Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DzD.ee
Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

В составе шампуней нашли еще один канцероген

DzD.ee 

Широко применяемый в производстве косметики, товаров для личной гигиены и моющих средств компонент, 1,4-диоксан, как оказалось, может провоцировать развитие рака. Его канцерогенные способности проявились в опытах на мышах.

Бородатая девушка с редким заболеванием рассказала, какие унижения ей приходится терпеть

DzD.ee 

24-летняя американка Альма Торрес совсем не похожа на других девушек. Дело в том, что у Торрес есть одна особенность — на ее лице растет борода. Из-за этого Альму постоянно оскорбляют незнакомцы, однако она не собирается избавляться от лишних волос.



Убийцу-расчленителя, напугавшего жителей Нарвы, досрочно выпустят из тюрьмы

DzD.ee 

По решению суда уже на следующей неделе сможет досрочно выйти из тюрьмы убийца-расчленитель, чье страшное деяние напугало жителей Нарвы без малого десять лет тому назад. Полиция тогда быстро успокоила людей, что речь идет, к счастью, не о серийном маньяке, а о крайне жестоком ревнивце.

Галерея: главред журнала Kroonika зажгла с новым возлюбленным! Дама на романтичных снимках просто светится от счастья

DzD.ee 

Главный редактор журнала Kroonika Криста Ленсин недавно опубликовала на странице в Facebook счастливые снимки с молодым и неизвестным мужчиной. Кто он? Неужели это новый возлюбленный Кристы?

Секс с двумя женщинами: что нужно учесть бравому парню

DzD.ee 

Если мужчина решается на секс с двумя женщинами, то надо быть готовым ко всем нюансам. Необходимо понимать, что усилий придется приложить вдвое больше и уделить внимание двум партнершам под силу не каждому. Терпение, выдержка и сексуальный опыт - это то, что должно быть обязательно.



Уколы ботокса помогут вылечить депрессию

DzD.ee 

Популярное средство для разглаживания морщин ботокс способно лечить депрессию. После уколов вещества на лице не возникает характерных выражений, из-за чего "грустные" сигналы просто не доходят до мозга.

Слабонервным не смотреть! Под Владимиром ликвидированы двое террористов (видео)

DzD.ee 

ФСБ России сообщает об убийстве на территории Владимирской области двух граждан одной из стран Среднеазиатского региона, которые подозреваются в подготовке терактов на территории России и состояли на связи у вербовщиков международных террористических организаций.

Ученые рассказали, какие мужчины не изменяют женщинам

DzD.ee 

Какая женщина не мечтает о мужчине, который бы ей точно не изменял? Какой бы самостоятельной, независимой и современной не была бы дама, она с большой вероятностью резко негативно относится к неверности партнера. А как найти того, кто бы не изменял? Ученые решили выяснить этот вопрос.

Потенциально опасный астероид приблизится к Земле в ночь на четверг

DzD.ee 

В среду, 19 апреля, мимо Земли пролетит потенциально опасный астероид 2014 JO25. Он приблизится к нашей планете на рекордно близкое для такого крупного объекта расстояние за последние 400 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на онлайн-обсерваторию Slooh.

Галерея: в Египте найдены шесть мумий возрастом более трех тысяч лет

DzD.ee 

Египетские археологи обнаружили шесть мумий в раскрашенных деревянных саркофагах и более 1000 погребальных статуй в 3500-летнем захоронении около города Луксор, сообщило министерство древностей страны.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Ласнамяэ стартовала акция, в рамках которой с улиц района попытаются убрать брошенные автомобили

DzD.ee 

В рамках месячника благоустройства в столичном районе Ласнамяэ стартовала акция "Сдай свой старый автомобиль в утиль!", в рамках которой каждый владелец старой машины, стоящей мертвым грузом на парковке, может оформить доверенность на Муниципальную полицию, чтобы транспортное средство было бесплатно утилизировано.

Фото: мощный лесной пожар вблизи Таллинна

DzD.ee 

Минувшей ночью спасатели из Таллинна и Харьюмаа получили девять вызовов в связи с лесными пожарами. Площадь большей их части была менее гектара, однако вблизи карьера Мяннику зона пожара составила несколько гектаров. Горели как сухая трава, так и сосновый лес, пишет Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net