Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.12.2016

Воспитанникам колонии расскажут о «Пути к свободе»

Правительство Архангельской области 

В декабре областной «Центр поддержки молодой семьи» проведет цикл занятий «Путь к свободе» для воспитанников Архангельской воспитательной колонии УФСИН России, готовящихся в ближайшее время к освобождению.

На международном турнире по армрестлингу атлет из Котласа завоевал «бронзу»

Правительство Архангельской области 

В Москве завершился XVIII международный турнир по армрестлингу «Золотой заяц», приуроченный к Международному дню инвалидов. В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена из десяти регионов России, а также стран ближнего Зарубежья (Украина, Узбекистан, Казахстан).  В рамках турнира состоялись соревнования по армрестлингу, бодибилдингу, гиревому спорту и дартс. Турнир проходил в целях популяризации этих видов спорта среди инвалидов, а также объединения спортсменов для борьбы за право включить их в состав Паралимпийских и Сурдлимпийских игр. Читать дальше...

В День героев Отечества в центре «Патриот» расскажут о военном образовании и подведут итоги года

Правительство Архангельской области 

9 декабря в региональном центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню героев Отечества.



Частно-государственное партнерство в Арктике: опыт Поморья представили участникам международного форума

Правительство Архангельской области 

Министр экономического развития Архангельской области Семён Вуйменков принял участие в ежегодном международном форуме «Арктика: настоящее и будущее».

Любовь Анисимова: «Не все граждане знают о своих законных правах»

Правительство Архангельской области 

Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова рассказала, что одной из важнейших задач этого общественного института остается правовое просвещение.

ООО «Ростово» Устьянского района: семь лет – семь ферм

Правительство Архангельской области 

За последние семь лет в ООО «Ростово» Устьянского района ежегодно сдаётся по одной построенной с нуля ферме. В этом году хозяйство пополнилось ещё одной. Сегодня новое здание обживает молодняк – 130 бычков и тёлочек.

Игорь Орлов: «Генплан – ключ к инвестициям»

Правительство Архангельской области 

Местные власти должны активизировать деятельность по разработке и актуализации документов территориального планирования. Такую задачу поставил перед главами муниципалитетов губернатор Архангельской области Игорь Орлов.



В Поморье выберут «Лучший социальный проект года»

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Победители областного тура представят регион на федеральном уровне.

Панельная дискуссия о современном авторском кино откроет программу кинофестиваля «Берегиня»

Правительство Архангельской области 

8 декабря в 10:30 в научной библиотеке САФУ состоится панельная дискуссия о современном кинематографе. Именно с этого мероприятия стартует V международный фестиваль любительских и профессиональных фильмов и телепрограмм «Берегиня. Вместе в будущее!».

8 декабря в Архангельске состоится передача школам области новых автобусов

Правительство Архангельской области 

8 декабря в столице Поморья состоится торжественная церемония передачи новых школьных автобусов учебным заведениям региона. Шесть ПАЗов и «Газелей» отправятся в районы Архангельской области. Ключи представителям школ вручит губернатор региона Игорь Орлов.

Выпускные испытания для школьников начались: 7 декабря – итоговое сочинение

Правительство Архангельской области 

Третий год подряд итоговая аттестация выпускников российских школ начинается за несколько месяцев до основных госэкзаменов. Сочинение (или изложение) является допуском к ЕГЭ. В этом году свои знания русского языка и литературы демонстрировали более 5700 северян.

Команда МФТИ стала победителем турнира физиков, который состоялся в столице Поморья

Правительство Архангельской области 

Столица Поморья впервые провела у себя всероссийский студенческий турнир физиков. Интеллектуальные баталии развернулись в стенах Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова. Победителем соревнований стала команда «Experience» из Московского физико-технического института.

В Архангельске обсудили современные подходы к лечению пожилых людей с заболеваниями нервной системы

Правительство Архангельской области 

В СГМУ завершился семинар «Интегративное взаимодействие как основа эффективного лечения нейродегенеративных заболеваний: от профилактики и раннего выявления к развернутым стадиям».

В 2017 году Минсельхоз России объединит субсидии для товаропроизводителей

Правительство Архангельской области 

Как пояснил министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексей Коротенков, в 2017 году Министерство сельского хозяйства Российской Федерации изменило подход к выплате федеральных субсидий.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net