Мы в Telegram
Добавить новость
«E-xecutive»
Август
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 12.08.2015

Почему ваше резюме никто не читает

«E-xecutive» 

Автоматизированные HR-программы – это первичные, а иногда единственные получатели откликов на вакансию, но машины читать не умеют. Сергей Беляев расскажет, как увеличить шансы, чтобы резюме попало в руки рекрутера.

Сотрудник плюс работа равно лояльность

«E-xecutive» 

Преданность компании – не совсем точное понятие. Сотрудники не идентифицируют себя с организацией. Как же тогда измерить лояльность персонала? Александр Кошарный предлагает более широкий набор параметров, которыми определяется удовлетворенность работой.

«Этот кризис – самая глубокая депрессия cо времен Второй мировой войны»

«E-xecutive» 

Хуже всего чувствуют себя страны, в экономике которых есть структурные проблемы: там фактически разворачиваются два кризиса – циклический и системный, считает гуру менеджмента Хэмен Саймон. Какой должна быть в этих условиях антикризисная практика компаний?



Как сделать оценку проекта

«E-xecutive» 

Прежде чем начнутся работы по проекту, исполнителя и заказчика ожидает долгая подготовительная работа по согласованию бюджета, сроков, проработке рамок. Олег Пашинин расскажет, что следует учесть сторонам перед заключением контракта.

Пять случаев проведения выездной налоговой проверки физических лиц

«E-xecutive» 

Факт выездной проверки налогоплательщика может вызвать удивление. Однако он предусмотрен налоговым кодексом РФ. О том, какие механизмы контроля над доходами и расходами предусматривает налоговое законодательство, – читайте в статье на Executive.ru.

Алексей Зубаков: 7 убеждений успешного оратора

«E-xecutive» 

Мы можем прочитать сотню статей, узнать о тысяче приемов оратора, однако в большинстве случаев они не приводят к результату. Страх все продолжает сковывать язык и удовольствия от выступлений все еще нет. Почему?

Давайте взглянем вглубь проблемы. Что мы имеем? Вершина айсберга - неудачные выступления. Или вообще их отсутствие из-за робости.

И тут мы придумываем гениальную идею - переделать заключение или махнуть стопку коньячка! Так сказать, для храбрости.

Представьте человека, который сломал себе руку. Читать дальше...

Елена Ребец: Технологии инфомаркетинга в активных продажах

«E-xecutive» 

Друзья и коллеги, в свободный доступ выложена видеозапись выступления в Дискуссионном клубе E-xecutive Андрея Веселова "Технологии инфомаркетинга в активных продажах"

Благодаря активному развитию интернета эффективный маркетинг в виртуальном пространстве приобретает все большее значение, а его формы постоянно меняются.
Стоит задуматься и понять, как Интернет меняет мир продаж и узнать, из каких элементов должна состоять ваша система маркетингового продвижения. Какие существуют средства... Читать дальше...

Руслан Бах: Воспитание самооценки у детей

«E-xecutive» 

В своих статьях я много внимания уделяю самооценке и уверенности в себе. Потому как не важно, какие есть профессиональные навыки – если нет крепкой самооценки – невозможно достичь успеха в жизнь.

Люди со слабой самооценкой могут жить на грани выживания. Я знаю, людей с несколькими высшими образованиями, но с трудом зарабатывающие себе и семье на жизнь. Это отражается на качестве их жизни и способствует ссорам в семье по многим причинам, от нехватки денег, в том числе.

Уверенность... Читать дальше...



Михаил Логвиненко: Новости от 12.08.2015

«E-xecutive» 

Постановлением Арбитражного Суда Уральского округа от 22.07.2015 по делу № А76-24078/2014 предусмотрено, что если нет нотариального согласия супруга, это не влечет недействительности продажи доли ООО.

Признать сделку недействительной на таком основании нельзя, если она заключена в порядке реализации преимущественного права на приобретение доли. В данном случае не требуется нотариально удостоверять саму сделку, следовательно, для ее совершения не нужно нотариально заверенное согласие супруга. Читать дальше...

Татьяна Кузнецова: Обновить впечатления

«E-xecutive» 

Сарафанное радио всегда было эффективным инструментом привлечения клиентов. Кнопка запуска этого процесса — эмоции клиента, в том числе от сервиса, полученного в компании. Поэтому тема «управление впечатлениями» стала трендом в последнее время.

Алексей Капусткин: Как выбирать среди прочих процессов, тот на который необходимо повлиять уже сегодня.

«E-xecutive» 

Эта тема будет интересна Вам в том случае, если Вы готовитесь принять уже действующий отдел дистанционных продаж под свое управление и желательно бы, с первых месяцев показать результаты своей работы. Быстрые результаты в интернет-торговле действительно возможны, но всякий раз когда Вы будете упираться в предел, за который никак не получается попасть, знайте проблема находится в не зоны Вашего контроля, а значит и управления. Скорей всего Ваш проект вырос и его проблемы вышли на новые вершины, что происходит гораздо чаще. Читать дальше...

Сергей Сорп: Торговля стройматериалами в ОАЭ, выход на международный рынок

«E-xecutive» 

В ОАЭ строительная отрасль — третья по величине на Ближнем Востоке после нефти и торговли. В стране работает более 6000 строительных компаний, при этом большинство строительных работ приходится на Абу-Даби и Дубай. Ожидается, что строительство принесет 11,1% ВВП ОАЭ в 2015 году, по сравнению с 10,3% в 2011 году. Эти и другие факторы говорят о том, что строительная сфера в ОАЭ в ближайшие несколько лет будет одним из самых перспективных направлений для бизнеса.

Как открыть компанию в Эмиратах... Читать дальше...

Дмитрий Кочетков: Мысли о российском образовании

«E-xecutive» 

Когда в США ввели обязательное среднее образование, один из американских железнодорожных магнатов забеспокоился, а вдруг эта реформа приведет к тому, что он останется без низкоквалифицированной рабочей силы. Однако ему ответили, что беспокоиться не стоит – обязательное образование в его тогдашнем виде просто не могло привести к взрывному росту квалификации. Примерно то же сейчас происходит и у нас: реформа образования идет, но поток низкоквалифицированной рабочей силы для торговых сетей и общепита не становится меньше. Читать дальше...

Максим Денисов: Парад ошибок. Неэкономная экономия

«E-xecutive» 

Это будет серия мини заметок об ошибках замеченных мной у других. Так сказать соринки в чужих глазах.

2. Неэкономная экономия.

В наше время у всех владельцев бизнеса навязчивая идея считать расходы, а потом экономить, экономить и экономить. Но если подсчёт расходов у некоторых получается, то вот экономить умеют единицы.

Экономия на канцтоварах.
В одной организации директор решил, что карандаши и ручки обходятся организации слишком дорого и вменил в обязанности секретарю... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net