Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Июль
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2016

Я выбираю энергетику: стройотряд «Фотон» получил трудовую путёвку

Правительство Архангельской области 

На производственном отделении Кузнечевского промышленного узла состоялось торжественное открытие трудового сезона студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса.

Юг области присоединился к проекту «Новая скорая и неотложная помощь»

Правительство Архангельской области 

Новыми автомобилями «скорой помощи» пополнились автопарки Котласской и Коряжемской городских больниц, а также Ильинской ЦРБ. Учреждениям в рамках проекта государственно-частного партнёрства передано десять машин.

ЕГЭ: внедрение инноваций продолжается

Правительство Архангельской области 

В ЕГЭ по русскому языку появится устная часть. Об этом заявил глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Кравцов.



Участковые избирательные комиссии готовятся к проведению выборов

Правительство Архангельской области 

Задачи, стоящие перед участковыми и территориальными комиссиями в связи с совмещением выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва с выборами в органы местного самоуправления, обсуждались в ходе видеоселектора, организованного избирательной комиссией Архангельской области.

Определён временно исполняющий обязанности главы Холмогорского района

Правительство Архангельской области 

1 июля состоялась сессия Холмогорского районного Собрания, на которой депутаты дали старт проведению конкурса на должность главы Холмогорского муниципального района.

В Новодвинске открыли новую спортивную площадку

Правительство Архангельской области 

На территории новодвинской школы №3 благодаря поддержке администрации губернатора и правительства Архангельской области построили спортивную площадку, которая открыта для всех жителей города бумажников.



Полмиллиарда кредитов – на развитие малого и среднего бизнеса области

Правительство Архангельской области 

Архангельский региональный фонд микрофинансирования достиг отметки выданных кредитов в полмиллиарда рублей. Это в 2,5 раза превышает капитализацию кредитной организации, которая составляет 202 млн руб.

К юбилею «Дервиша» в Поморье начались съемки тематического видеоролика

Правительство Архангельской области 

Творческое объединение «Северный огонь» при поддержке правительства Архангельской области и Беломорской военно-морской базы СФ начало съёмки ролика, посвященного 75-летнему юбилею прихода в Архангельск первого союзного конвоя «Дервиш».

«Кинопередвижка» на дорогах Поморья

Правительство Архангельской области 

В рамках мероприятий, посвященных Году российского кино, в Архангельской области в июне стартовал автопробег проекта «Кинопередвижка».

Правительство Поморья выделило средства на обновление автопарка школ региона

Правительство Архангельской области 

Пять миллионов рублей выделено на оснащение образовательных организаций Архангельской области специальными транспортными средствами для перевозки детей.

Агентство по тарифам и ценам информирует об увеличении стоимости коммунальных услуг

Правительство Архангельской области 

С 1 июля 2016 года в Поморье подорожают коммунальные услуги. Совокупная плата за коммунальные услуги увеличится по сравнению с декабрем 2015 года в среднем по региону на 4,7%. Таков предельный индекс, установленный Правительством РФ для Архангельской области.

Торговля алкоголем в городах – через систему ЕГАИС

Правительство Архангельской области 

С 1 июля 2016 года все предприятия торговли, реализующие алкоголь в городских поселениях Архангельской области, должны работать в единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

В Поморье проходит конкурс «Самые счастливые семейные мгновения»

Правительство Архангельской области 

В преддверии Дня семьи, любви и верности областной «Центр поддержки молодой семьи» принимает от жителей региона истории о создании поморской семьи и её традициях. Лучшие из них войдут в сборник «Традиции как часть семейной культуры».

«Час икс» для нелегальных перевозчиков настанет 15 июля

Правительство Архангельской области 

15 июля вступают в силу нормы Кодекса об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за перевозку пассажиров без карт маршрутов и хранение автобусов в ночное время вне установленных мест.

С начала года специалисты фонда капремонта провели 150 выездных проверок на объектах

Правительство Архангельской области 

В ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в период с 30 мая по 30 июня 2016 года выполнены и приняты работы на двадцати четырех домах.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net