Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Май
2018
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости за 16.05.2018

Русский язык вновь взбудоражил Украину: проводники поезда «Киев-Запорожье» забыли рідну мову

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинскую писательницу Ларису Ницой снова возмутил русский язык, на котором, несмотря на все усилия нынешних киевских властей, все равно продолжают разговаривать люди. Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети Facebook, дополнив свою публикацию видеозаписью.

Читать дальше...

«Только война может спасти Америку»

Блог сайта «В мире новостей» 

В последнее время действия Дональда Трампа на Ближнем Востоке приводят к росту напряженности в этом и без того горячем регионе. Взять хотя бы его последние поступки: выход из иранской сделки и открытие посольства США в Иерусалиме. Первый мог спровоцировать возобновление ядерной программы Ирана, а второе стало причиной массовых волнений в секторе Газа.

Читать дальше...

Монополия на ложь

Блог сайта «В мире новостей» 

Денис Жарких

Ситуация с РИА-Новости Украина говорит о том, что любого человека, особенно публичного, можно сделать врагом народа. Украинская власть объявила этим поступком, что она обладает монополией на правду.
Допустим, СМИ с российским капиталом лгут. Возможно такое? Почему нет? Поймайте их на лжи, выиграйте у них суд. Но что-то этого не видно. Значит, власть интересует даже не монополия на правду, а монополия на ложь.

То есть, лгать могут только провластные СМИ, а прочим нужно молчать и слушать. Читать дальше...



Чубайс о своем месте в правительстве

Блог сайта «В мире новостей» 

Руководитель управляющей компании "Роснано" Анатолий Чубайс пояснил, что в его адрес не поступали предложения о вхождении в состав кабинета министров при его формировании после вступления президента России Владимира в свою должность по окончании инаугурации. При этом он сам не желает становиться членом российского правительства.

Читать дальше...

Армения на пути к колонии: Трамп передал Пашиняну свои требования

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский лидер Дональд Трамп в рамках поздравлений, отправленных в адрес нового руководителя армянского правительства Никола Пашиняна, указал на свои ожидания от сотрудничества с администрацией данной страны.

Читать дальше...

Ереван по киевским лекалам. Армению отрывают от России

Блог сайта «В мире новостей» 

Встреча новоизбранного премьер-министра Армении Николы Пашиняна с президентом России Владимиром Путиным состоялась на саммите Высшего евразийского экономического совета (ВЕЭС), в состав которого входят также Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Читать дальше...

Копатько: украинцы боятся войны, следят за Крымом и уже меньше винят РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Масштабное празднование в Украине объявленного "ватным" Дня Победы стало очередным подтверждением — общество меняется буквально на глазах. Согласитесь, трудно представить, чтобы, скажем, в 2015-м на улицы вышли миллионы людей, для которых мнение власти с их "примирением" оказалось до лампочки.

Читать дальше...

Крымский мост спровоцировал обострение среди украинских силовиков

Блог сайта «В мире новостей» 

Атака киевских силовиков на украинскую редакцию РИА «Новости» явно продиктована желанием перебить информационную повестку в день открытия Крымского моста. Ранее украинские политики отказывались верить в возможность его появления, и теперь им нужно как-то выкручиваться. Показательно, как реагировали на это событие в России – и в Европе, где якобы защищают свободу слова.

Читать дальше...

Киев вздрогнул: Путин на КамАЗе промчался по Крымскому мосту. Защищали стратегический объект подводные дроны

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Аксенов

Стройка века — возведение моста через Керченский пролив, близка к завершению. Сегодня, 15 мая, с участием президента Владимира Путина прошла церемония его открытия. Автомобильное движение по мосту начнется уже утром, железнодорожное — через несколько месяцев. Теперь главной задачей станет охрана стратегического объекта от посягательств со стороны Украины.

Президент России, лично сев за руль КамАЗа во главе колонны из трех десятков грузовиков за 16 минут проехалпуть от Краснодарского края до Керчи. Читать дальше...

Никакая поддержка Порошенко уже не поможет: Рада объявила политическую войну президенту - раскрыта главная интрига избрания ЦИК

Блог сайта «В мире новостей» 

Главная интрига Верховной Рады на этой пленарной неделе - достанут ли депутаты из долгого ящика вопрос смены состава Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net