Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)
Август
2021

Новости за 15.08.2021

На Среднем Урале за сутки выявлено 526 новых случаев COVID-19. 499 пациентов находятся в реанимации

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области за сутки выявлено 526 новых случаев COVID-19. Из них почти пятая часть пришлась на Екатеринбург. Количество инфицированных в областном центре составило 106 человек. Помимо этого среди зараженных жители Алапаевска, Артемовского, Артинского, Асбеста, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верх-Нейвинского городского округа, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Туры, Волчанска, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района... Читать дальше...

В администрации Кунашакского района инженер нанес ножевое ранение своему гостю

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Территория администрации Кунашакского района стала местом совершения уголовного преступления. Вечером в пятницу, 13 августа два инженера в одном из помещений мэрии распивали спиртные напитки. В итоге между ними возникла конфликтная ситуация, один из мужчин получил ножевое ранение. Пострадавший был доставлен в реанимацию. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Читать дальше...

На санкционированном митинге против ТЛЦ "Уральский" в Екатеринбурге задержали мужчину

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В День города, 14 августа, екатеринбуржцы провели митинг против строительства крупного транспорто-логистического центра "Уральский". Объект стоимостью в 10 млрд. рублей планируется построить в районе Шарташа на площади в 100 га.

Читать дальше...



На улице Щорса в Екатеринбурге новый светофор спрятали за деревом

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Новый светофор перед пешеходным переходом на улице Щорса установлен таким образом, что его не видно подъезжающим водителям. Оборудование стоит за деревом, густая листва полностью скрывает световые сигналы. Если ночью светофор еще как-то можно угадать, то днем его абсолютно не видно. Об этом сообщают в социальных сетях сами горожане.

Читать дальше...

В Оренбургской области поезд столкнулся с легковушкой

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Грузовой поезд врезался в легковой автомобиль на регулируемом железнодорожном переезде в Оренбургской области. ЧП произошло на перегоне Платовка-Новосергеевка в 04:30 утра.

Читать дальше...

Вблизи оздоровительного лагеря в Челябинской области горит лес. Дети эвакуированы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Вблизи ДООЦ "Горное ущелье" рядом с Челябинском произошло возгорание леса. Пожар произошел на склоне горы примерно в километре от детского центра. Пожар локализуют специалисты МЧС при помощи специальной техники.

Читать дальше...

Екатеринбургу пророчат роль прифронтового города

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Талибы, 15 августа начали наступление на столицу Афганистана, Кабул. В связи с этим известный по боям на Донбассе военспец Игорь Стрелков предрек России участие в новой войне на территории Средней Азии.

Читать дальше...

Прокуратура проверит законность сноса здания на Мельникова,14 в Екатеринбурге

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Ликвидация бывшего памятника архитектуры на улице Мельникова, 14 в Екатеринбурге вызвала интерес городской прокуратуры. Официальный представитель ведомства сообщил: "Прокуратура запросила в Управлении государственной охраны объектов культурного наследия Свердловской области и в горадминистрации сведения по указанному зданию".

Читать дальше...

В Екатеринбурге произошла массовая драка у "Дома печати". Местные жители давно жалуются на ночные разборки

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Рядом с "Домом Печати" на Ленина-Тургенева в воскресенье произошла массовая драка. В конфликте, начавшемся рано утром, участвовало около 20 человек. По сообщению очевидцев они были гостями одного из близлежащих баров "Че почем". До появления полиции почти все участники инцидента успели разойтись. На проезжей части остался парень потерявший сознание и несколько людей пытавшихся ему помочь.

Читать дальше...

Все дети должны своевременно пойти в школу: Путин провел совещание о ликвидации последствий природных ЧС

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с правительством, главами субъектов и муниципалитетов РФ по ликвидации подтоплений и природных пожаров в России. В ходе мероприятия региональные власти доложили о ситуации на местах, а лидер нации акцентировал их внимание на основных направлениях работы.

Читать дальше...

В Екатеринбурге скончался знаменитый актер ТЮЗа

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На 72-ом году жизни от острой сердечной недостаточности скончался Владимир Анатольевич Сизов, бессменный актер Екатеринбургского Театра юного зрителя с 1969 г. Выпускник Свердловского театрального училища по специальности "Актер драматического театра и кино" и театрального училища им.Б.В.Щукина по специальности режиссура, Владимир Анатольевич сумел сыграть более 100 ролей.

Читать дальше...

«Шихан Торатау огородить забором?» В Башкирии обсуждают развитие природных территорий

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Башкирии сегодня продолжают отмечать годовщину победы населения в противостоянии планам «Башкирской содовой компании» по добыче полезных ископаемых на горе Куштау. В полдень активисты, которые год назад не пустили рабочую технику и не допустили по сути разрушения природного объекта, проведут праздник. Ранее полиция региона предупредила организаторов о недопустимости проведения митингов. Сегодня с утра по дороге к горе дежурят сотрудники ДПС. Они рассказали журналисту ЕАН, что пока на территории все спокойно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net