Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DokFilms (Документальные фильмы онлайн)
Октябрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 27.10.2018

Сериал Одаренные / The Gifted

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Наши дни, Соединенные Штаты Америки. Мир существует, как и прежде, однако среди обычных людей появляется все больше «мутантов» - личностей, наделенных сверхспособностями, о которых они сперва не подозревают, а после их проявления большинство обладателей уникальных способностей попросту боятся, что бы об этом еще кто-то узнал. Дело в том, что если ты являешься мутантом, то тебя рано или поздно начнут преследовать, чтобы изолировать от общества, считающего, что люди, наделённые сверхспособностями, невероятно опасны. Читать дальше...

Сериал Отдай мою мечту

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно ... Читать дальше...

Сериал Группа счастья

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Молодые талантливые выпускники психфака Борис, Алиса и Тимофей создают "Группу счастья" - организацию по оказанию психологической помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Впоследствии к ним присоединяются несостоявшаяся актриса Ирина и гениальный компьютерщик Костя. Взяв на вооружение метод игровой психотерапии, молодые люди берутся за решение самых, казалось бы, неразрешимых задач…

За нас и за спецназ самые невероятные подвиги

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

новые факты нам предоставил военнослужащей сирийской армии. Спецназовцы проводят операцию в пустыне рядом с плато Тель-эс-Сафа. Здесь замечен отряд из 18 боевиков запрещённой в России ИГИЛ. Диверсионная группа, вы видите террористов, ночь и они пытаются незаметно пройти. В ходе скоротечного боя 16 игиловцев ликвидированы, вы видите итоги спецоперации. У боевиков натовская экипировка и снаряжение. Это в очередной раз доказывает, западные инструкторы обучали террористов. По диверсантам на отлично отработали... Читать дальше...

ЧП. Расследование. Кислота требует жертв

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

По словам экспертов, подобные нападения, как правило, совершаются из мести и мишенью чаще всего становятся женщины. Однако облить жертву кислотой – это не просто неконтролируемая агрессия или желание отомстить. Человека фактически обрекают на отсутствие будущего. Ведь последствия такого нападения очень плачевны: химические ожоги, потеря зрения, жуткие шрамы на лице и теле. Виновного поймают и осудят, но рано или поздно он выйдет на свободу, а вот его жертва будет мучиться до конца своей жизни.

Сериал Четвёртая смена

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Они встретились в современной Москве. Один – учитель из Китая, другой – бывший сотрудник МВД, уволенный за свой неуправляемый характер. Сейчас он подрабатывает в злачных местах Москвы, где заправляют выходцы из Китая, Вьетнама и других стран дальнего зарубежья. Китайский учитель прилетает в Россию, чтобы найти свою пропавшую дочь. Он не знает ни языка, ни страны, ни законов. Ему нужен помощник, которым становится Данила.

Впереди их ждет столкновение с китайским преступным синдикатом. Спокойный и рассудительный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net