Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Май
2017

Новости за 14.05.2017

Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография...

DzD.ee 

Провал нашей европесни на конкурсе в Киеве сродни тому разочарованию, которое эстонский народ испытал после пассажа Оудеки Лооне возле Бронзового солдата 9 мая. Как говорится, ни что не предвещало неудачного выступления. А тут «бац» - и нет в финале нам места. Единственное, о чем говорят и показывают после выступления эстонского дуета, так это кадр с лицом Койта, которое назвали «убийственным взглядом». На этом все.

Синоптики рассказали, какой будет погода на следующей неделе

DzD.ee 

В ночь на вторник в Эстонии малооблачная, по востоку Эстонии облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер северный, северо-восточный 4-8, в начале ночи порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 0..+5°C. Во вторник днем в Эстонии преимущественно солнечная и сухая погода. Северный, северо-восточный ветер 3-9, во второй половине дня переменный 1-5 м/с. Температура воздуха во вторник днем 8..13°C.



Налетай! Finnair предлагает сотни рабочих мест

DzD.ee 

Финская авиакомпания Finnair уже несколько лет подряд продолжает расширять штат сотрудников. Предприятие ищет бортпроводников и пилотов, чтобы справиться с растущим спросом на полеты в Азию и Северную Америку, пишет Postimees.

Порошенко рассказал о последнем разговоре с Путиным

DzD.ee 

В последнем телефонном разговоре Президента Украины с президентом РФ Владимиром Путиным речь шла об освобождении граждан Украины, задержанных как в РФ, так и на оккупированных территориях Украины, пишет Цензор.НЕТ.

"И тут вылезает одна задница": Порошенко прокомментировал выходку пранкера на Евровидении

DzD.ee 

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал скандальный поступок украинского пранкера Виталия Седюка, который в финале Евровидения вылез на сцену и продемонстрировал свои ягодицы, пишет TSN.

Тиллерсон: вмешательство РФ в выборы президента США подтверждается документами, перезагрузка невозможна

DzD.ee 

Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон 14 мая заявил, что вмешательство России в президентские выборы осенью 2016 года подтверждается документами. По его словам, выстраивать новые отношения с Россией, не учитывая этого факта, нельзя, передает Newsru.com.



В Йыгевамаа бушует лесной пожар

DzD.ee 

Около 17.50 в Спасательный центр поступил вызов в Йыгевамаа в волость Торма - там горит по меньшей мере шесть гектаров леса, пишет Postimees.

"Неадекватные, судимые, пьяные": люди жалуются на охранников в магазинах

DzD.ee 

«Ко мне подбежал охранник, начал нецензурно оскорблять. Мне даже показалось, что он него разило алкоголем», - в последнее время такие истории появляются в социальных сетях и СМИ всё чаще. Кроме того, известно, что многие сотрудники охранных компаний и вовсе работают без сертификатов, не проходя никаких обучающих курсов.

Таранд : книги «вымирают»

DzD.ee 

Непопулярность домашних библиотек свидетельствует о том, что люди больше не считают книги товаром длительного пользования – после прочтения они, словно использованные упаковки, просто выкидываются на помойку. Получается, что книголюб всё больше становится вымирающим видом, с горечью констатирует на страницах «Учительской газеты» публицист Каарел Таранд.

Люди застряли в лифте торгового центра, на место вызвали скорую

DzD.ee 

Сегодняшний день обернулся неприятностями для четырех человек, которые из-за внезапного сбоя застряли в лифте торгового центра Tasku keskus в Тарту. Им пришлось провести в лифте 40 минут. В конце нехватка воздуха была настолько сильна, что на место пришлось вызывать скорую, пишет Tartu Postimees.

Любовь Толкалина тайно вышла замуж? Смотрите видео!

DzD.ee 

Актриса Любовь Толкалина случайно продемонстрировала в Instagram обручальное кольцо. Артистка хотела показать поклонникам забавный видеоролик, однако в кадр попала рука Толкалинной, а на безымянном пальце красовалось золотое украшение, пишет Дни.ру.

Власти Пыхья-Таллинна просят Осиновского не открывать пункт обмена шприцев на улице Ситси

DzD.ee 

Старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд призвал министра здоровья и труда Евгения Осиновского воспрепятствовать открытию пункта обмена шприцев на улице Ситси, пишет портал Rus.err.

Гороскоп «пограничников»: чем отличаются люди, рожденные на стыке двух знаков Зодиака

DzD.ee 

Большинство из нас знает свой знак зодиака, но если вы родились за несколько дней до или после перехода Солнца от одного астрологического знака к следующему, можно считать, что вы родились на стыке двух знаков.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Семь трюков в одежде, которые делают бедра соблазнительно округлыми

DzD.ee 

За моду на пышные ягодицы спасибо нужно сказать сестрам Кардашян и Джей Ло (но Кардашян все-таки больше). В итоге многие девушки ломают голову над тем, как приблизить скромные природные данные к вожделенному идеалу. Не экстремальному, но заметному. Кто-то хитрит и использует специальное белье с накладками — благо, такого добра сейчас производят немало и именитые бренды, и вездесущий Китай. А кто-то прибегает к экстремальным способам, делая масштабный липофиллинг. Хотя порой достаточно всего лишь пересмотреть свой подход к выбору одежды.

В Эстонии увольняют синоптиков: сбором погодных данных займутся машины

DzD.ee 

Агентство окружающей среды решило при наблюдении за погодой заменить людей машинами, в результате 11 человек останутся без работы, а сбор метеорологических данных будет неполным, пишет Postimees.

Няня раскрыла тайны семьи Собчак

DzD.ee 

Няня Ксении Собчак Ольга рассказала о том, как жила семья первого мэра Санкт-Петербурга и как воспитывали будущую телеведущую. Многое юной Ксюше было запрещено, пишет Дни.ру.

Фото: пять автомобилей столкнулись в двух км от места тяжелого ДТП на шоссе Таллинн-Тарту

DzD.ee 

Около 15 часов на 49-м км шоссе Таллинн-Тарту столкнулись пять легковых автомобилей. Авария произошла в двух километрах от места, где ранее сегодня произошла еще одна авария.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net