Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Октябрь
2016

Новости за 07.10.2016

Раскопки немецкого подземного укрытия на Миус-фронте

Блог сайта «Экстремал» 

Во время поисковых работ в 2016 году в районе бывших немецких позиций на Миус-фронте (Ростовская область) был обнаружен немецкий бункер. Найден на глубине 3-х метров. Полная глубина бункера 8(!!!) метров! Укреплён с помощью рельс снятых с нашей железной дороги и листовой стали.

Читать дальше...

"Кафе с фелляцией": латте и оральный секс с роботом в одном флаконе

Блог сайта «Экстремал» 

Недавно появилась информация о том, что некий Брэдли Чарвет, предприниматель, планирует открыть первое в Лондоне "кафе с фелляцией", и в его заведении можно будет за 60 евро получить чашку горячего кофе и горячие оральные ласки (предварительно выбрав по каталогу девушку). Однако эта затея идет несколько вразрез с британским законодательством, поэтому находчивый бизнесмен решил заменить живых женщин секс-роботами.

Читать дальше...



7-летнюю девочку дразнят «лягушкой»

Блог сайта «Экстремал» 

Шайли Кумари страдает от редкого генетического заболевания – синдрома Крузона, при котором кости ее черепа характеризуются аномальным строением. Из-за болезни девочка имеет огромные широко-расставленные глаза. Неординарная внешность не дает Шайли жить как нормальный ребенок, ведь ей приходится постоянно страдать от насмешек сверстников. Девочка больше всего мечтает о том, чтобы стать такой же как остальные дети, завести друзей и посещать школу.

Читать дальше...

15 величайших неразгаданных тайн, которые и сегодня волнуют учёных

Блог сайта «Экстремал» 

Таинственные инопланетяне.


В мире по-прежнему есть много неразгаданных тайн, несмотря на все развитие науки, технологии, а также на многочисленные исследования. Хотя, казалось бы, уже должны быть логические объяснения этих загадочных вещей, как и раньше, людям остается только предполагать, с чем же они сталкиваются.

1. Гул Таоса


Неразгаданная тайна: гул Таоса.

В небольшом американском городке Таос зачастую можно услышать непонятный гул, который можно сравнить с отдаленным звуком работы дизельного двигателя. Читать дальше...

Самые странные диеты прошлого столетия

Блог сайта «Экстремал» 

Весной многие люди, особенно женщины, задумываются о том, как обрести стройную фигуру и желаемую лёгкость в теле. Но почему-то не все мечтающие похудеть с энтузиазмом воспринимают идею регулярных занятий в спортзале, поэтому с особым пристрастием изучают перечни высокоэффективных диет. Вред для здоровья таких методик питания берётся во внимание в последнюю очередь, а зря! Предлагаем Вашему внимаю подборку самых странных и далеко не безобидных диет, которые были популярными в прошлом столетии.

Читать дальше...

Топ-10 самых страшных наказаний за супружескую измену для женщин

Блог сайта «Экстремал» 

Во все времена походы «налево» считались делом непристойным и поддавались всеобщему порицанию. Раньше с этим делом было сложнее, вполне могли казнить, теперь же отношения посвободней и измена не считается чем-то сверхъестественным. Ну, подумаешь! В современном светском обществе за это сильно не накажут, а с чувствами как-нибудь разберешься и сам.

Читать дальше...

Любовь во имя революции, или личная трагедия супруги вождя революции Надежды Крупской

Блог сайта «Экстремал» 

Владимир Ильич Ленин и Надежда Константиновна Крупская.


Всю свою жизнь она посвятила мужу, революции и построению нового общества. Судьба лишила ей простого человеческого счастья, болезнь забрала красоту, а муж, которому она оставалась верна всю жизнь, изменял ей. Но она не роптала и мужественно сносила все удары судьбы.

Надежда Крупская родилась в Санкт-Петербурге 26 февраля 1869 года в обедневшей дворянской семье. Она с золотой медалью окончила педагогический класс гимназии, поступила на Высшие женские курсы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net