Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Сентябрь
2016

Новости за 21.09.2016

Причудливый дом Доктора Сьюза

Блог сайта «Экстремал» 

Американский штат Аляска – огромная и, по большей части, малоосвоенная территория с величественными пейзажами, но очень холодным и суровым климатом. Тем не менее, там активно развивается туризм, ведь особый местный колорит, гонки на собачьих упряжках и просто красивая природа привлекают все больше и больше желающих окунуться в необычный северный экстрим.

Читать дальше...



Как я работала на ферме марихуаны

Блог сайта «Экстремал» 

Эта история записана со слов М., которую мы случайно встретили в одном из старых пабов на Хейт-Эшбери. Все имена изменены, да и кто знает, не придумала ли их сама М. Она курила как паровоз, периодически потягиваясь и хрустя суставами. В её длинных выгоревших добела на солнце волосах виднелись колтуны и самодельные дреды. Руки до локтя украшали фенечки из бисера и фан-браслеты рок-групп. М. невероятно органично вписывалась в контингент района, где зародилось движение хиппи. Сложно было поверить... Читать дальше...

Самые экстремальные туристические маршруты

Блог сайта «Экстремал» 

В этом списке вы найдёте самые пугающие, причудливые и опасные уголки нашей планеты, которые люди смогли покорить: от горной гватемальской тропинки до ирландской велосипедной трассы, где запросто можно сорваться с обрыва. Итак, предлагаем вам девять опаснейших мест для экстремального отдыха.

1. Гора Хуашань, провинция Шэньси, Китай

Читать дальше...

Шокирующие кадры гигантской анаконды

Блог сайта «Экстремал» 

Подводный фотограф-экстремал из Швейцарии Франко Банфи рискнул жизнью ради эксклюзивного материала и опустился на дно реки Амазонки в Бразилии, чтобы поплавать вместе с гигантскими анакондами.

Читать дальше...

15 знаменитостей, которые любят экстремальные виды спорта

Блог сайта «Экстремал» 

У знаменитостей, как и у каждого из нас, есть свои увлечения и хобби. Профессия часто обязывает актеров осваивать экстремальные виды спорта, которые в дальнейшем могут их серьезно увлечь. Когда есть неограниченные средства и возможности, то почему бы и нет? Тем более что звездам не чужда тяга к эстриму.

Читать дальше...

Премии Дарвина и ее лауреаты за последние 20 лет

Блог сайта «Экстремал» 

Вашему вниманию представляем победителей виртуальной Премии Дарвина за последние 20 лет. Премия присуждается несчастным людям, которые самым глупым способом ушли из жизни или лишили себя возможности иметь друзей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net