Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Сентябрь
2017

Новости за 15.09.2017

Трое несовершеннолетних детей и водитель погибли на ж/д переезде в Ивановском районе. Фото

ex-Press.by 

Ужасная авария произошла 15 сентября около 18:40 на железнодорожном переезде в Ивановском районе (Брестская область): микроавтобус столкнулся с локомотивом, погибли четверо, в том числе трое несовершеннолетних детей.



Футбол. Дублеры жодинского "Торпедо" нанесли разгромное поражение "Крумкачам" в чемпионате резервных составов

ex-Press.by 

В матче 22-го тура чемпионата Беларуси среди дублирующих составов команд высшей лиги резервисты "Торпедо"-БелАЗ в гостях нанесли крупное поражение "Крумкачам".



Глава "Лаборатории Касперского" даст показания в Конгрессе США

ex-Press.by 

Глава "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский принял приглашение выступить на слушаниях в комитете Палаты представителей США по науке, космосу и технологиям в связи с обвинениями в сотрудничестве компании с российскими спецслужбами. Об этом он написал в своем Twitter.

Эйсмонт: «Собственно, официального приглашения Лукашенко приехать на учение в Россию не поступало»

ex-Press.by 

Главнокомандующий Александр Лукашенко примет участие в активной фазе совместного стратегического учения вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017», сообщила БЕЛТА пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

На предприятии рассказали, почему автокрановщик получил 10 рублей зарплаты за 2 месяца работы

ex-Press.by 

За два месяца работы 56-летнему автокрановщику из Лиды Сергею Антощенкову заплатили всего 10 рублей, да и эти деньги он получил не вовремя. Руководство предприятия пояснило, почему не смогли вовремя выплатить деньги работнику, пишет «Рэспублiка».

Беларусь рассматривает предложение транзита нефтепродуктов через российские порты, но эта схема должна быть экономически целесообразна – Семашко

ex-Press.by 

Беларусь рассматривает предложение транзита нефтепродуктов через российские порты, но эта схема должна быть экономически целесообразна, заявил заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко в пятницу.

Cтавки по потребительским кредитам в Беларуси продолжают стремительно падать

ex-Press.by 

По данным Национального банка РБ, в августе средняя ставка по новым потребительским кредитам белорусских банков, выдаваемых на срок до 1 года, снизилась до 11,4% годовых с 12,6% годовых в июле, несмотря даже на сохранение ставки рефинансирования на прежнем уровне.

Президента Бразилии обвиняют в рэкете

ex-Press.by 

В отношении президента Бразилии Мишела Темера выдвинуты новые обвинения — в препятствовании правосудию и рэкете. Об этом сообщает Reuters.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





"Налог на AliExpress": в России предлагают ввести НДС с зарубежных посылок

ex-Press.by 

В России онлайн-ритейлеры предложили ввести налог для их иностранных конкурентов, в том числе на AliExpress, Amazon и eBay, сообщает «Коммерсант». С таким предложением выступила Ассоциация компаний интернет-торговли России (АКИТ).

Столичные депутаты выделили дополнительные деньги на строительство президентской клиники

ex-Press.by 

Сегодня депутаты Мингорсовета утвердили корректировку инвестпрограммы Минска на 2017 год. В частности, они перераспределили средства между сферами и объектами инвестпрограммы.

Делегаты Орхусской конвенции: преследования в Беларуси активистов, выступающих против АЭС, незаконны

ex-Press.by 

Делегаты 6-й встречи участников Орхусской конвенции, которая проходит в Черногории, приняли решение, в котором говорится, что преследования в Беларуси активистов, выступающих против строительства АЭС, незаконны и нарушают положение Конвенции.

Минсвязи готово рассматривать предложения о покупке госдоли в МТС

ex-Press.by 

Министерство связи и информатизации готово рассматривать предложения инвесторов о покупке госдоли в МТС, заявил сегодня журналистам первый заместитель министра связи и информатизации Дмитрий Шедко.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net