Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Декабрь
2016

Новости за 17.12.2016

Десять пугающих, но реальных научных открытий и явлений

Блог сайта «Экстремал» 

В детстве мы рассказывали друг другу страшилки, пугая вампирами, зомби, демонами, привидениями... Однако порой реальность может быть более странной и жуткой, чем вымысел, причем даже в такой серьезной области, как наука. Предлагаем вам подборку самых страшных научных открытий и явлений.

Читать дальше...

Новосибирец спас замерзшего котенка из-под колес автомобиля

Блог сайта «Экстремал» 

Житель города Обь Артем Тиунов по пути на работу увидел на дороге маленького котенка. Малыш полз по проезжей части в -28 градусов мороза и едва ли не попал под колеса. Молодой человек остановился и вышел из машины.

Читать дальше...

Расстроенный муж из-за отсутствия секса отрезал себе гениталии

Блог сайта «Экстремал» 

Шокирующий инцидент произошел в деревне в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. Расстроенный 37-летний Гасси Рам, из Индии, отрезал свой пенис обычным кухонным ножом в назидание своей жене.

Читать дальше...



Побег из пасти крокодила

Блог сайта «Экстремал» 

Крокодил поймал черепаху и подбросил вверх, что бы проглотить за один раз, но черепахе удалось каким-то чудом выскользнуть и удрать от крокодила. Эти кадры сняты в национальном парке Крюгера, Южная Африка.

Читать дальше...

15 необъяснимых явлений, запечатленных на пленку

Блог сайта «Экстремал» 

Мало ли в мире необъяснимых и чудесных явлений? Временами некоторые из них попадают в кадр. Мистики видят в них волшебство, скептики находят объяснение и развенчивают мифы. Посмотрите на нашу подборку из 15 изображений, феномен которых нам удалось разгадать... или еще только предстоит объяснить!

Читать дальше...

80-летняя стюардесса продолжает работать на рейсах из Вашингтона в Бостон

Блог сайта «Экстремал» 

Бетт Нэш впервые надела форму бортпроводника почти 60 лет назад, 4 ноября 1957 года! В ту пору президентом США был Дуайт Эйзенхауэр, а билеты на самолет стоили всего 12 долларов, и их не нужно было бронировать заранее.

Читать дальше...

В подвале обнаружили проход в неизведанный город Деринкюн

Блог сайта «Экстремал» 

Предположите, что Вы спускаетесь в свой подвал и находите там дверь в другой город. Так было в Турции в 1963 году . Один из жителей страны просто решил отремонтировать свой дом, когда нашел в подвале ход в другой город. Рабочие, разрушив стену, поняли, что вошли в город  Деринкюн.

Читать дальше...

Подводное чудовище держит в страхе побережье Крыма!

Блог сайта «Экстремал» 

Замечен Гигантский подводный ЗМЕЙ у берегов Крыма! От размеров увиденного, стало как то не хорошо внутри и захотелось немедленно оказаться, где ни будь далеко, на суше, желательно за крепкими дверями. Страх, на какое то время буквально парализовал меня и если бы луч фонаря, продолжив свое движение не высветил отсутствие продолжения этого тела за камнем, не писал бы я этих строк. Да, с одной стороны камня, пересекая расщелину, было тело, а с другой стороны за камнем его уже не было! Придя немного в себя начал изучать увиденное. Читать дальше...

Девушки - сильный пол!

Блог сайта «Экстремал» 

Многие из этих девушек немного переусердствовали в качалке, увлеклись спортивным питанием, перебрали со стероидами и гормональными препаратами. Не могу судить строго, каждый сам выбирает свой идеал...Но хотела-бы узнать у мужчин...Как вы считаете, это нормально? Мне кажется мужчины не оценят такую красоту! Ну и конечно немного сарказма и юмора на тему сильных девушек!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net