Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Август
2017

Новости за 16.08.2017



Футбол. Главный тренер БАТЭ: понимаем, что "Александрия" оппонент серьезный.

ex-Press.by 

В среду накануне первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы БАТЭ - "Александрия" (Украина) состоялась пресс-конференция главного тренера борисовской команды Александра Ермаковича,



Криптовалюта Ethereum снова обошла биткоин по число транзакций

ex-Press.by 

В системе криптовалюты Ethereum было зафиксировано 400 тысяч транзакций — это максимальный объем операций, который когда-либо совершался в пределах одной системы blockchain. Максимальный объем операций в системе blockchain bitcoin достигал лишь чуть более 360 тысяч транзакций.

Во всех областных и районных городах появятся единые диспетчерские службы ЖКХ

ex-Press.by 

Во всех областных и районных городах Беларуси появятся единые диспетчерские службы ЖКХ 115. Об этом сообщил представитель Министерства жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Акстилович.

Запись Обамы после беспорядков в Шарлотсвилле стала самой популярной в истории Twitter

ex-Press.by 

Запись бывшего президента США Барака Обамы после беспорядков, произошедших в американском Шарлотсвилле, стала самой популярной за всю историю существования социальной сети Twitter. Об этом свидетельствуют данные на сайте favstar.fm, который отслеживает активность пользователей.

В посольстве США в Москве посоветовали белорусам подавать документы на визы как можно раньше

ex-Press.by 

В посольстве США в Москве порекомендовали белорусам подавать документы на американскую визу «существенно заранее запланированной поездки». Когда это нужно сделать, решает сам заявитель. Посольство это время не ограничивает.

Группе Re1ikt запретили собирать деньги для благотворительного проекта

ex-Press.by 

"Мы знали, что там будет бесплатный вход, поэтому решили присоединить к выступлению что-то полезное и интересное, ― рассказывает барабанщик группы Александр Демиденко. ― Поэтому мы решили помочь благотворительному проекту "Клубный дом "Открытая душа".

В Беларуси будут снижать набор в вузы

ex-Press.by 

"Нам необходимо выстраивать правильную пирамиду обучения. Она у нас немного перевернутая", - отметил Жарко. Он пояснил, что на сегодняшний день в стране выпускников вузов в два раза больше, чем тех, кто завершил обучение в учреждениях, предоставляющих среднее специальное и профессионально-техническое образование.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Facebook тайно запустила приложение в Китае

ex-Press.by 

Как сообщает Associated Press, приложение появилось еще в мае этого года, однако его разработчиком указана местная компания Youge Internet Technology, которая нигде не указывает на связь с Facebook. Фирма зарегистрирована в Пекине.

Беларусь наращивает импорт российского газа

ex-Press.by 

В первом полугодии 2017 года Беларусь почти на 500 млн кубов увеличила закупки природного газа у «Газпрома». Наша страна продолжает занимать четвертое место среди крупнейших импортеров этого российского ресурса.

Жаркая погода с кратковременными дождями ожидается в Беларуси 17 августа

ex-Press.by 

Жаркая погода с кратковременными дождями ожидается в Беларуси 17 августа, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Бывших осужденных в Беларуси планируют трудоустраивать на сельхозпредприятия

ex-Press.by 

МВД Беларуси занимается разработкой проекта по трудоустройству бывших осужденных на сельхозпредприятия с целью их социальной реабилитации. Об этом сообщил сегодня журналистам министр МВД Игорь Шуневич, посещая КСУП "Хутор-Агро".

После визита министров на борисовский «Гидроусилитель» там не хватает денег

ex-Press.by 

Как сообщили ex-Press.by уже несколько работников ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель», размер аванса в счет зарплаты июля, который должен выплачиваться согласно Коллективному договору до 15 августа, уменьшен втрое.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net