Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Don't Panic Magazine»
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 07.12.2018

Дальнобойщик показал себя реальным мужиком на дороге. Такого наглец на иномарке точно не ожидал

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

На днях в сеть попала запись видеорегистратора дальнобойщика, который просто не пожелал терпеть наглое поведение водителя иномарки.

Читать дальше...

Жесткий тренинг для ускоренной прокачки

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Вопрос “Как быстро накачать мышцы” волнует многих. Бодибилдеры посоветуют вам усиленно питаться (4-6 раз в день) и все свое свободное время проводить в спортзале, работая с железом. Но если у вас не так много свободного времени и посещать зал нет возможности – не отчаивайтесь. Развить хорошую мускулатуру за короткий срок можно и дома, правда, придется хорошенько попотеть. Наши хардкорные упражнения не взяты из секретных тренировок спецназа, но, тем не менее, с их помощью любая мышца начнет быстро расти и крепнуть прямо на глазах. Читать дальше...



Самый мощный травматический пистолет

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Травмат словацкого конструктора Ярослава Курацины остается пределом мечтаний для многих любителей гражданского оружия. Все потому, что разработанный под специальный патрон пистолет «Гранд Пауэр Т12» уже несколько лет остается самым мощным травматическим оружием в мире.

Читать дальше...

5 самых беспомощных и нелепых танков в истории. Зачем их вобще придумали?!

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Танки перевернули ход сражения. Бронированные монстры сделали практически невозможной позиционную войну. Новые правила игры гласили: наступай — или проиграй. Но такого успеха техника достигла далеко не сразу. Конструкторы успели сформировать целую плеяду по-настоящему странных машин, которые годились разве что на металлолом. Украина, Россия, Германия — перед вами список из самых беспомощных танков в истории войн.

Читать дальше...

Почему на Марсе закат голубого цвета

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Странно, но закаты на Красной планете не красные, а голубые. Впервые завораживающее зрелище марсианского заката передал на Землю аппарат Сuriosity из кратера Гейл. Вся поверхность планеты медленно окрашивается насыщенным голубым цветом!

Читать дальше...

Т-80 назвали худшим танком мира

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Легендарный советский танк признан худшим танком в мире. По мнению экспертов, Т-80, основная боевая машина СССР, а затем и РФ, имела целый ряд серьезных конструктивных недостатков.

Читать дальше...

Жизнь после смерти: тайный эксперимент в крематории

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

В одном из московских крематориев в 1996 году провели тайный и довольно мрачный эксперимент. К покойному подключили энцефалограф и поднесли труп к огню. Исследователи предварительно убедились, что сам энцефалограф на изменение температуры не реагирует.

Читать дальше...



Грязные победы в ММА

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

В самом начале ММА было гораздо более жестоким, чем сейчас. Бойцы не брезговали гангстерскими приемами. Одного удара могло хватить, чтобы попасть в историю промоушена!

Читать дальше...

Самые смертоносные танки современности

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Новейший российский танк вошел в пятерку самых смертоносных боевых машин мира. Всего военные эксперты отобрали пятерку современных танков, каждый из которых может по праву носить звание короля фронта.

Читать дальше...

8 способов максимально прокачать свое сердце

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

В последнее время проблемы с сердцем выходят, к сожалению, на первый план. На вполне «взрослую» болезнь начинают жаловаться даже не достигшие тридцатилетнего потолка, здоровые с виду парни. Что говорить о ребятах постарше: лет с сорока пяти уже начинающих стабильно ходить по врачам.

Читать дальше...

Экстремальный разворот авианосца сняли на видео

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Американский авианосец показал настоящий дрифт: колоссальная боевая машина двигалась с опасной грацией и в какой-то момент почти легла на левый борт. Впечатляющее видео возможностей одного из самых больших авианосцев мира!

Читать дальше...

У обладателей этой группы крови врачи подозревают инопланетную ДНК

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Отрицательный резус крови встречается всего у 10 процентов населения всей планеты. У людей с другим типом крови характерны определенные протеины в плазме — а отрицательный резус так и вовсе появился сравнительно недавно, 35 000 лет назад. Что все это значит? Давайте разберем подробнее.

Читать дальше...

Светлана: последняя женщина, родившаяся в Припяти

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Светлана Алексеенко стала последним человеком, родившимся в Припяти. Ребенок появился на свет 26 апреля 1986 года в 11:45 утра – через десять часов после начала событий на Чернобыльской АЭС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net