Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.09.2016

Сочи-2016: подписано соглашение между Архангельской и Рязанской областями

Правительство Архангельской области 

30 сентября на площадке медиацентра международного сочинского инвестиционного форума состоялось подписание соглашения между правительствами Архангельской и Рязанской областей о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Потребности судостроительной отрасли Поморья могут обеспечить местные компании

Правительство Архангельской области 

«День подрядчика», который прошёл на площадке САФУ им. М.В. Ломоносова, дал возможность компаниям-участникам судостроительного кластера Архангельской области узнать о потребностях лидеров отрасли и возможностях малого и среднего бизнеса Поморья.



Историки уверены в необходимости финансирования реставрации Новодвинской крепости

Правительство Архангельской области 

Участники IV научно-практической конференции по фортификации обратились к губернатору Архангельской области Игорю Орлову с просьбой направить обращения Президенту РФ и министру культуры РФ о продолжении финансирования работ по сохранению памятника «Новодвинская крепость».

В Архангельске готовятся ко Всероссийскому Дню ходьбы

Правительство Архангельской области 

В прошлом году в нашей стране впервые прошёл новый спортивный праздник – Всероссийский день ходьбы. 2 октября его вновь будут отмечать на всей территории РФ – от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Общественный совет при минлеспроме региона возглавил Юрий Трубин

Правительство Архангельской области 

Директор ассоциации «Лесопромышленный инновационный территориальный кластер Архангельской области «ПоморИнноваЛес» Юрий Трубин стал председателем общественного совета при министерстве природных ресурсов и ЛПК региона.



Форум в северной столице собрал активистов и специалистов по межнациональной политике

Правительство Архангельской области 

В конце сентября в Санкт-Петербурге состоялся IV молодёжный форум «Многонациональный Петербург-2016: территория национального согласия», который собрал молодых активистов более чем из 50 регионов страны.

Отрытие очередного сезона Поморской филармонии будет богато на премьеры

Правительство Архангельской области 

1 октября, в Международный день музыки, Поморская филармония открывает 79-й концертный сезон. Этот сезон предъюбилейный, насыщенный значимыми событиями: 25 лет самому северному органу и 30 лет камерному залу.

Сочи-2016: банковские услуги для северян станут доступнее

Правительство Архангельской области 

В рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2016» губернатор Архангельской области Игорь Орлов и президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко подписали соглашение о сотрудничестве.

Сочи-2016: власть и инвесторы улучшают экологическую обстановку

Правительство Архангельской области 

Четырёхстороннее соглашение о сотрудничестве подписали на инвестфоруме в Сочи Министерство природных ресурсов и экологии России, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, правительство Архангельской области и группа «Илим». Заключение соглашения приурочено к проведению в 2017 году Года экологии.

Скажем «спасибо» любимому учителю!

Правительство Архангельской области 

5 октября в России будет отмечаться День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Twitter», «Facebook», и «Instagram» стартует всероссийская интерактивная акция «Любимый учитель».

Международный форум «Сочи-2016»: регионы представляют инвестиционный потенциал

Правительство Архангельской области 

Начал работу международный инвестиционный форум «Сочи-2016». В его работе принимает участие делегация Архангельской области во главе с губернатором Игорем Орловым.

Школьники Поморья примут участие во всероссийской акции «Молоды душой»

Правительство Архангельской области 

1 октября, в День пожилого человека, в Архангельской области пройдёт всероссийская акция «Молоды душой». Ученики школ Поморья посетят педагогов, находящихся на заслуженном отдыхе, чтобы помочь им в быту и домашнем хозяйстве.

«Чужих» пожаров не бывает: леса региона отстояли общими усилиями

Правительство Архангельской области 

В этом году в Архангельской области ликвидировано 112 лесных пожаров общей площадью 480 гектаров. Количество возгораний оказалось вдвое больше, чем в 2015-ом, но площадь, пройденная огнём, на 60 гектаров меньше прошлогодней.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net