Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Dv.ee
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.11.2015

Самоменеджмент, или путь к своему здоровью

Dv.ee 

Одна из наших самых распространенных проблем – это то, что мы забываем о контроле биоритмов собственного организма. А сегодня ими должен уметь управлять каждый цивилизованный человек. С этого начинается культура нашего бытия. Наш организм – это то, с чем нам предстоит жить до конца. И от того, в каком он будет состоянии, зависит наша социальная активность. Человек, который чувствует себя на все сто и не болеет, успешен и в своих делах: у него все получается, ему интересно и хочется жить.

Ни логики, ни здравого смысла

Dv.ee 

Когда вы влюблены в женщину, вы лепите ее идеальный образ. Ее недостатки оборачиваются достоинствами: пустословие становится общительностью, капризы — милой эксцентричностью, склонность к истерикам — страстностью. Конечно, у нее нет и не будет романов с другими мужчинами просто потому, что появились вы — настоящий, ее судьба. Реальность рано или поздно дает о себе знать, и, если женщина вас не любит, никакое воображение не поможет.

Все фонды - под одну гребенку

Dv.ee 

Союз работодателей Эстонии предлагает объединить все фонды, которые распределяют субсидии между предпринимателями, хуторянами, защитниками окружающей среды и учеными. Такие меры принимаются с целью уменьшения бюрократии.



«В защиту семьи и традиционных ценностей»

Dv.ee 

Руководитель целевого учреждения «В защиту семьи и традиционных ценностей» Варро Вооглайд в эфире рубрики «Интервью дня» в газете Постимеэс заявил, что, без принятия некоторых правовых актов, реализовать закон о сожительстве с нового года будет невозможно.

Борьба за интересы Осиновского

Dv.ee 

Председатель Социал-демократической партии Евгений Осиновский затормозил принятие поправок к закону, которые могут отрицательно сказаться на бизнесе его отца, миллионера Олега Осиновского.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Юбилейный «Ключ к успеху 2016»

Dv.ee 

В среду, 25 ноября, состоялась конференция Деловых Ведомостей «Ключ к успеху 2016». Это была традиционная конференция, где подводились итоги этого года и высказывались экономические тренды на будущий год.

Stockmann "отчалит" из России

Dv.ee 

Финская компания Stockmann подписала соглашение о продаже всех своих торговых центров, расположенных на территории России.Покупатель уже найден. Им стала компания Reviva Holdings Limited, владеющая российской франшизой сети универмагов Debenhams



(Бес)полезные советы EAS

Dv.ee 

В ходе предпринимательского мониторинга (GEM), проведенного Эстонским Фондом развития, выяснилось, что на пользу пошло бы развитие бизнес-образования в предпринимательской среде, а также введение налоговых льгот для начинающих предпринимателей в первый год их деятельности и социального налога.

Господа, к нам едет Netflix!

Dv.ee 

Один из самых успешных в мире посредников и производителей фильмов и телевизионных программ Netflix в следующем году откроет представительство в Эстонии, сообщает портал Geenius.

На банк надейся, а сам не плошай...

Dv.ee 

Руководитель эстонского подразделения банка Citadele поделилась своим мнением о том, каким образом предприниматели нашей страны учреждают свои фирмы.

Больше получаем - больше тратим!

Dv.ee 

Почти семипроцентный рост брутто-заработных плат и снижение на полпроцента цен привело к исключительно быстрому росту покупательского спроса, который в условиях ускоряющейся со следующего года инфляции скорее всего снизится, считает Министерство финансов.

Elron ждет судьба Estonian Air...

Dv.ee 

По данным Департамента статистики, объем пассажирских перевозок по железной дороге Эстонии в октябре вырос на 3,6% (20 000 человек) по сравнению с тем же периодом прошлого года. Число пассажиров, путешествовавших с Elron выросло до 575 000.

Никому не интересно, как тяжело вы работаете

Dv.ee 

В конце трудного дня вы усаживаетесь на диван (или за стойку бара) с некоторым самодовольством: вы «пахали» столько часов, приложили столько усилий... Только это никого не волнует, считает Оливер Буркеман, колумнист The Guardian.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net