Мы в Telegram
Добавить новость
«ЭГ» (Экспресс-газета)
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.06.2017

Бывший муж Даны Борисовой запрещает ей видеться с дочерью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Проходящая курс реабилитации от наркозависимости телеведущая, страдает от отсутствия общения с дочерью Полиной. Уже почти, как целый месяц известная блондинка находится на реабилитации в клинике в Таиланде. Первый месяц ей полностью запрещали пользоваться телефоном и искать контактов с внешним миром. Но несколько дней назад Дане Борисовой удалось записать видеосообщение для своих поклонников и близких. В …

В Краснодаре полиция проверяет высадку инопланетной армии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Житель Краснодарского края обратился в полицию, с просьбой проверить незаконную высадку инопланетян. Сообщение, о несогласованной высадке инопланетян, поступило в правоохранительные органы 2 июня. Случившееся произошло в поселке Водники недалеко от Краснодара. Правоохранительные органы отнеслись к сообщению серьезно и на место происшествия отправили участкового. «Мы обязаны реагировать на все звонки, поступающие от жителей Краснодара, — заявил …



Под Киевом за донецкие номера расстреляли известного КВНщика

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сотрудник СБУ открыл огонь только из-за того, что ему не понравились донецкие номера. Конфликт произошел на трассе под Киевом. Сотрудник СБУ на Mitsubishi подрезал легковушку с донецкими номерами, в которой находился известный в прошлом КВНщик Владимир Коссе и еще несколько волонтеров, сообщают украинские СМИ. «Между мужчинами завязался ссора, посыпались оскорбления, сотрудник СБУ начал угрожать, — …

Любимый у россиян курорт присоединился к НАТО

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Черногория стала 29 членом НАТО. В понедельник вечером в здании Госдепортамента США состоялась официальная церемония принятия Черногории в НАТО, сообщает МИД России. Страна уже начала вводить ряд санкций против России. В частности запретила въезд 149 граждан РФ и Украины, причастных, по мнению этого государства, к кризису на Донбассе. Кроме того, власти Черногории уверены, что российские …

Наина Ельцина причислила 90-е годы к «святым»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вдова Бориса Ельцина считает, что 90-е стали годами становления новой страны. Наина Ельцина предалась воспоминаниям и поделилась своим мнением о 90-х годах на презентации книги «Личная жизнь», сообщает Интерфакс. По мнению бывшей первой леди России, 90-е годы не были лихими, а наоборот «святыми», и нам всем нужно помнить и кланяться тем людям, которые выжили в …

Синоптиков хотят начать наказывать за неточные прогнозы после урагана в Москве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

С предложением штрафовать метеорологов выступил глава МЧС России. Руководитель ведомства Владимир Пучков решил раз и навсегда разобраться с неверными прогнозами синоптиков. Всех, кто будет ошибаться в предсказывании погоды, намерены наказывать рублем. Первыми за ошибочный прогноз погоды, пострадают от штрафов должностные работники подразделений Росгидрометцентра, передает Радио свободы. О сумме штрафа чиновник умолчал. «Из-за неточности, которую допустил …



В России из-за холодов продолили горнолыжный сезон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Мурманске впервые в истории горнолыжные курорты продолжают работу в июне. Лыжники и сноубордисты продолжают кататься на склонах горнолыжного комплекса «Куксвумчорр» в городе Кировске. Обычно сезон закрывают после майских праздников, но в этом году из-за аномально холодной погоды горнолыжный сезон был продлен, сообщает Национальная служба новостей. «Этой весной температура в районе курорта не поднималась выше …

Песков: Путину поступило более 100 тысяч обращений по «прямой линии»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пресс-секретарь президента обещает, что все вопросы будут проанализированы. Сегодня, в понедельник Дмитрий Песков сообщил журналистам, что количество вопросов президенту от россиян перевалило за 100 тысяч. До самой же «прямой линии» остается еще  десять дней. «Обращений масса по разным каналам», — цитируют слава пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова Интерфакс. Сейчас создатели проекта и журналисты приступили к …

В Кремле отказались комментировать напряженность вокруг Катара

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Кремле не стали комментировать напряженность, возникшую у ряда арабских стран с Катаром. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков По его словам, Россия не вмешивается в дела других стран и не любит вмешательство в свои. Вместе с тем представитель Кремля выразил надежду, что «эта ситуация ни коим образом не повлияет на общий настрой …

Евгений Плюшенко предложил Яне Рудковской обвенчаться

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Супруги после семи лет брака решили перейти на новый этап отношений. Информация о том, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса готовится к обряду венчания, просочилась через Instagram. Многие из богатых поклонников пары, смогут стать частью праздника и побывать на девичнике Яны Рудковской. Вновь невеста, готовит для прекрасной половины бомонда Москвы вечеринку, попасть на …

Синоптики пообещали потепление Московскому региону на этой неделе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На этой неделе в Москву и Подмосковье придет потепление, рассказал ведущий метеоролог «Гисметео» Леонид Старков. Предполагается, что температура вернется в рамки климатической нормы 7-8 июня, когда воздух днем прогреется до +20 — +25 градусов тепла. Тем не менее, погода будет неустойчивой. По словам Старкова, солнечно будет только в середине недели. 5 и 9 июня пройдут …

Война 2008 года: почему у Грузии не было шансов против России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Современная российская история не сильно богата молниеносными военными победами. Пятидневная война 2008 года против Грузии выгодно отличается от большинства предшествовавших и последовавших кампаний. Российским войскам противостояла обычная армия, а не террористическое подполье. Защищая Южную Осетию, российские войска действовали стремительно и решительно, проявив полное тактическое и моральное превосходство над противником. …В начале 90-х, после распада СССР, …

Максима Виторгана порицают за жестокое обращение с сыном

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пользователи Instagram ополчились против актера поднявшего сына вниз головой за ногу. Максим Виторган и Ксения Собчак привыкли к постоянным нападкам пользователей социальных сетей. Персоны они публичные и лишний шум им никогда не навредит. Поэтому часто провоцируют своих читателей. В этот раз инициатором новой волны обвинений в плохом воспитании ребенка стал Максим Виторган. 44-летний актер выложил …

Михаил Делягин высказался за прогрессивную шкалу налогообложения

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экономист Михаил Делягин высказался в поддержку прогрессивной шкалы налогообложения в России Делягин заметил, что «нигде, кроме России (российских либералов), не возражают против прогрессивной шкалы подоходного налога». «У нас чем человек беднее, тем больше в процентном выражении он должен перечислять государству. В нашей стране 30 млн человек не перечисляют ничего. Во всем мире богатые должны …

В московских аэропортах задержали и отменили почти 40 рейсов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В аэропортах Москвы отменили и задержали около 40 рейсов, сообщает «Утро.ру». В Домодедово задержаны 5 рейсов и 18 отменено, в Шереметьево задержаны 16 рейсов. Расписание меняется из-за дождя и ветра. В Москве объявлено штормовое предупреждение, на 6 июня в столице и Подмосковье объявлен желтый уровень опасности. В Москве в связи с непогодой организовано дежурство более …


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Умер пострадавший во время урагана в Москве 8-летний мальчик

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В больнице скончался 8-летний мальчик из Подмосковных Люберец. Ребенок получил травмы во время урагана, прошедшего в Московском регионе 29 мая. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах

За что в СССР лишали звания Героя Советского Союза

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Каждого девяностого Героя Советского Союза впоследствии лишили высокого звания Звание Героя Советского Союза – высшее отличие в огромном государстве, существовавшем с 1922 по 1991 год. Первыми это звание получили полярные летчики, участвовавшие в спасении челюскинцев – пассажиров и членов экипажа застрявшего во льдах парохода в 1934 году. Самым первым Героем в СССР стал Анатолий Ляпидевский, …

Создатель Ждуна рассказала о своей скульптуре

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Создатель Ждуна, нидерландская художница Маргрит ван Брифорт, рассказала историю создания скульптуры. Она относится к Ждуну как к уникальному персонажу — таким ван Брифорт, по собственному признанию, и хотела его создать. По словам художницы, Ждун «очень добрый, ленивый и умный» и знает русскую поговорку — «Поспешишь — людей насмешишь». Она предположила, что взрослые воспринимают скульптуру как шутку …

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net