Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
E-news.su
Август
2019

Новости за 08.08.2019

Казус на пляже в Америке

E-news.su 

Пришел купаться, оказалось надо было подготовиться. Приехал в первый раз в США, в Майами. Как только выдалась минутка, побежал на пляж искупаться.



Путь к признанию. Южная Осетия

E-news.su 

Народ, разделённый историей и Кавказским хребтом. Жители Южной Осетии мечтают, что когда-нибудь будут жить в одной стране со своими северными соседями. Долгие годы Грузия, в состав которой входила республика, пыталась силой ассимилировать южных осетин, уничтожить их традиции и память о корнях. В 1991—1992 годах этот конфликт вылился в войну, в результате которой Южная Осетия объявила о независимости, однако большинство государств мира её пока не признали.

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 08.08.2019

E-news.su 

Список видео● Работа Зеленского - развлекать людей, этим он и занимается - Марк Соркин о визите в Турцию● Провал. Эрдоган не будет мутить проекты с Зеленским. Наталья Макеева● Сигналы Зеленского говорят об изменении политики Киева. Что ждет Донбасс и Крым? - Бондаренко● Андрей Константинов в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ



Новости Новороссии от 08.08.2019

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 19.30. 8 августа 2019● Новости на "Новороссия ТВ" 8 августа 2019 года● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 8 августа 2019● Итоги работы ОД "ДР", 11 лет со дня осетинской трагедии...● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Новости.08.08.2019.Горловка-6ТВ

В Минобороны прокомментировали заявления США о перехвате ТУ-95

E-news.su 

В рамках учений "Океанский щит — 2019" два российских турбовинтовых стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-95МС провели полёты над Беринговым проливом. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Покупаем дом. (Домостроение)

E-news.su 

Этот пост для тех кто решил не заниматься самостроем, а купить готовый дом. Ну например есть бабки и жена категорически против того, что бы ждать три года, пока муж наиграется в кирпичики. Грядет зима и это хорошее время для того что бы выбрать дом. Зима и ранняя весна это исключительное время, потому что видно все косяки.

Выездной семинар ФКТ Алтай, Пякин В.В.

E-news.su 

Выездной семинар Фонда Концептуальных Технологий Алтай на Телецком озере, турбаза Кысбай. Выступление Валерия Викторовича Пякина

Внимание, петиция! Не позволим сделать из нас подопытных крыс!

E-news.su 

В Украине вновь увеличилось заболевание опасной болезнью — корью: с 27 июля по 2 августа только в одном Киеве заболели 40 человек. Как сообщают в Минздраве, по оперативным данным Центра общественного здоровья, в течение 31-й недели 2019 года корью заболели 287 человек (160 взрослых и 127 детей). Связана ли эпидемия кори в Украине с американскими биологическими лабораториями на территории страны?

Вести от 08.08.2019

E-news.su 

● Программа "Вести" в 20:00 (08.08.2019) «Россия»● Программа "Сегодня" в 19.00 (08.08.2019) «НТВ»

Лайма Вайкуле в Одессе: «Мы теряем друг друга»

E-news.su 

С 8 по 10 августа в Летнем театре «Морвокзал» в Одессе впервые пройдёт фестиваль Лаймы Вайкуле — LAIMA RENDEZVOUS ODESSA с участием исполнителей из Украины, ближнего и дальнего зарубежья.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Суд оправдал харьковчанку, участницу Антимайдана, обвиняемую в сепаратизме

E-news.su 

Харьковский суд оправдал лидера «Женского движения Харькова» Аллу Сиренко, активную участницу митингов на площади Свободы в 2014 году, обвиняемую в хранении взрывчатки и боеприпасов.

Десант манекенов на головы душманов

E-news.su 

Шёл 1987 год. Советский Союз вёл войну в Афганистане, поддерживая правительство Наджибуллы в борьбе против мятежников. Ситуация обострилась в провинции Пактия, в которой на сторону душманов перешло местное племя джадран, до этого не подчинявшееся ни одной из сторон.

«Нашему царю показали фигу»: самые странные поводы для военных конфликтов

E-news.su 

У писателя Джонатана Свифта вымышленные государства Лилипутия и Блефуску воевали из-за того, что не могли решить, с какого конца следует разбивать яйца. В истории нашего мира из-за варёных яиц никто не сражался, однако даже без этого было немало курьёзных поводов к войнам и обстоятельств их объявления. Мы расскажем о некоторых из них.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net