Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Апрель
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 24.04.2018

Климкин спасет голодных украинцев от ненавистной России. Глава украинского МИД пообещал перенаправить миллионные потоки заробитчан из России в страны ЕС

Блог сайта «В мире новостей» 

Светлана Гомзикова

Министр иностранных дел Украины Павел Климкинна днях впервые побывал в роли шестерки на министерской встрече «Большой семерки» в канадском Торонто, после чего почувствовал в себе, видимо, поистине богатырскую силу. Потому что собрался вернуть в родную Неньку три миллиона украинских граждан, которые все еще продолжают «гнуть спину» на «российского агрессора».

Своими планами об избавлении соотечественников от бремени «тяжкого труда» на «москалей» глава внешнеполитического... Читать дальше...

Сделка РФ и США или капитуляция Москвы: в Киеве раскрыли, чего Трамп хочет от президента РФ и рассказали, что наводит страх на Путина

Блог сайта «В мире новостей» 

«Экономически Россия на коне. Только персональные санкции наводят страх на Путина»: экс-министр обороны Украины Анатолий Луценко рассказал, «как нужно душить Россию».

Читать дальше...

«Незалэжность» Украины как исторический нонсенс

Блог сайта «В мире новостей» 

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

Инициатива Климкина о возвращении на родину всех украинцев, живущих в России даже не вызывает улыбки. Киевская камарилья довела страну «до ручки», и те украинцы, которым посчастливилось хлебнуть нормальной жизни в «стране-агрессоре», если и будут возвращаться, то только имея в виду свои семейные проблемы и мечтая поскорее выехать обратно. Здесь, в России – жизнь, перспективы, благосостояние, там, в «незалэжной» – бедность для большинства, государственный маразм... Читать дальше...



Лукашенко: в «армянском инциденте» виновата Россия?

Блог сайта «В мире новостей» 

Как считает глава Белоруссии Александр Лукашенко, в произошедших в Армении событиях, которые привели к отставке премьер-министра Сержа Саргсяна, виноваты государства, входящие в состав организации Евразийского экономического сотрудничества. По его мнению, данные страны имели все возможности для помощи своему давнему партнеру, однако предпочли остаться в стороне.

Читать дальше...

«Херсонский поджигатель» из Донбасса заставляет нервничать Украину: силовики Херсона требуют молчания – СМИ и ОБСЕ на суде не должно быть

Блог сайта «В мире новостей» 

Недавно мы рассказывали о судьбе луганчанина Андрея Ищенко, имевшего неосторожность поехать на заработки в Херсон и оказаться из-за этого в тюрьме. 23 апреля состоялось очередное судебное заседание по делу «херсонского поджигателя». В зале суда Андрей Ищенко сообщил о том, что был накануне избит. Об этом свидетельствовали сломанный нос, гематомы вокруг глаз и ссадина на лбу обвиняемого.

Читать дальше...

«Генсек ООН прав»: политолог подтвердил возвращение «холодной войны»

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня, 23 апреля, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал сложившуюся ситуацию в мире. Об этом сообщает информационное издание «RT на русском».

Читать дальше...

Дмитрий Молчанов: «А нас за шо?» Как Порошенко впал в немилость Госдепа, или США добьют шайку президента санкциями

Блог сайта «В мире новостей» 

США, оказывается, планируют ударить санкциями не только по России, но и по Украине, точнее по Порошенко и его шайке. Вот это поворот сюжета! А как же «наш главный партнёр, друг, наставник и брат»?

Читать дальше...

Хозяин Закарпатья: «Без России не обойдемся». Что стоит за откровениями Виктора Балоги

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Головченко

Сегодня в двух соседних, родственных странах всё большее число людей задают себе один и тот же вопрос: как нам помириться? Как преодолеть конфликт между Украиной и Россией?

Хозяин Закарпатья Виктор Балога, хорошо известный своим предчувствием скорого будущего, утверждает: «Те отношения, которые у нас есть с Россией, фактически — мы в состоянии необъявленной войны. Мы понимаем, что сложные отношения. Но в то же время нас и в Европе с распростертыми объятиями и хлебом-солью не ждут. Читать дальше...

WADA в тупике: у агентства заканчиваются ресурсы в «войне» с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

Для того, чтобы мир вернул лояльное отношение ко всемирному антидопинговому агентству после допингового скандала с Россией, органы государственной власти должны увеличить финансирование WADA. Такое мнение выразила вице-президент агентства Линда Хеллеанд. Об этом сообщает издание Inside the Games.

Читать дальше...

Госдеп США: Порошенко превращается в тирана. Американцы пожурили Украину за массовые нарушения прав человека

Блог сайта «В мире новостей» 

Дмитрий Родионов

Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда сделало доклад о состоянии прав человека в мире в 2017 году, в котором содержится отчет о массовых нарушениях прав человека на Украине.

В отчете говорится о происходящих в стране незаконных убийствах и политически мотивированных исчезновениях людей, пытках, произвольных арестах и задержаниях, нарушениях условия содержания в тюрьмах. Кроме того, отдельный раздел рассказывает о «широкомасштабной коррупции на правительственном уровне... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net