Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2018

Важнейший холодильник Земли

Блог сайта «Экстремал» 

Самая Важная Комната В Мире, Главный Холодильник Планеты — у этого помещения есть много неофициальных имен, но большинство знает его как «Хранилище Судного дня».

Читать дальше...

Самые громкие ограбления в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Совершая ограбление, грабитель становится объектом, за которым будет охотиться полиция. Однако есть и положительная сторона для таких людей – они становятся знаменитыми. Украв огромную суму денег из банка или магазина, можно стать известной личностью. А если уж украсть целых миллион, то сомнения в том, что грабителя настигнет популярность, не остается. Все новости будут об этом трубить, а полиция всех стран будет с особой тщательностью выискивать грабителей. Достаточно одного хорошего ограбления... Читать дальше...

Кизай - уникальная и единственная коричневая панда в мире в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Кизай (Qizai) - семилетний самец панды с коричневым окрасом. Единственный в своем роде медведь проживает в природном парке Qingling Mountains в центральной части Китая. В то време как все "бамбуковые медведи" рождаются черно-белыми Кизай родился коричневым. Ученые полагают это произошло в результате мутации.
[/center]

Читать дальше...

Блокиратор стекла для нарушителей закона

Блог сайта «Экстремал» 

На смену блокираторам колес для нерадивых водителей, нарушающих правила дорожного движения в части запрещенной стоянки или неоплаченной парковки, пришли блокираторы стекла. Блокиратор представляет из себя огромную панель на всю ширину лобового стекла на присосках, которая закрывает весь обзор водителю. Новая система получила название Barnacle. Как только штраф оплачен нарушителем, на телефон приходит СМС с цифровым кодом для разблокировки.

Читать дальше...

Соль из человеческих слез

Блог сайта «Экстремал» 

Каждый из нас не раз испытывал моменты грусти, когда хотелось плакать навзрыд. Оказывается все, что остается после того, как высыхают слезы утраты или болезненного расставания, можно применить с пользой. Один из лондонских магазинов решил запустить необычный продукт - соль, сделанную из слез человека.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд назначил свыше 117 тысяч выплат из материнского капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net