Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Eanews.ru (Екатеринбург)
Май
2019

Новости за 16.05.2019

На трассе Екатеринбург-Пермь в аварии с КАМАЗом погибла семья полицейского

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На 238 километре автодороги Пермь - Екатеринбург Нижнесергинского района произошло ДТП, в котором погибли 38-летний участковый уполномоченный полиции Красноуфимска Дмитрий Никитин, его супруга, 1981 года рождения, и сын, 2007 года рождения.

Читать дальше...



В Ночь музеев в Верхней Пышме пройдет презентация эталонного спорткара

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Музейный комплекс УГМК присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев», которая состоится 18 мая. В главную ночь года в выставочных павильонах организовано около двух десятков активностей, специально приготовленных для посетителей площадки, сообщает пресс-служба музея.

Читать дальше...

Путин предложил провести опрос о храме Святой Екатерины

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Президент Владимир Путин прокомментировал конфликт вокруг строительства храма Святой Екатерины в уральской столице. Заявление прозвучало на форуме ОНФ- гослидер ответил на вопрос уральского журналиста.

Читать дальше...



"Попробуем никого не травмировать": на шоу "Голос. Дети" заново выберут победители

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Нового победителя шестого сезона шоу “Голос.Дети” выберут 24 мая. 

“Мы попробуем как можно тоньше и по возможности корректнее сделать праздник в первую очередь детям, не травмируя никого, но попробовав расставить все точки над I”, — рассказал ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Напомним, сегодня “Первый канал” принял решение забрать гран-при у дочери певицы Алсу и безнесмена Яна Абрамова Микеллы. Как выяснилось, голоса за нее в финале были “накручены”. 

Фото: pinterest.ru

В Екатеринбурге пройдут молебны об укреплении мира и согласия

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В храмах Екатеринбургской митрополии с этого дня будут ежедневно совершаться молебны об укреплении мира и согласия. В день рождения государя Николая Александровича 19 мая в Храме-на-Крови будут вознесены молитвы об умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы, сообщает пресс-служба епархии.

Читать дальше...

Мэрия Екатеринбурга: парк Согласия станет символом единения горожан

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский провел совещание со своими заместителями Алексеем Бубновым и Алексеем Бирюлиным. Речь на нем шла о создании в городе нового парка.

Читать дальше...

Ради строительства храма святой Екатерины придется пожертвовать аллеей Чернецкого

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Храм святой Екатерины в центре Екатеринбурга будет построен на аллее Чернецкого. Именно так на "Яндекс.Картах" именуется центральная аллея сквера у Театра драмы, где вскоре начнется стройка.

Читать дальше...

«Верите ли вы в Бога? А в Навального?»: ВЦИОМ проводит странный опрос по мотивам протестов в сквере Екатеринбурга

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) проводит внеплановый опрос жителей Екатеринбурга. Социологи выясняют отношение горожан к проекту строительства храма святой Екатерины, спрашивают о протестах и их организаторах, а также замеряют градус напряженности в политической обстановке региона. 

Читать дальше...

«Он всех нас оскорбил!»: екатеринбуржцы собираются судиться с телеведущим Соловьевым, назвавшим их бесами

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Драматург из Екатеринбурга Ярослава Пулинович призвала екатеринбуржцев задуматься о судебных разбирательствах с телеведущим Владимиром Соловьевым. По ее мнению, назвав жителей столицы Урала бесами, он их оскорбил.

Читать дальше...

В Горном университете проходит Неделя китайской культуры

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уральский государственный горный университет при поддержке Генерального консульства КНР в Екатеринбурге и Хейлунцзянского научно-технологического университета начинает проведение Недели китайской культуры. 

Читать дальше...

Полпредство посоветовало губернатору Куйвашеву наладить диалог с екатеринбуржцами

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Полномочный представитель президента РФ на Урале Николай Цуканов посоветовал свердловскому губернатору Евгению Куйвашеву выстраивать диалог с жителями при решении вопроса благоустройства общественных пространств. Речь об этом шла на двусторонней рабочей встрече чиновников.

Читать дальше...

Храм святой Екатерины. Как он будет выглядеть (ВИДЕО)

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Фонд святой Екатерины распространил видео, из которого можно получить представление о том, как будет выглядеть как кафедральный собор святой Екатерины, который планируется построить в центре столицы Урала к 2023 году.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Деньгам фонда капремонта в Екатеринбурге предложили новое применение

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Председатель правления энергохолдинга «Т Плюс» Андрей Вагнер поддержал идею профинансировать модернизацию схемы теплоснабжения Екатеринбурга за счет взносов, которые жители платят за капремонт.

Читать дальше...

Власти опровергли информацию о планах построить рядом с храмом святой Екатерины элитное жилье

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Информация о намерении возвести у Театра драмы в Екатеринбурге не только храм святой Екатерины, но и элитное жилье не соответствует действительности. Об этом сегодня заявили пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и мэр города Александр Высокинский.

Читать дальше...

«Газпром» наградил победителей VIII корпоративного фестиваля «Факел»

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Сочи 15 мая 2019 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII корпоративного фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Опрессовки в Екатеринбурге пройдут в три этапа

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Централизованные гидравлические испытания теплосетей в Екатеринбурге начнутся в конце мая, сообщил на пресс-конференции главный инженер Свердловского филиала компании «Т Плюс» по тепловым сетям Андрей Шмельков.

Читать дальше...

Бывший заместитель Холманских командирован на Колыму помогать Носову

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Политтехнолог, бывший сотрудник администрации президента России, экс-заместитель полномочного представителя президента в УрФО Андрей Колядин командирован на Колыму на помощь губернатору Сергею Носову. Он назначен заместителем председателя правительства Магаданской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net