Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вечерняя Казань» (Татарстан)
Сентябрь
2015

Новости за 17.09.2015

Член избиркома в Татарстане покаялась в фальсификации выборов

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Большой послевыборный скандал разгорается в Татарстане. Член участковой избирательной комиссии №553 из поселка Победа Азнакаевского района просит прокурора РТ дать правовую оценку деятельности этой самой комиссии. В своем заявлении Альфира Имангулова сообщила, что, по указанию «опытных товарищей», члены УИК заполнили бюллетени за тех избирателей, которые не пришли на выборы, а паспортные данные «сами придумали».

В Казани появилось кладбище с особым статусом

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Статус историко-мемориального присвоил исполком г. Казани кладбищу, расположенному на территории парка Горького, - Аллее Славы. Как сообщили корреспонденту «Вечерней Казани» в пресс-службе исполкома, cоответствующее постановление уже подписано, но не опубликовано./strong>

Клюшка бывшего «казанского дракона» стала орудием преступления

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

51-летний защитник любительской хоккейной команды «Ак Барс Страхование» Игорь Бельхин, в прошлом хоккеист «Казанских драконов» и капитан команды «Тимерхан», попал в СИЗО. Его подозревают в вымогательстве и незаконном лишении человека свободы. Как стало известно «Вечерней Казани», именно клюшкой Бельхина наносили удары 31-летнему пешеходу, которого, по данным прокуратуры, сначала сбили, затем избили, увезли на кладбище и стали требовать деньги. При этом адвокат Бельхина утверждает: хоккеист в этих действиях не участвовал. Читать дальше...



Один день в Чистополе: есть что посмотреть, но негде остановиться

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Превратить старинный городок Чистополь в одну из туристических жемчужин России планируют к 2020 году власти Татарстана. В минувший вторник корреспонденты «Вечерней Казани» побывали в этом городе купеческой и литературной славы, чтобы выяснить, каково там сегодня туристам.

ПЕРВЫЙ ОБЛОМ

Появился фоторобот педофила, напавшего в Казани на 10-летнюю девочку

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Казани продолжаются поиски неизвестного мужчины, который обманом заманил в подъезд малолетнюю и там совершил в отношении ребенка развратные действия.

Как сообщили "Вечерней Казани" в СУ СКР по РТ, мужчина взялся отряхнуть девочке брюки в области паха, которые, по его словам, были грязные... Все произошло на Оренбургском тракте, на 4-м этаже многоквартирного дома.

17 - 18 сентября

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Секреты КОЗЕРОГА от близкого человека могут всплыть наружу.

Загадывайте желания, ВОДОЛЕЙ, это ваше время.

Новые знакомства РЫБ, скорее всего, будут иметь длительное продолжение.

Весточку из прошлого может получить ОВЕН.

ТЕЛЕЦ, не берите в голову претензии и обиды в свой адрес.

Не хватайтесь за все дела сразу, БЛИЗНЕЦЫ, и вообще - решайте проблемы по мере их поступления.

Увы, не все у РАКА пойдет по плану, а может, оно и к лучшему.

ЛЕВ может пропустить что-то очень важное для себя. Читать дальше...

Абзац-информ 17.09.15

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

КАЗГОРДУМА БУДЕТ ТРЕХПАРТИЙНОЙ. Сегодня в Казанской ратуше получат удостоверения избранные 13 сентября депутаты гордумы. В городской парламент нового созыва вошли 43 выдвиженца «Единой России» (20 - по партсписку и 23 - по одномандатным округам), а также по три депутата от КПРФ и от «Справедливой России». Среди последних - Рушания Бильгильдеева, которой проигрыш на выборах президента Татарстана был компенсирован выигрышем в Габишевском одномандатном округе.

Жириновский прав, «Казань распухла»?

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Владимир Жириновский, комментируя результаты выборов в Казани, заявил: «Распухла Казань. Живет как на свадьбе. Стадионы, инфраструктура и прочее! А рядом русские регионы подыхают. Дайте другим регионам столько денег, сколько Казани, и там 100% на выборах у губернаторов будет!»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net