Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 21.11.2016

В Вельском районе состоялось открытие новой роботизированной фермы

Правительство Архангельской области 

За последние два года это уже вторая ферма, построенная в АО «Важское» в деревне Олюбинская Вельского района. Она входит в состав нового животноводческого комплекса, рассчитанного на содержание более тысячи голов крупного рогатого скота.

В Архангельске пройдёт региональный этап конкурса педагогов «Сердце отдаю детям»

Правительство Архангельской области 

22 ноября во Дворце детского и юношеского творчества столицы Поморья стартует региональный этап всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».



Продолжаются профилактические рейды по проверке безопасности газоснабжения

Правительство Архангельской области 

Председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев потребовал от глав муниципальных образований неукоснительного соблюдения графика профилактических рейдов-осмотров газифицированных объектов, в том числе многоквартирных жилых домов.

Прохождение отопительного сезона в Сольвычегодске – на контроле оперативной группы

Правительство Архангельской области 

В ближайшие две недели необходимо завершить монтаж и провести пуско-наладочные работы на котельной города Сольвычегодска. Такую задачу поставил председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев на еженедельном оперативном совещании.

Архангельская область – опора России в освоении Арктики

Правительство Архангельской области 

Выступая на деловой сессии «Арктика: от прогнозов до освоения» в Москве, Игорь Орлов отметил основные элементы опорной зоны по развитию Арктики в Архангельской области. Это сохранение природной среды, ликвидация экологического ущерба прошлых лет, разведка и добыча полезных ископаемых, развитие арктического туризма и адаптация к изменениям климата.

В Поморье обсудили перспективы развития легкой промышленности

Правительство Архангельской области 

Министерство экономического развития Архангельской области стало участником Архангельского регионального торгового форума. В этом году отдельное внимание на симпозиуме было уделено мерам поддержки предприятий легкой промышленности.

Будущее Петровского парка обсудят в театре драмы

Правительство Архангельской области 

Представители творческого сообщества, сферы архитектуры и ландшафтного дизайна, общественных организаций Архангельска соберутся во вторник 22 ноября в театре драмы им. М.В. Ломоносова на стратегическую сессию. Её цель – формирование концепции развития Петровского парка.



Мария Удачина завоевала серебряную медаль на Кубке России по плаванию

Правительство Архангельской области 

В течение трёх дней в городе Салават (Республика Башкортостан) проходил турнир по плаванию среди детей-инвалидов на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича. В рамках соревнований прошёл первый этап Кубка России.

Внимание, выпускники! Заканчивается регистрация участников итогового сочинения

Правительство Архангельской области 

23 ноября завершится приём заявлений от выпускников школ на участие в итоговом сочинении или изложении. Напомним, первое выпускное испытание состоится 7 декабря 2016 года.

Фотовыставка «Открытый Север» ждёт гостей

Правительство Архангельской области 

В Гостиных Дворах открылась фотовыставка, экспонатами которой стали лучшие работы конкурса «Открытый Север», который проводит региональный туристско-информационный центр (ТИЦ).

В Поморье выбрали «Героя нашего времени»

Правительство Архангельской области 

В рамках подготовки к VI Северному гражданскому конгрессу подведены итоги ежегодного конкурса «Герой нашего времени». Он проводится региональной Общественной палатой совместно с департаментом по внутренней политике администрации губернатора и правительства Архангельской области и центром социальных технологий «Гарант»

Оборудование для адаптивного спорта на 12 млн рублей получила Архангельская область

Правительство Архангельской области 

Уже несколько лет в России работает федеральная программа «Доступная среда». В её рамках с 2014 года Архангельская область уже получила более 100 миллионов рублей.

В Поморье обновляют коммунальную инфраструктуру

Правительство Архангельской области 

В 2016 году на модернизацию и капитальный ремонт объектов ТЭК и ЖКХ Архангельской области, а также на подготовку оборудования к отопительному сезону из областного бюджета было выделено 105 миллионов рублей.

В Москве стартуют «Дни Арктики»

Правительство Архангельской области 

Сегодня начинает свою работу федеральный форум «Дни Арктики в Москве». С 21 по 26 ноября на главных площадках Москвы ведущие ученые и специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, приполярных регионов России и зарубежных стран обсудят актуальные вопросы изучения и развития Арктики. В первый день работы форума в рамках деловой сессии «Арктика: от прогнозов до освоения» от регионов выступит губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net