Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Dv.ee
Декабрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 14.12.2016

Легенда о возникновении денег

Dv.ee 

Однажды фараон обратился к своим жрецам, указывая на длинные шеренги рабов закованных в цепи, которые несли по одному камню...

Не доверяй, проверяй!

Dv.ee 

Услуги по обеспечению безопасности в международных водах - одни из наиболее рискованных с точки зрения закона.

Работа на свой страх и риск

Dv.ee 

Если предприятие отправляет своих работников обеспечивать безопасность в регион с повышенными рисками, то должна быть максимальным образом обеспечена безопасность самих работников во время исполнения ими своих обязанностей. Но не все работодатели так добросовестны.



В Таллинне построят новый высотный завод

Dv.ee 

Завтра мэрия города Таллинна инициирует составление детальной планировки бывшей территории бумажно-целлюлозного комбината, цель которой заключается в том, чтобы превратить ее в район с жилыми и офисными зданиями.

Maag хочет купить Tere

Dv.ee 

В пятницу эстонский производитель продуктов питания Maag сообщил, что хочет выкупить производство Tere. Один из сособственников Maag Роланд Лепп пояснил, что в результате такой сделки кредиторы Tere быстрее получат свои деньги, чем это предусмотрено планом санации, а именно в течение года. Стоимость сделки он раскрыть отказался.

Война с налоговой

Dv.ee 

На прошлой неделе Налогово-таможенный департамент проиграл судебный спор, в котором Таллиннский административный суд решил, что государство требует с должника по налогам слишком высоких процентов, а также может повлиять на все связанные с государством налоговые споры.



Компенсация дефицита

Dv.ee 

Министр финансов Свен Сестер предлагает в будущем составлять государственный бюджет таким образом, что если какой-либо год принесет небольшой структурный дефицит, его можно было бы компенсировать за счет структурного профицита других лет.

Имение осталось спортивной базой

Dv.ee 

Легенда баскетбола Аллан Дорбек спрятал мяч и свисток в шкаф, купил поместье и трудится с утра до вечера, чтобы к уже посещающим имение спортсменам прибавились также более состоятельные клиен­ты. Более 30 лет Дорбек организовывал в Иллусте спортивные лагеря.

Кристен Михал - призрак из прошлого

Dv.ee 

Все равно, какого цвета свитер наденет Кристен Михал, он в любом случае останется главным героем скандала с финансированием Партии реформ. Если он возглавит партию, то это станет одобрением «левых» пожертвований, считает редактор рубрики «Мнение» Вилья Кийслер.

Стальнухин: оппозиция считает, что пиво – главный продукт страны

Dv.ee 

9 декабря «Деловые ведомости» открыли своё радио. В подкастах «Деловые в эфире» теперь будут обсуждаться самые интересные и актуальные вопросы с лицами, принимающими решения (предпринимателями, политиками). Гостем первого эфира стал Михаил Стальнухин, который, являясь председателем финансовой комиссии Рийгикогу, представил неделю назад в парламенте ключевой для правящей коалиции проект поправок к Закону о подоходном налоге, Закону о социальном налоге и иным законам.

"Деловые в эфире": Стальнухин рассказывает о налоговом пакете новой коалиции

Dv.ee 

"Деловые ведомости" можно не только читать, но и слушать. 50-минутное интервью с председателем финансовой комиссии Рийгикогу Михаилом Стальнухиным о налоговых реформах новой коалиции, которые СЕГОДНЯ будут проголосованы в парламенте.

Братья по оружию

Dv.ee 

В ноябре в Индии состоя­лись заседания апелляционной инстанции, на которых дело судовых охранников из Эстонии пересматривалось судом по существу. 5 декабря их судьба стала предметом обсуждения в Рийгикогу. Члены Рийгикогу заслушали доклад минист­ра иностранных дел о том, что сделано для возврата охранников из индийс­кой тюрьмы домой.

Мелкие предприниматели могут радоваться

Dv.ee 

Если в крупных секторах промышленности рост оборота реализации предприятий в III квартале составил в лучшем случае пару процентов, то во многих более мелких, связанных в основном с услугами, отраслях улучшение продаж произошло очень быстро.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net