Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ex-Press.by
Июнь
2016

Новости за 02.06.2016

Житель Витебска «заказал» 16-летним подросткам поджог машины и коттеджа

ex-Press.by 

Сотрудниками правоохранительных органов в Витебске задержан местный житель и двое подростков. Их подозревают в поджоге автомобиля. Как сообщили в УВД Витебского облисполкома, в ходе расследования установлено, что к поджогу причастны двое 16-летних жителей Витебска.

В Гродно пенсионер избил до смерти жену молотком и умер от инсульта

ex-Press.by 

Как сообщили в управлении, в прошлую субботу, 28 мая, во дворе частного дома в Гродно родственники обнаружили лежащего на земле 75-летнего хозяина, а в доме его 63-летню супругу без признаков жизни. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали мужчину с диагнозом "кровоизлияние мозга".



Приостановлено использование вакцины, после введения которой в Гродно умерла девочка

ex-Press.by 

Как стало известно в четверг, 2 июня, на время разбирательства приостановлено использование бельгийской вакцины «Приорикс», после прививки которой в поликлинике Гродно умерла 6-летняя девочка. Запрет на препарат будет действовать до специального распоряжения.

МИД Беларуси: готовится Указ об упрощении визового режима

ex-Press.by 

Готовится указ главы государства, облегчающий визовый режим для желающих приехать в Беларусь. Об этом 2 июня журналистам сообщил начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик.

Совместная операция ГАИ Беларуси и ГИБДД России пройдет 3 июня

ex-Press.by 

Совместная операция управлений ГАИ УВД Гомельского облисполкома и ГИБДД УМВД России по Брянской области пройдет 3 июня на трассах М10 (граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин) и М13 (Брянск - Новозыбков - граница с Беларусью), сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Песков «ничего не знает» о российских танках на границе с Беларусью

ex-Press.by 

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает об усилении группировки вооруженных сил России на границе с Беларусью. Ранее сообщалось о прибытии 28-й отдельной мотострелковой бригады из Екатеринбурга в Клинцы Брянской области, что находится в 90 км от Гомеля.



Kufar и Second.by объединились

ex-Press.by 

Белорусский ресурс частных объявлений Kufar (SCM Ventures, международный медиаконцерн Schibsted) приобрел у ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» площадку частных объявлений Second.by. Слияние ресурсов будет осуществлено под брендом Kufar.

Витебская милиция задержала подростков за поджог "БМВ" и использование коктейля Молотова

ex-Press.by 

В Витебске задержаны подростки, которые по заказу подожгли автомобиль "БМВ" и планировали устроить пожар в коттедже, сообщил начальник отдела по борьбе с организованной преступностью 7-го управления (по Витебской области) ГУБОПиК МВД Беларуси Руслан Баязитов.

Боевики "ЛНР" не выпустили наблюдателей ОБСЕ из Станицы Луганской

ex-Press.by 

Боевики террористической организации "ЛНР" не пропустили наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ из Станицы Луганской в направлении оккупированного Луганска. Об этом сообщается в отчете миссии 31 мая.

Скинемся на благоустройство? Бизнес хотят обложить еще одним «налогом» в 1% от выручки

ex-Press.by 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства разработало проект указа «О мерах по повышению уровня содержания и благоустройства территорий населенных пунктов». Об этом «БР» сообщили в Бизнес союзе предпринимателей и нанимателей имени профессора М. С. Кунявскго ...

Изменения в законе: сколько раз после свадьбы разрешат менять фамилию и долго ли будут разводить

ex-Press.by 

Сколько раз можно сменить фамилию после свадьбы, что такое социально опасное положение семьи, как скоро после подачи заявления о разводе ЗАГС обязан расторгнуть брак — эти и другие юридические нюансы упорядочил новый документ, одобренный парламентом.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Зиссер продал Second.by шведам

ex-Press.by 

Шведские владельцы входящего в пятерку крупнейших игроков белорусского e-trade агрегатора-гипермаркета Kufar.by выкупили у основного владельца....

velcom начал доставлять SIM-карты на дом

ex-Press.by 

Оператор velcom объявил о запуске услуги по доставке SIM-карт на дом. Оформление заказа производится на сайте компании, где необходимо заполнить анкету с указанием паспортных данных. Заказать SIM-карту могут как действующие абоненты velcom, так и те клиенты, у которых еще нет SIM-карты оператора.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net