Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.08.2017

Российские элиты изменили свое отношение к администрации Трампа

Блог сайта «В мире новостей» 

Мыльная опера» скандалов, интриг и расследований вокруг Белого дома вызывала тревогу у американской общественности и шокировала некоторые иностранные правительства, но российские власти реагируют по-своему – они «пожимают плечами», пишут СМИ США.

Читать дальше...

Аванс для Мадуро

Блог сайта «В мире новостей» 



«Роснефть» выдала Венесуэле авансы на $6 млрд

Объем авансов, которые «Роснефть» выдала венесуэльской нефтяной компании PDVSA, достиг $6 млрд. Несмотря на риск дефолта Венесуэлы, российская компания уверена, что партнер выполнит свои обязательства

Суммарный размер предоплат «Роснефти» по контрактам с венесуэльской государственной нефтяной компанией PDVSA составляет около $6 млрд, полное погашение ожидается до конца 2019 года, заявил в ходе телефонной конференции 8 августа... Читать дальше...



Годовщина 08.08.08: Грузия сегодня - это Украина завтра

Блог сайта «В мире новостей» 

На телевизионных эфирах мне иногда говорят, что Кремль как-то особенно глупо ведет себя на Украине. Якобы он с народом украинским поссорился, что теперь Россию и Украину разделяют реки крови, и что следующие поколения украинцев будут ненавидеть россиян и мечтать о том, чтобы отомстить за украденный москалями Крым. И потом обязательно добавляют, что с соседями надо дружить и тогда, каждый сосед будет тебя любить, уважать, звать на праздники и даже, может быть, перестанет гадить под дверь. И вот когда я слышу эти рассуждения... Читать дальше...

Больше «балчунов», хороших и разных: компанию по транзиту украинского газа возглавит поляк

Блог сайта «В мире новостей» 

Наблюдательный совет НАК «Нафтогаз Украины» единогласно согласовал избрание технического директора — члена правления PGNiG Technologie S. A Павела Юзефа Станчака (Pawel Stanczak) на пост президента ПАО «Укртрансгаз» — оператора украинской газотранспортной системы.

Читать дальше...

УКРАИНЦАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ «ПОСЛЕВКУСИЕ» БЕЗВИЗА: ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ

Блог сайта «В мире новостей» 

Буквы русского алфавита не в состоянии передать радость украинцев, когда те обрели вожделенный безвизовый режим с Евросоюзом. Правители нынешней Украины радовались, что теперь можно круглыми сутками вещать о победе над Россией, а у простого народа были свои поводы для радости. Вполне предсказуемые, но прямо не озвучиваемые.

Читать дальше...



КРЫМ: ТЕМНОТА — ДРУГ ПАТРИОТА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Блог сайта «В мире новостей» 

Да, в Крыму всё очень плохо.

А всё потому, что этот некогда райский уголок захватили оккупанты.

Ведь как хорошо было раньше! Приезжая в украинский Крым можно было прочувствовать всю прелесть пребывания в ведомственном санатории, давно снятом с баланса и вставшем на путь самоокупаемости. Да, на его территории появились кооперативные кафе и несколько дискотек, в столовую регулярно завозили немецкое пиво, а в названии присутствовало красивое и громкое слово «готель».

Но в номерах... Читать дальше...

В КИЕВЕ РАССКАЗАЛИ, КОГДА УКРАИНА СМОЖЕТ ВЫРВАТЬ КРЫМ ИЗ ЛАП РОССИИ

Блог сайта «В мире новостей» 

Получить реальное общественное мнение украинцев в ближайшем будущем не представляется возможным. Не каждую точку зрения на Украине стоит озвучивать открыто, если, конечно, нет желания познакомиться с методами работы СБУ. Но совершенно точно известно, что киевская верхушка считает, что Крым вернется в состав Украины, причем в обозримой исторической перспективе.

Читать дальше...

UnsereKrim: немцы едут в российский Крым назло Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

#UnsereKrim. Этот германский мем переводится просто — #КрымНаш. Сумрачный тевтонский гений буквально проламывает базу украинских неонацистов «Миротворец».
На бандеровском сайте уже оправдываются, мол, пришлось занести Scooter в «чистилище», когда о немецкой группе сообщила радиостанция «Говорит Москва».
Такая грусть-печаль для лидера Scooter Эйча Пи Бакстера, в миру Ханса Петера Гердеса, клавишника Михаэля Симона, композитора Фила Шпайзера и менеджера Йенса Теле.
Теперь они не смогут посетить украинскую цэевропу! Читать дальше...

Отказываться от долларовых платежных систем надо профессионально и в режиме секретности

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД России объявил, что в ответ на новые санкции Москва активизирует работу по сокращению зависимости от американских платежных систем и доллара как расчетной валюты. Профессор МГИМО, доктор экономических наук Валентин Катасонов удивляется такому заявлению дипломатического ведомства и напоминает, что МИД не занимается экономикой, такое заявление логичнее было бы услышать от ЦБ, Минфина или главы Правительства. Свои версии о том, почему именно МИД России угрожает США отказаться от доллара, экономист высказал Накануне.RU:

... Читать дальше...

НАТО объяснило окружение Калининграда "войсковой удавкой"

Блог сайта «В мире новостей» 

Польские власти заявили, что размещение бригады США и батальона НАТО на территории страны является реакцией на "растущее военное присутствие" России в регионе.

Читать дальше...

Танки США в Грузии: август 2008-го ничему не научил

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"

В этот день девять лет назад Грузия начала военную операцию "Чистое поле" с целью уничтожения независимой Республики Южная Осетия (после захвата Южной Осетии планировалась наступательная операция против Абхазии). В ночь на 8 августа грузинские войска подвергли массированному артиллерийскому обстрелу (включая кассетные боеприпасы) столицу Южной Осетии Цхинвал и позиции российских миротворцев, после чего на южноосетинскую территорию вошли части грузинского спецназа и танки. Читать дальше...

Сирия: кто он «неожиданный» союзник правительства

Блог сайта «В мире новостей» 

В последние недели все чаще в информационные сводки войны в Сирии стали появляться сообщения о новых союзниках Башара Асада. Они принимают участие в боях, помогают освобождать те или иные местности или населенные пункты. Они сражаются в совершенно разных районах страны. Мы почти никогда не слышим их имена, а всех их сегодня журналисты называют всего лишь одним словом…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Глава МОК рассказал о новом методе доказательства против россиян

Блог сайта «В мире новостей» 

Ученые нашли новый метод определять вскрытие пробирок для допинг-проб. Об этом сообщил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, передаетEurope online magazine.

Читать дальше...

Бурджанадзе обвинила Саакашвили в развязывании войны в Южной Осетии

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе в интервью RT заявила, что ответственность за грузино-южноосетинский конфликт августа 2008 года лежит на экс-президенте Грузии Михаиле Саакашвили.

Читать дальше...

"Бережливая поликлиника": как изменятся отношения врача и пациента

Блог сайта «В мире новостей» 

В России хотят изменить отношения врачей и пациентов. Для этого по всей стране запускают проект "Бережливая поликлиника", сообщили "Ведомости". В скором времени проще будет попасть к врачу, а время пребывания у него сократится в разы. Наконец-то появятся электронные карты, сократятся очереди, поликлиники оснастят современной техникой. Проект был опробован в трех регионах, сейчас же в нем участвуют уже 37. Дмитрий Лекух объясняет, в чем суть задумки и какие результаты она может принести.

Читать дальше...

Осужденные за госизмену жительницы Сочи вышли на свободу

Блог сайта «В мире новостей» 

Осужденные за госизмену и помилованные президентом жительницы Сочи Анник Кесян и Марина Джанджгава вышли из следственного изолятора "Лефортово", передает ТАСС.

Читать дальше...

Украинское ноу-хау: краденое оружие из Донбасса расходится по Украине через «Новую почту»

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине набирает обороты незаконный бизнес по торговле оружием. Руководство Национальной полиции уже выразило свою обеспокоенность в связи с этим фактором, который, в свою очередь, является причиной роста преступности в стране.

Читать дальше...

На украинском ТВ майданщики устроили грызню, выясняя, кто виноват, что войну на Донбассе назвали «АТО»

Блог сайта «В мире новостей» 

Вчерашние майданщики из команд Турчинова и Порошенко устроили грызню в эфире телеканала 112, пытаясь найти виновных в том, что война на Донбассе официально не признается и называется стыдливым эвфемизмом «АТО», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net