Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.04.2016

Команда «Ветеран» стала обладателем Кубка космонавтики

Правительство Архангельской области 

В Архангельске завершился открытый областной турнир по хоккею с шайбой на Кубок космонавтики среди любительских команд. За «космический» трофей боролись команды из Архангельска, Каргополя, Шенкурска, Вельска и Двинского Березника.

В День космонавтики молодёжь и ветераны возложили цветы к памятнику Гагарину

Правительство Архангельской области 

В Архангельске в День космонавтики возле памятника Юрию Гагарину собрались школьники и представители ветеранских организаций. В день 55-летия первого полета человека в космос они возложили цветы к постаменту и провели небольшой митинг.

Объявлен конкурс по субсидированию оплаты первого лизингового платежа

Правительство Архангельской области 

Министерство экономического развития Архангельской области начало приём заявок на конкурс субсидирования части первого лизингового платежа. Они принимаются с 6 апреля по 6 мая 2016 года.



Любовь Анисимова: «Северяне чаще всего жалуются на плохое жильё»

Правительство Архангельской области 

Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова провела пресс-конференцию для журналистов региональных СМИ. Главная тема – итоги деятельности омбудсмена в 2015 году.

В Поморье будут собирать «умные» детские протезы

Правительство Архангельской области 

Об этом сообщила руководитель проекта «Социальный кластер Архангельской области» Юлия Ковалева. Проект внедрения нового вида детского протезирования на территории Архангельской области был представлен на IVежегодном форуме «Наши дети» и всероссийской выставке «Современная медицина. Время импортозамещения».

ЕГЭ-2016: в Поморье прошла всероссийская акция «100 баллов для победы»

Правительство Архангельской области 

Архангельская область стала участником всероссийской акции, призванной помочь выпускникам школ лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ. Те, кто блестяще прошёл испытание единым госэкзаменом, поделились с сегодняшними одиннадцатиклассниками своими методами борьбы с волнением.

Молодежь Архангельской области примет участие в форуме «Ладога 2016»

Правительство Архангельской области 

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном округе Владимир Булавин провел в режиме видеоконференцсвязи заседание организационного комитета по подготовке молодежного образовательного форума «Ладога 2016».



Врачи Архангельской областной больницы провели редкую для России операцию

Правительство Архангельской области 

Медики региона впервые провели эндоваскулярное лечение пациента с врожденным сложным сосудистым пороком развития – артериовенозной мальформацией. Такие операции делают лишь в пяти медицинских учреждениях России.

В Поморье закрыты все переправы и зимники

Правительство Архангельской области 

На сегодняшний день на региональных автодорогах Архангельской области официально закрыты все автомобильные ледовые переправы и автозимники.

«Северное морское пароходство» – лучшая судоходная компания России

Правительство Архангельской области 

На итоговом заседании коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и общественного совета при Росморречфлоте в Москве подвели итоги ежегодного конкурса «Лидер отрасли-2015». Победителем в номинации «Лучшая морская судоходная компания» впервые признано ОАО «Северное морское пароходство».

Алексей Эглит: «Такие проекты, как УЛК, создают основу роста лесной отрасли России»

Правительство Архангельской области 

Начальник Департамента лесного хозяйства по СЗФО Алексей Эглит и министр природных ресурсов и ЛПК области Константин Доронин обсудили реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов и вопросы восстановления «зелёного золота» региона.

Ирина Ковалёва: «Государственное имущество должно работать на инвестиции»

Правительство Архангельской области 

Одним из главных вопросов заседания коллегии министерства имущественных отношений Архангельской области стало внесение изменений в проект плана действий регионального правительства, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Архангельской области на 2016-2018 годы.

Руководители лучших социокультурных проектов СЗФО встретятся в Архангельске

Правительство Архангельской области 

13–14 апреля в Архангельске соберутся победители всероссийского конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» из Северо-Западного федерального округа. Они поделятся опытом реализации социокультурных инициатив на своих территориях.

Правительство Поморья и ВТБ подпишут соглашение о стратегическом сотрудничестве

Правительство Архангельской области 

Как ожидается, подписи под документом поставят первый заместитель губернатора – председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев и член правления ВТБ Денис Бортников.

В Архангельске обсудили межрегиональное взаимодействие в сезон лесных пожаров

Правительство Архангельской области 

Вопросы взаимодействия регионов Северо-Запада России в борьбе с лесными пожарами обсудили в Архангельске. В совещании принял участие начальник Департамента лесного хозяйства по СЗФО Алексей Эглит.

Эконадзор Поморья с начала года собрал штрафов на 300 тысяч рублей

Правительство Архангельской области 

С начала года сотрудниками управления государственного надзора регионального министерства природных ресурсов и ЛПК проведено более 20 проверок по соблюдению предприятиями и учреждениями Поморья природоохранного законодательства. Выявлено около 40 нарушений.

Алексей Алсуфьев: «Реализация программы развития Архангельска должна стартовать в 2017 году»

Правительство Архангельской области 

К середине мая подготовить паспорт и аналитическую часть проекта программы развития Архангельска как административного центра региона –такое поручение дал председатель правительства области Алексей Алсуфьев по итогам обсуждения готовящегося документа.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net