Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Диапазон
Март
2018

Новости за 20.03.2018

Два брата взламывали машины возле детсадов

Диапазон 

Парней задержали на месте преступления. Как сообщили в ДВД, пока родители заводили детей в детские сады в 12 микрорайоне, они путем электронного взлома проникали в машины и воровали оттуда телефоны, планшеты, деньги.

С «Актобе» сняли запрет на регистрацию игроков

Диапазон 

Как стало известно «Диапазону», игроки ФК «Актобе» направили письмо президенту ФИФА с просьбой снять запрет на регистрацию футболистов. Запрет был наложен из-за долгов перед бывшими игроками «красно-белых».



Актюбинская область отмечает Наурыз

Диапазон 

Читатели «Д» прислали фотографии, как они отмечают Наурыз в Актобе, Иргизе, Шубарши и Каргалинском. Танцуют, поют и готовят наурыз-коже малыши и бабушки!



Женщина умерла от септического шока. Врачи поздно узнали об осложнении

Диапазон 

В облздраве рассказали о причине смерти роженицы в областной больнице. 28-летняя женщина умерла 29 января после первых в своей жизни родов. («Диапазон» от 01.02.2018 «В областной больнице после родов умерла актюбинка»).

В Актобе набирает популярность хиджама – лечение кровопусканием по шариату. Медики в шоке

Диапазон 

Хиджама – изгнание нечистой крови, которое в Актобе предлагают на каждом шагу, грозит эпидемией ВИЧ и вирусных гепатитов, предупреждают врачи. Но к лекарям, которые принимают в частных домах и подвалах, очереди.

​В Актобе пройдет чемпионат по вольной и женской борьбе

Диапазон 

С 21 по 24 марта во дворце единоборств «Жекпе-жек» пройдет Чемпионат Казахстана по олимпийским видам спортивной (вольной и женской) борьбы среди юниоров 1998-2000 годов рождения. Торжественное открытие пройдет 22 марта в 15.00 часов.

6 тонн мяса и 10 тонн овощей продали на ярмарках в Актобе

Диапазон 

Говядину продавали от 1250 до 1350 тенге. Картофель из стабилизационного фонда разбирали по 75 тенге за кг, из крестьянских хозяйств – по 110 тенге. Огурцы продавали по 350 тенге, передает «Диапазон» со ссылкой на акимат города.

С ФК "Актобе" сняли запрет на регистрацию игроков

Диапазон 

Как стало известно корреспонденту "Диапазона", игроки ФК "Актобе" направили письмо президенту ФИФА с просьбой снять с актюбинского клуба запрет на регистрацию футболистов. Запрет был наложен из-за долгов перед бывшими игроками красно-белых.

Число запросов на получение убежища в ЕС за год упало вдвое

Диапазон 

Число запросов на получение убежища в Евросоюзе упало в прошлом году на 50% по сравнению с предыдущим годом, говорится в Twitter еврокомиссара по внутренним делам, миграции и гражданству Димитроса Аврамопулоса.

Лайфхаки от актюбинцев. Как спастись от гололеда

Диапазон 

Сильный гололед в Актобе стал причиной огромного количества травм. Поток пострадавших горожан в травмпункты не прекращается. Поэтому жители ищут способы, как устоять на ногах и не попасть в больницу в такую погоду.

Трамп не поздравил Путина с победой на выборах

Диапазон 

Президент США Дональд Трамп не намеревался поздравлять российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах. В его расписании не запланирован телефонный звонок по этому случаю, сказал Reuters представитель Белого дома Хоган Гидли.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Этнополитолог рассказал о забытых традициях и значении Наурыз мейрамы

Диапазон 

Руководитель Северо-Казахстанского областного филиала РОО «Всемирная Ассоциация казахов», этнополитолог Сагиндык Салмурзин рассказал о необычных традициях Наурыза и глубоком символизме праздника.

​В Актобе набирает популярность лечение кровопусканием по шариату. Врачи в шоке

Диапазон 

Хиджамой – испусканием из больного нечистой крови, в Актобе занимаются на частных квартирах, в подвалах, где угодно. Лекари обещают таким образом излечить от любой болезни.

Врачи поздно вмешались. Роженица умерла от септического шока (Видео)

Диапазон 

Делом умершей в областной больнице роженицы занимается прокуратура. 28- летняя женщина скончалась 29 января после первых в своей жизни родов. Руководитель облздрава Асет Калиев рассказал, что стало причиной смерти.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net