Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вечерняя Казань» (Татарстан)
Декабрь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости за 11.12.2014

Евгений Медведев: «Нас освистали. Стыдно перед болельщиками!»

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Ак Барс» уступил «Йокериту» в матче чемпионата КХЛ со счетом 1:2. Пропустив две шайбы в самом начале матча, хозяева в оставшееся время так и не подобрали ключ к высокоорганизованной обороне финской команды.

В казанском парке Победы строят «дом» для электронной Книги памяти

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Казанцы гадают, что за здание из бетонных блоков возводят у входа в парк Победы - очередной магазин или, того хуже, ресторан?..

Внимательно изучив обнародованные летом чертежи и планы реконструкции мемориального парка к 70-летию Победы, корреспондент «Вечерней Казани» не нашла в них никакого намека на строящееся сейчас здание -  только дорожки, монументы, площадки с военной техникой. Понять, что это за загадочное сооружение, помогли в пресс-службе горисполкома - оказалось, здание предназначено... Читать дальше...

Проверка и выплата выигрышей!

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Информацию о сроках проведения, организаторе, правилах, количестве призов или выигрышей и о сроках их получения можно получить по телефонам 226-10-30, 226-30-10.

Читать дальше...



Поддержим одаренных школьников материально?

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Депутат Госдумы  Вадим Соловьев предлагает поддерживать одаренных учеников 7 - 11-х классов стипендией в размере  6307 рублей, «чтобы талантливые ребята не потерялись, чтобы они смогли продолжить развивать свой талант»

Галина Ежкова, доктор биологических наук, завкафедрой КНИТУ-КХТИ:

Абзац-информ 11.12.14

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

БАНКРОТОМ ПРИЗНАЛ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РТ управляющую компанию «Центр микрофинансирования» и ввел в ней конкурсное производство. Пока объявился 241 кредитор, которым компания задолжала 2,9 млрд рублей. При этом активы компании превышают 6 миллиардов. До банкротства крупнейшей в России микрофинансовой организации дошло, когда ее основатель Павел Сигал на протяжении 11 месяцев находился в СИЗО «Матросская Тишина» по обвинению в мошенничестве со средствами материнского капитала. В октябре 2014 г. дело было закрыто за истечением срока давности. Читать дальше...

Курс поменялся - уже никто никуда не летит

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Новый год большинство татарстанцев будут встречать дома. Как сообщил вчера корреспонденту «ВК» президент Ассоциации туристических агентств республики (АТАРТ) Рамиль Мифтахов, спрос на зарубежные новогодние туры по сравнению с прошлым сезоном упал на 70 - 90 процентов.

Разбег в цифрах, пояснил Мифтахов, объясняется тем, что больше всего просели продажи туров в Европу. Желающих поехать в Турцию, спрос на которую зимой традиционно невысок, тоже нет. А вот Египет, Таиланд, Вьетнам и Гоа пока еще покупают. Читать дальше...

11 - 12 декабря 2014 года

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Не беритесь за новые проекты, КОЗЕРОГ: информации может не хватить.

Любое развитие событий должно пойти ВОДОЛЕЮ на пользу.

Случайная встреча с давним знакомым станет для РЫБ хорошим знаком.

У ОВНА велик шанс встретить свою вторую половину.

Ремонт в доме, начатый ТЕЛЬЦОМ в эти дни, может затянуться надолго.

Привычка БЛИЗНЕЦОВ откладывать все на завтра, похоже, их сильно подведет.

Какая-то новость может заставить РАКА пойти на решительный шаг.

Хватит... Читать дальше...

Карлос вернулся. И заиграл

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Рубин» обыграл в матче 17-го тура «Мордовию» со счетом 1:0, что позволило ему на зимний перерыв в чемпионате уйти, занимая почетное седьмое место.

ВАША ЛИЧНАЯ КОЗЫРНАЯ КАРТА

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Банковские пластиковые карты вошли в нашу жизнь, похоже, всерьез и надолго. Они надежны, практичны, удобны в использовании, поэтому и приобретают все большую популярность, и не только в молодежной или бизнес-среде. Однако бытует мнение, что полный спектр возможностей банковских карт известен лишь работникам банков, в то время как простому гражданину постичь карточные премудрости  достаточно сложно.

Из Шамовской больницы «выписали» малайцев и готовятся принять турок

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На этой неделе стало известно, что Рустаму Минниханову понравился предложенный турецкой сетью отелей Rixos план устроить в здании бывшей Шамовской больницы гостиницу с рестораном, бутиками и спа-комплексом. При этом у рядовых казанцев идея превратить историческую больницу в отель восторга не вызывает.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net