Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

В ликвидации последствий снегопада в Новосибирске задействовано более 190 машин

В ликвидации последствий снегопада в Новосибирске задействовано более 190 машин

Последствия снегопада на улично-дорожной сети в Новосибирске устраняет 191 единица спецтехники, в том числе дополнительно привлечено 6 машин. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе администрации города 28 января.

Во вторник, 28 января, на территории Новосибирска дорожные службы продолжают устранять последствия снегопада на городских улицах. Так днем дороги от снега расчищает 191 спецмашина. В том числе дополнительно привлечено 6 единиц самосвальной техники для вывоза снега с улиц.

За прошедшие сутки последствия непогоды устраняли от 207 машин в дневную смену до 286 единиц спецтехники в ночную. Также дополнительно к работам привлекли 68 единиц самосвальной техники. Всего вывезено более 17 тыс. кубометров снега. В ходе обработки дорог на проезжую часть специалисты высыпали 605 тонн отсева дробления горных пород и 18 тонн реагента «Бионорд».

Рабочие расчищали улицы Ипподромская, Советская, Фрунзе, Мостовая, Красноярская, проспект Дзержинского, Дачное, Мочищенское шоссе и другие магистрали. Снег вывезли с улиц Троллейной, Плахотного, Станиславского, Мира, Петухова, Немировича-Данченко, Бердского шоссе, проспекта Академика Лаврентьева и других.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, во вторник, 28 января, в регионе вновь прогнозируются местами снег, метели, в отдельных районах гололедица, порывы ветра могут достигнуть 25-27 м/с.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска, на территории города продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации, который был введен из-за мощного снегопада в понедельник, 27 января. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net