Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Dv.ee
Апрель
2017

Новости за 20.04.2017

Тартуский университет и Swedbank запускают проект сотрудничества в области обработки данных

Dv.ee 

Тартуский университет и Swedbank заключат соглашение о двухлетнем проекте по сотрудничеству, целью которого является применение научных разработок в предпринимательстве и развитие методов машинного обучения с использованием баз данных предприятия.

Как выбрать маклера по недвижимости?

Dv.ee 

Хороший маклер действует в одном регионе, он не продает свыше 100 объектов и, естественно, у него имеется свидетельство о квалификации, считают руководители бюро недвижимости.

Скандальный бизнесмен проиграл судебное дело на полмиллиарда

Dv.ee 

Райво Паала, cкандально известный предприниматель, пытался добиться от государства возврата налога с оборота на сумму 540 млн евро, после длившегося несколько лет судебного разбирательства признали виновным в фабрикации сделки.



Финляндия заработала около 800 млн евро на обработке информации

Dv.ee 

Промышленная обработка информаций является выгодной сферой для Финляндии. Центры обработки информации принесли в течение прошлого года около 800 млн евро и способствовали появлению 11 200 рабочих мест. Цифры учитывают как прямое, так и косвенное влияние.

Как подорожают сладкие напитки

Dv.ee 

В рамках переговоров по бюджетной стратегии правительство договорилось об акцизных ставках на подслащенные напитки. Целью правительства при этом налогообложении является ориентировать потребителей на более здоровые напитки и оказать влияние на производителей подслащенных напитков с целью сокращения количества сахара в рецептуре.

Табачные изделия теперь должны отвечать специальным требованиям

Dv.ee 

Начиная с 20 мая, все имеющиеся на эстонском рынке табачные изделия, а также схожие изделия, такие как электронные сигареты и их наполнители, должны отвечать требованиям, предусмотренным соответствующей директивой.

Без мысли о будущем

Dv.ee 

Несмотря на то, что осведомленность населения Эстонии в вопросах пенсии и чувство уверенности в отношении будущего в общем было выше по сравнению с прибалтийскими соседями, активность жителей Латвии и Литвы в области пенсионного накопления за последний год заметно выросла.



Как сменить жилье на более экономичное?

Dv.ee 

Сегодня покупатели жилья готовы платить более высокую цену, если расходы на содержание приобретаемой квартиры или дома реально низкие. Советую перед покупкой убедиться, что под другим названием в скрытой или открытой форме к обычным расходам на содержание не добавляются дополнительные ежемесячные платежи.

Комиссия по иностранным делам одобрила развитие заграничной службы

Dv.ee 

Вчера на заседании комиссия по иностранным делам заслушала представленный министром иностранных дел Свеном Миксером обзор приоритетов развития заграничной службы и поддержала план министра по поиску соответствующих возможностей.

Греция снова становится всеобщей болью

Dv.ee 

Руководитель Международного валютного фонда Кристин Лагард призвала реструктурировать задолженность Афин. Если долг Греции окажется непосильным, МВФ не станет участвовать в финансовой помощи этой стране, заявила она.

Станет ли FF91 конкурентом Tesla?

Dv.ee 

Содержавшийся в глубочайшем секрете электрокар FF91 компании Faraday Future представлен, наконец, публике. Компания Faraday Future показала на автосалоне в Лонг-Бич свою флагманскую модель FF91.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net