Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Август
2016

Новости за 15.08.2016

Срок сдачи БелАЭС переносится как минимум на год, - эксперт

ex-Press.by 

Отсрочка сдачи в эксплуатацию атомной электростанции, возводимой близ Островца на Гродненщине, может составить год. Такая задержка может быть вызвана требованием белорусской стороны поставить новый корпус реактора взамен того, который был поврежден 10 июля.

Дизайнер о новом облике «Белавиа»: «Это циркулярка, а не василек»

ex-Press.by 

15 августа Национальный авиаперевозчик «Белавиа» представил новый дизайн - теперь внешнее и внутреннее оформление самолетов, а также вся мелкая продукция будет в бело-голубых цветах. Основа нового облика «Белавиа» - белый василек на голубом фоне.



Лукашенко обещает рабочие поездки в новом формате

ex-Press.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко совершил в понедельник, 15 августа, рабочую поездку в Брестскую область, в ходе которой ознакомился с социально-экономическим развитием Брестского региона в целом и Малоритского района, в частности.

Белавиа представила новую ливрею в Минске

ex-Press.by 

Первый брендированный Boeing 737-800 «Белавиа» в новой ливрее приземлился в Национальном аэропорту «Минск» в понедельник, 15 августа. Boeing 737-800 - первый из трех заказанных в 2014 году самолетов, еще два прилетят в Минск в октябре и декабре этого года. Это 28-й самолет белорусского авиаперевозчика.

Гродно: двое парней убили 33-летнего таксиста

ex-Press.by 

Напомним, 33-летний мужчина не пришел со смены в ночь с 13 на 14 августа. Супруга пропавшего сообщила об его исчезновении в милицию. Оперативники в тот же день установили маршрут движения такси. Им стало известно, что в микрорайоне Фолюш водитель подобрал двоих молодых людей и повез их за город.



В Беларуси пресечен ввоз кокаина через границу

ex-Press.by 

Два свертка с подозрительным веществом белого цвета обнаружили 12 августа белорусские таможенники у россиянина, который ехал на автомбиле из Польши через республиканский пункт таможенного оформления «Варшавский мост».

ОЛИМПИАДА-2016: 14 августа. Результаты белорусов

ex-Press.by 

14 августа белорусы боролись за награды лишь в марафоне. Ольга Мазуренок финишировала в этой дисциплине пятой. Другие белорусские результаты в этот день оставили желать лучшего.

Борисовские «жировки» задерживаются

ex-Press.by 

Вот уже прошла половина августа, а в почтовых ящиках борисовчан по-прежнему нет извещений о суммах, которые необходимо уплатить за услуги ЖКХ.

Приехали. Экономического пути выхода из тупика для Беларуси больше нет

ex-Press.by 

Кризис в Беларуси продолжает развиваться. ВВП и экспорт падают, долги предприятий и суммы убытков растут, рабочие места, товарооборот торговли и реальные зарплаты сокращаются. В Совмине, в Администрации президента идут совещание за совещанием. Которые так ничего решить и не могут.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Первый брендированный самолет "Белавиа" в новой ливрее приземлился в Национальном аэропорту

ex-Press.by 

Новый Boeing рассчитан на 189 пассажиров. Ливрея самолета выполнена в бело-синих тонах, хвост его украшает василек. Разработку визуальной концепции ребрендинга "Белавиа" профинансировала компания Boeing.

Зампред ПА ОБСЕ обратил внимание на малое количество оппозиционеров в участковых комиссиях

ex-Press.by 

Встреча в Центризбиркоме 15 августа со специальным координатором ОБСЕ на парламентских выборах в Беларуси, заместителем председателя ПА ОБСЕ Кентом Харстедом прошла конструктивно, сообщил БелаПАН секретарь Центризбиркома Николай Лозовик.

Дело предшественника Владимира Мальцева передано в суд Борисовского района

ex-Press.by 

В отношении бывшего директора ОАО «Борисовдрев», занимавшего этот пост в 2010-2012 годах, возбуждено уголовное дело. Известно, что в этот период гендиректором был Владимир Кухта - четвертый руководитель после начала модернизации предприятия, стартовавшей в 2007 году.

Рынок калия: новая философия

ex-Press.by 

Мировой рынок калия в последние годы претерпел серьезные изменения, в результате которых изменилась сама философия этого рынка. Теперь она основана на здоровой конкуренции ведущих игроков, а не на картельных соглашениях, что, естественно, будет влиять на такую важную для Беларуси отрасль – калийную.

Экономика на сырной диете

ex-Press.by 

В правительстве подвели итоги I полугодия и выразили неудовольствие по этому поводу. Премьер Андрей Кобяков отметил, что результаты устроить не могут, хотя уже видна динамика восстановления экономического роста на здоровой неэмиссионной основе, поскольку правительство, установив однажды жесткое правило, вынудило экономику «жить по средствам».

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net