Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Dv.ee
Февраль
2016

Новости за 09.02.2016

Nordic Aviation откроет новые маршруты

Dv.ee 

Компания Nordic Aviation при сотрудничестве с Adria Airways организует дополнительные летние авиалинии из Таллинна в Риеку (Хорватия) и Эдинбург (Шотландия).

Банк Эстонии обогатился

Dv.ee 

Стоимость резервных активов Банка Эстонии в иностранной валюте выросла в январе на 800 000 евро до 382 млн евро.

Хакеры опубликовали личные данные агентов ФБР

Dv.ee 

Хакеры опубликовали контактные данные 20 тыс. сотрудников американского ФБР и 9 тыс. сотрудников министерства нацбезопасности США. На всеобщее обозрение попали имена агентов, их должностные инструкции и телефонные номера.



Курс евро вырос до 88,04 рублей

Dv.ee 

Центробанк установил официальный курс евро на отметке 88,04 рубля, что на 2,4 рубля больше предыдущего показателя. Курс доллара – 78,68 рубля.

Гендиректор Swedbank Майкл Вульф покидает свою должность

Dv.ee 

По решению совета банка Вульф покидает свое место сегодня. До назначения на место нового директора обязанности главы Swedbank будет исполнять Биргитте Боннесен, руководитель шведского банкинга. Предложение о переменах поступило от совета.

ТОП дивидендов семейным врачам

Dv.ee 

Издание Meditsiiniuudised составило рейтинг выплаты дивидендов более чем 200 семейным врачам и сравнила цифры со средней заработной платой.

Colonna Kinnisvara привлекает в Эстонию крупные инвестиции

Dv.ee 

Фирма недвижимости Colonna была создана 10 лет назад, когда итальянский бизнесмен Роберто Де Сильвестри и занимающийся недвижимостью эстонец Марек Ыунамяги решили начать привлекать в эстонские девелоперские проекты капиталы профессиональных иностранных инвесторов.

Директор airBaltic: Nordic протянет не больше трех лет

Dv.ee 

Соглашаясь на должность директора airBaltic, немец Мартин Гаусс поставил одно условие: чтобы правительство не вмешивалось. И именно это принесло латвийской компании успех. Нашей же компании Nordic Aviation Group (NAG) он предрекает короткую жизнь.



Эстония выделит 2,8 млн евро на беженцев в Турции

Dv.ee 

В Министерстве финансов считают, что обязательный вклад Эстонии в качестве помощи находящимся на территории Турции сирийским беженцам будет выплачен в качестве взноса в бюджет ЕС и напрямую на бюджет Эстонии не повлияет. Размер вклада ЭР составит 2,8 млн евро.

Меркель шокирована действиями России

Dv.ee 

Канцлер ФРГ заявила, что она шокирована страданиями гражданского населения в Сирии, которое бежит из Алеппо из-за обстрелов правительственных сил и бомбардировок ВКС РФ.

В Баварии столкнулись два поезда

Dv.ee 

В Германии, в регионе Бавария, произошло лобовое столкновение двух поездов. По предварительным данным Associated Press, есть погибшие и пострадавшие.

Вот это бонус!

Dv.ee 

Главный исполнительный директор Google Inc. Сандар Пичай может стать одним из самых высокооплачиваемых топ-менеджеров. Он получил рекордный бонус в $199 млн.

На что способна музыка?

Dv.ee 

Музыка полезна во всех отношениях. Пение в хоре, игра на музыкальных инструментах и просто прослушивание любимых композиций помогает расти, общаться и выздоравливать. Несколько исследований, которые доказывают магическую силу музыки.

C середины января золото резко дорожает

Dv.ee 

На страхах мировой войны и нового финансового кризиса золото дорожает уже месяц. С середины января металл прибавил в цене больше сотни долларов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net