Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Декабрь
2017

Новости за 20.12.2017



КГБ: За 5 лет поймали 36 иностранных шпионов, с 2014 года - 59 иностранных террористов

ex-Press.by 

Председатель Комитета государственной безопасности Беларуси Валерий Вакульчик дал большое интервью «Советской Белоруссии» по случаю 100-летнего юбилея белорусского КГБ (правда, не КГБ и не белорусского).

Геннадий Денгалев — борисовским ипэшникам: Клянусь, завозите товар! Рынки были, есть и будут!

ex-Press.by 

Сегодня, 20 декабря, в зале заседаний Борисовского районного исполнительного комитета состоялась трехчасовая встреча предпринимателей городских рынков с главой города Геннадием Денгалевым.



Без «Иронии судьбы» и выступления Путина — что покажут в новогоднюю ночь белорусские телеканалы

ex-Press.by 

На телеканале «Беларусь-1» в последний вечер года покажут украинскую премьеру — мелодраму «Когда папа Дед Мороз». Затем покажут итоговые новости и традиционное шоу «Новый год на Беларусь-1».

Facebook и Microsoft контратаковали создателей вируса WannaCry

ex-Press.by 

Специалисты двух крупных американских компаний Facebook и Microsoft провели комплекс ответных мер в отношении хакеров-разработчиков вируса WannaCry. В частности, свой удар корпорации направили на группировку ZINC, или Lazarus Group.

В Беларусбанке ожидается сокращение штатов

ex-Press.by 

В системе крупнейшего банка РБ — АСБ «Беларусбанк» в настоящее время занято 19,5 тыс. человек. В 2018 году численность работников снизится, в основном, в связи с переходом части работников в создаваемое ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «Белинкас групп».

Кондрусевич: Мы не против Дедов, но праздник 1 ноября в Костеле обязателен

ex-Press.by 

Католики пока что так и не получили ответа на свое предложение сделать 1 ноября днем, свободным от работы. В комментарии tut.by глава католической церкви в Беларуси митрополит Тадеуш Кондрусевич объяснил, почему выходным днем ​​просят сделать именно 1 ноября, а не Деды, 2 ноября.

Беларусь не будет направлять поставки из портов Балтики в российские

ex-Press.by 

Беларусь не будет перенаправлять поставки своих грузов из портов Балтики на российские, так как это невыгодно для нашего государства. Об этом сообщил вице-премьер Владимир Семашко, отвечая на вопросы журналистов 20 декабря.

До 10 градусов мороза ожидается по северо-востоку Беларуси 21 декабря

ex-Press.by 

До 10 градусов мороза ожидается по северо-востоку Беларуси 21 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

«Народ боится потерять работу, а начальство этим пользуется, превращая персонал в рабов»

ex-Press.by 

Прокуратура Гродно рассказала о результатах проверки в автобусном парке, чей сотрудник 4 ноября на глазах у пассажиров автобуса спрыгнул с 30-метровой высоты в воду со Старого моста.

Фейсбук начнет сообщать пользователям о любых публикациях их фото — даже необозначенных

ex-Press.by 

Facebook вскоре начнет сообщать своим пользователям обо всех случаях публикаций фото с ними в других аккаунтах — даже тогда, когда на этих фото сфотографированы лица не отмечены.

МВФ рекомендует Беларуси заняться реформой государственных предприятий

ex-Press.by 

Международный валютный фонд провел очередные консультации с властями Беларуси. Речи о новом кредите не было, но МВФ дал советы по поводу белорусской экономики, передает Радио "Свобода".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net