Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 11.01.2016

Игорь Орлов обсудил с Натальей Подольской подготовку к летней Олимпиаде-2016

Правительство Архангельской области 

11 января губернатор Архангельской области Игорь Орлов встретился с прославленной спортсменкой, мастером спорта международного класса по гребле Натальей Подольской. Главными темами диалога стали подготовка к Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро и развитие гребли на байдарках и каноэ в Поморье.

В Архангельской области открыты 43 из 52 ледовых переправ

Правительство Архангельской области 

Устойчивая морозная погода позволила дорожникам в предновогодние и праздничные дни наморозить новые ледовые переправы и увеличить грузоподъемность уже действующих. На сегодняшний день в Архангельской области открыты 43 из 52 ледовых переправ. На оставшихся участках также  велась наморозка, но из-за новогодних каникул комиссии по приемке переправ в эксплуатацию приступили к работе 11 января. Как сообщил начальник отдела содержания и обеспечения безопасности дорожного движения дорожного агентства «Архангельскавтодор» Виктор Пономарев... Читать дальше...



Поэт уходящей деревни: в Поморье отметили юбилей Николая Рубцова

Правительство Архангельской области 

«Тихая моя родина, ивы, река, соловьи…». Аудиозапись этого стихотворения Николая Рубцова в исполнении автора услышали гости традиционного творческого вечера «Зимняя песня», посвящённого 80-летию со дня рождения поэта.

Ночная продажа алкоголя на предприятиях общественного питания ограничена

Правительство Архангельской области 

С 1 января 2016 года в Архангельской области вступили в силу дополнительные ограничения времени и мест розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. Соответствующее постановление губернатор Игорь Орлов подписал 10 ноября 2015 года.

Игорь Орлов: «Аномальные холода требуют особого внимания к вопросам ЖКХ»

Правительство Архангельской области 

11 января на оперативном совещании в правительстве региона губернатор Игорь Орлов акцентировал внимание глав муниципалитетов на необходимости обеспечить бесперебойную работу объектов ЖКХ Архангельской области в условиях аномальных холодов.

Регион выделил муниципалитетам средства на резервные электрогенераторы

Правительство Архангельской области 

Такое решение было принято на заседании правительства Архангельской области в конце декабря 2015 года. Напомним, что в ходе осенне-зимнего сезона 2014–2015 годов на региональных линиях электропередач было зафиксировано большое количество обрывов. Причины, которые назвали энергетики – неблагоприятные погодные условия и износ магистральных и распределительных ЛЭП.Часть линий электропередач расположены в труднодоступных лесных районах, где отсутствуют дороги и подъездные пути для оперативного обслуживания объектов аварийными бригадами. Читать дальше...

Мороз продлил каникулы: в некоторых школах Поморья отменены занятия

Правительство Архангельской области 

Морозы, пришедшие в Архангельскую область вместе с наступившим годом, стали причиной продления новогодних каникул у юных северян. 11 января в некоторых школах региона стал выходным днём для учеников начальных классов.



Правительство РФ продлило для розничной торговли сроки внесения данных в ЕГАИС

Правительство Архангельской области 

29 декабря 2015 года Правительство Российской Федерации утвердило новые Правила функционирования единой государственной автоматизированной информационной системы учёта объёма производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС).

Льготная аренда для предпринимателей – в региональном бизнес-инкубаторе

Правительство Архангельской области 

Два малых предприятия выиграли конкурс на размещение в Архангельском региональном бизнес-инкубаторе (АРБИ). Они получили право аренды в АРБИ по льготным ставкам на срок до трёх лет.

Посёлок Пинега защитили от ледохода

Правительство Архангельской области 

Капитальный ремонт берегоукрепительных сооружений на реке Пинеге в районе одноимённого посёлка успешно завершён. Это позволит предотвратить разрушение берегов и защитить от навалов льда жилые дома и водозаборные сооружения населённого пункта.

Объявлен приём заявок на конкурс субсидий для социального бизнеса

Правительство Архангельской области 

с 11 января по 10 февраля министерство экономического развития Архангельской области принимает заявки на конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, которые несут социальную нагрузку.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Депутат Ил Тумэна Владимир Поскачин стал ньюсмейкером Рунета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net