Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2020
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

Кот Крымского моста переезжает

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Кот Крымского моста, следивший за ходом строительства сооружения через Керченский пролив с подготовительных работ, переезжает, но куда - пока неизвестно.

Читать дальше...

Грузовики с карьеров в Вистино больше не будут загрязнять трассу Санкт-Петербург - Ручьи в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Карьеры «Сойкино», «Пахомовский» и «Ультрамар» организуют мобильные посты мойки колес для самосвалов, которые занимаются вывозом песка по региональной дороге «Санкт-Петербург - Ручьи» около поселка Вистино в Кингисеппском районе Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе дорожного комитета Ленобласти в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...



К концу августа в Кемерове и Новокузнецке введут в эксплуатацию ключевые дорожные объекты

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городах Кемерово и Новокузнецк ко дню Шахтера, который традиционно празднуется в конце августа, введут в эксплуатацию ключевые дорожные объекты. Об этом сообщает пресс-служба администрации правительства Кузбасса в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Автомобилистов Подмосковья предупреждают о непогоде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобилистов Московской области предупреждают о непогоде: в регионе ожидаются дожди, возможны грозы, усиление ветра. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Для строительства дублера Яблоновского моста в Краснодаре ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства первого этапа - моста через реку Кубань - в рамках реализации второй очереди объекта «Строительство автомобильной дороги Южный подъезд к г. Краснодару от автомобильной дороги А-146 Краснодар - Верхнебаканский» ищут подрядчика. Максимальная цена контракта превышает 3,5 млрд рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Определены подрядчики для капремонта и реконструкции участков трассы Р-402 в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В июне-июле проводились торги по выбору подрядчиков для капитального ремонта и реконструкции нескольких участков трассы Р-402 «Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск» в Тюменской области. Для проведения работ определены подрядные организации. Информация о результатах торгов опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Началось устройство насыпи земполотна на подходе к путепроводу в составе репинской развязки в подмосковных Химках

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Химках (Московская область) строители приступили к устройству насыпи земляного полотна со стороны улицы Репина на строящемся путепроводе в составе транспортной развязки через Ленинградское шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...



Киевское шоссе и Радужную улицу в Москве свяжет новая дорога

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на проведение второго этапа строительства участка дороги от Киевского шоссе до пересечения Радужного проезда с Радужной улицей. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Улицы населенных пунктов Ленобласти станут частью единой информационной карты дорог России

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Почти 25 тыс. улиц, проездов и шоссе в городах и поселках Ленинградской области становятся частью единой информационной карты автомобильных дорог России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти 13 июля.

Читать дальше...

Два участка дороги Морки - Русский Кугунур в Марий Эл отремонтируют по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Марий Эл в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт двух участков дороги «Морки - Русский Кугунур». Работы планируют завершить осенью этого года. Об этом сообщается на официальной странице нацпроекта в республике в социальной сети ВКонтакте в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Более 20,5 тыс. человек проголосовали на портале Добродел за ремонт дорог в Подмосковье в 2021 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На портале «Добродел» до 31 августа продолжается голосование по ремонту дорог в 2021 году в Московской области. На сегодняшний день в голосовании приняли участие более 20,5 тыс. человек, оставив свыше 22 тыс. комментариев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Размытую паводком грунтовую дорогу до поселка Катайга в Томской области восстановят за 5 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Верхнекетском районе Томской области восстановят грунтовую дорогу до поселка Катайга, которая весной этого года была разрушена в результате паводка. Региональная межведомственная комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС уже утвердила финансирование аварийно-восстановительных работ, сообщает пресс-служба правительства области в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Шесть новых АПВГК установят на дорогах в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» установят шесть новых автоматизированных пунктов весогабаритного контроля (АПВГК). Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

В Москве капитально отремонтируют мост на Измайловский остров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект капитального ремонта отдельных конструкций, мостового полотна и укрепления откосов моста 1-й Бауманский, ведущего на Измайловский остров, где расположена музей-усадьба Измайлово. Об этом сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Читать дальше...

Более 20 км дорог отремонтировали по БКАД в Воротынском районе Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Воротынском районе Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали более 20 км дорог. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Досрочно завершили реконструкцию участка трассы А-322 в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шипуновском районе Алтайского края раньше срока завершили работы по реконструкции на участке федеральной трассы А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» со 173-го км по 175-й км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

В ночной аварии с иномарками на трассе в Ленобласти погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате аварии на трассе в Кировском районе Ленинградской области погиб человек, еще пятеро пострадали. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Завершено благоустройство территории около нового выезда из Московского на Киевское шоссе в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новой Москве завершили благоустройство территории около новой автомобильной дороги - выезда из города Московский на Киевское шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Департамента развития новых территории столицы в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Восстановлены слои износа на развязке у поселка Средний на трассе Р-255 Сибирь в Приангарье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Усольском районе Иркутской области на полтора месяца раньше завершили работы по восстановлению слоев износа на развязке у поселка Средний, которая находится на 1790-м км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

Подготовка к Главному военно-морскому параду изменит график разводки мостов в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге 26 июля в акватории Невы состоится Главный военно-морской парад. В период подготовки к параду изменят график разводки мостов и ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ Петербурга.

Читать дальше...

Одобрен проект реконструкции Калужского шоссе на пересечении с ЦКАД в Новой Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на реконструкцию Калужского шоссе на пересечении с Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД) в Новой Москве и выдала положительное заключение. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза» в понедельник, 13 июля.

Читать дальше...

В этом году на строительство трассы М-12 Москва - Казань направят 150 млрд рублей из ФНБ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на строительство трассы М-12 «Москва - Казань» направят 150 млрд рублей из Фонда национального благосостояния. Об этом сообщил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время совещания, посвященного автодорожному маршруту «Европа - Западный Китай», в минувшую пятницу, 10 июля. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кабмина.

Читать дальше...

ВАЗ наехал на лося на дороге Болгары - Крылово в Прикамье: в ДТП погиб один человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Пермском крае на дороге «Болгары - Юго-Камский - Крылово» накануне, 12 июля, произошло трагическое ДТП, в котором погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net