Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Dv.ee
Июль
2015
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2015

Прелести Которского серпантина

Dv.ee 

Монтенегро или, по-русски, Черногория. Очередное популярное место на европейской туристической карте. Курортно-пляжное побережье Адриатики заманчиво уже само по себе, а если к нему добавить освящённые историей и временем монастыри, природные красоты горного края, старинные городки, признанные ЮНЕСКО культурными сокровищницами, то развлечений хватит на всех. Одно из таких развлечений – в том числе и для любителей острых ощущений – автопробег по горам Монтенегро.

Борьба с нелегальным вывозом мусора выходит на новый уровень

Dv.ee 

На прошлой неделе RMK установил в государственных лесах первые камеры видеонаблюдения, которые помогут бороться с людьми, выбрасывающими мусор на природе. Полученный доказательный материал RMK будет передавать Инспекции по защите окружающей среды – для установления личности нарушителей и назначения им наказания.

Эстония могла бы купить оружие Греции

Dv.ee 

Профессор экономики Фессалийского университета Кристос Коллиас предсказывает, что для сокращения расходов Греция начнёт продавать снаряжение и закрывать военные базы, пишет портал Politico.



Обзор Nissan Pulsar

Dv.ee 

Pulsar – на дорогах далёкой Азии модель с таким именем была известна и ранее, но для Эстонии это новинка, претендующая на то, чтобы составить конкуренцию таким моделям как Volkswagen Golf и Ford Focus.

Elme Messer Gaas запустила новый завод

Dv.ee 

Газовая компания Elme Messer Gaas в мае 2015 года запустила новый завод по производству кислорода в Ярваканди. Общие объемы инвестиций составили около 5 млн.евро

В Москву! В Москву!...за 48 евро

Dv.ee 

С 10 июля железнодорожное сообщение с Россией будет восстановлено. Как сообщает GoRail, цена билета в Москву в общем вагоне будет 48 евро, в плацкарте - 56 евро. Любителям комфорта придется доплатить почти 20 евро за купе, билет куда стоит 67 евро. Цена билета из Таллинна в Санкт-Петербург в общем вагоне будет 20 евро, в плацкартном - 25 евро и в купе - 30 евро.

Crowdestate: EfTEN собрал cлишком мало денег

Dv.ee 

Исполнительный директор предлагающей возможность совместных инвестиций среды Crowdestate Лойт Линнупылд сказал, что считает EfTEN Real Estate Fund III хорошей возможностью для инвестирования, но фонд собрал слишком мало денег.

Строительные ошибки: что спасет Эстонию?

Dv.ee 

Уже несколько лет подряд разные участники строительного рынка говорят о необходимости создания в Эстонии регистра строительных ошибок. Пока что регистр строительных ошибок заменяет книга Карла Ыйгера «Varinguohtlikest ehitusvigadest» («Об ошибках, которые могут привести к обрушению»).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net