Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 26.05.2016

Игорь Орлов: «Акция «Лес Победы» – это дань прошлому и задел на бущее»

Правительство Архангельской области 

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов дал официальный старт Всероссийскому дню посадки леса и акции «Лес Победы-2016» на территории Поморья. Участники мероприятия высадили более сотни сеянцев пихты в дендросаду Северного НИИ лесного хозяйства.

Добролюбовка приглашает на встречу с писателем Романом Сенчиным

Правительство Архангельской области 

28 мая, в общероссийский День библиотек, Добролюбовка приглашает провести «День в библиотеке: с удовольствием и пользой». Центральным событием вечера станет творческая встреча с прозаиком, критиком, лауреатом литературных премий Романом Сенчиным, которая начнётся в 17:00.



Ремонт Северодвинского моста потребует участия всех заинтересованных сторон

Правительство Архангельской области 

Вопросы реконструкции автомобильно-железнодорожного моста через Северную Двину в Архангельске обсудили в региональном правительстве. В совещании принял участие директор департамента государственной политики в области железнодорожного транспорта Минтранса России Вячеслав Петренко.

В школах Поморья начались выпускные экзамены

Правительство Архангельской области 

26 мая стартовали выпускные испытания у девятиклассников. Ребята сдавали дисциплины по выбору: обществознание, литературу, химию, информатику и ИКТ. А 27 мая стартует основной этап единого государственного экзамена у одиннадцатиклассников.

27 коношских семей справят новоселье

Правительство Архангельской области 

Благоустроенный дом на Октябрьском проспекте в Коноше, построенный в рамках выполнения второго этапа областной программы по переселению граждан из аварийного жилья, принял первых новосёлов.

Областная программа строительства на 2015 год выполнена на 93 процента

Правительство Архангельской области 

По итогам 2015 года в области завершено строительство и реконструкция 36 государственных и муниципальных объектов. Запланированные на это средства региональной казны освоены на 93 процента.



Николай Евменов представил в АОСД доклад об итогах работы в 2015 году

Правительство Архангельской области 

Доклад о состоянии соблюдения прав и законных интересов субъектов бизнеса на территории  Архангельской области за 2015 год представил на майской сессии областного Собрания уполномоченный при губернаторе по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

Депутаты оценили прохождение отопительного сезона на твердую «четвёрку»

Правительство Архангельской области 

В общей сложности более 2,8 миллиарда рублей, по предварительной оценке, будет направлено на подготовку к отопительному сезону 2016-2017 годов. Об этом сообщил заместитель министра ТЭК и ЖКХ региона Андрей Яковлев, выступая на правительственном часе, который прошёл в рамках очередной сессии областного Собрания.

Заявку на полмиллиарда рублей для расселения «аварийки» одобрил Фонд ЖКХ

Правительство Архангельской области 

Региональное министерство ТЭК и ЖКХ успешно защитило в Фонде содействия реформированию ЖКХ дополнительную заявку, согласно которой Архангельская область получит из средств Фонда ещё 591 млн рублей для расселения аварийного жилья в областном центре.

Более тридцати социально ориентированных НКО Поморья получат областную субсидию

Правительство Архангельской области 

В департаменте по внутренней политике администрации и правительства Архангельской области состоялся финальный этап конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Федеральный центр выделил более миллиарда рублей на дороги Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Федеральное дорожное агентство подписало соглашение с правительством Архангельской области о выделении федеральных трансфертов в размере 1 миллиарда 12 миллионов рублей на продолжение строительства особо важных дорожных объектов Поморья. Средства начнут поступать в регион уже в текущем месяце.

Масштабный ремонт идёт в Архангельской поликлинике №1

Правительство Архангельской области 

С начала мая в Архангельской городской клинической поликлинике №1 идёт большой ремонт. О ходе реконструкции реконструкции министру здравоохранения региона Антону Карпунову рассказала главный врач поликлиники Анастасия Фомина.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net