Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экстремал»
Ноябрь
2014

Новости за 25.11.2014

В Японии построят город под водой

Блог сайта «Экстремал» 

\

В Японии запланировали строительство станции под названием "Океаническая спираль". Это будет подводный город протяжностью 15 километров, пишет газета Washington Post.

     На данном этапе концепция находится на стадии разработки     

Строительством займется японская компания Shimizu. На данном этапе концепция находится на стадии разработки, ее воплощение планируют начать в течении ближайших пяти лет. Финансировать проект будут правительство Японии и частные структуры. Читать дальше...

10 невероятных вещей, которые разрешили делать детям

Блог сайта «Экстремал» 

Родители иногда заходят слишком далеко

Часто говорят, что быть родителем — самая тяжёлая работа на свете, и большинство родителей прилагают все усилия для того, чтобы принимать правильные решения, способствующие счастью и благополучию их детей. Тем не менее, иногда действия родителей бывают очень неоднозначными. Они могут варьироваться от спорных, но в конечном итоге безопасных, до совершенно непонятных, а иногда и преступных.

1. Проведение хирургической операции

Руководство... Читать дальше...

Квартира в метре от железной дороги

Блог сайта «Экстремал» 

Мы привыкли к тому, что жить в центре столицы престижно.
Но вот интересно, считают ли престижными свои дома жильцы этого квартала в самом центре Ханоя — столицы Вьетнама? Дело в том, что через этот квартал проходит железная дорога, по которой ходят пассажирские поезда, а сам квартал настолько узкий, что расстояния между домами лишь на несколько десятков сантиметров больше ширины локомотива и вагонов.
Удивительно наблюдать, как старики весь день сидят на рельсах и болтают, а когда идет поезд... Читать дальше...

Путешествие по самому известному заповеднику в Кении

Блог сайта «Экстремал» 

Масаи-Мара — самый известный национальный парк Кении. Он является продолжением национального парка Серенгети в Танзании и знаменит большой популяцией кошачьих, а также сезонной миграцией огромного количества антилоп гну. Последний парк на нашем маршруте и достойное завершение сафари. В Масаи-Мара мы увидели последнего представителя большой африканской пятерки — леопарда.

Читать дальше...

Паркур - это не сложно... Так говорят...

Блог сайта «Экстремал» 

Паркур – удивительная штука, продолжающая завоевывать популярность по всему миру. Это спорт для людей сильных духом и телом. Искусство владения собой, в постоянном движении преодолевая любые препятствия, достигая поставленной цели… и бла-бла-бла. Ближе к делу! Ты тоже хочешь научиться паркуру? Нет ничего проще.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net