Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Диапазон
Декабрь
2015

Новости за 19.12.2015

Аким области экс-президенту «Актобе»: «Долги клуба полмиллиарда, убытки 468 миллионов. А вы сделали вид, что их не видите»

Диапазон 

Глава региона раскритиковал и снял с должности главы ассоциации футбола области Сагата Енсегенулы, который за 11 лет впервые отчитывался о работе ассоциации и ФК «Актобе». Об этом сообщает корреспондент «Диапазона».



Мандарины из мыла, шкатулки из газеты и елки из ракушек на новогодней ярмарке

Диапазон 

С 18 по 22 декабря в областном музее искусств проходит ярмарка ручных работ «Зимняя сказка». 30 мастериц поделились с актюбинцами новогодним настроением: елочки, обезьянки, снеговики, колокольчики, шарики, выполненные из различных материалов в самых разных техниках.

СМК предложил Саакашвили стать акимом одного из городов Казахстана

Диапазон 

Союз мусульман Казахстана пригласил Михаила Саакашвили из Украины в Казахстан. Председателю Одесской областной государственной администрации предложили стать акимом одного из казахстанских городов, рассказали NUR.KZ в пресс-службе Союза.

Между Казахстаном и Кубой подписано Соглашение о краткосрочных безвизовых поездках

Диапазон 

В Гаване посол Казахстана на Кубе (по совместительству) Константин Жигалов и заместитель министра иностранных дел Кубы Рохелио Сиерра подписали межправительственное Соглашение о краткосрочных безвизовых поездках граждан Казахстана и Кубы. Об этом сообщила пресс-служба МИД РК, передает BNews.kz.

Жители городка Неверсинк в США впервые за 80 лет смогли официально купить спиртное

Диапазон 

Жители городка Неверсинк штата Нью-Йорк, наконец, восстановлены в праве пить спиртное в заведении с официальной лицензией. Этой привилегии жители были лишены целых 80 лет, так как вместе с остальной страной отменили "сухой закон" в 1933 году, но восстановили его действие в 1935 году,. передает ТАСС.



Полицейский под Новосибирском облил задержанного водой и отправил на мороз

Диапазон 

Сотрудника уголовного розыска из Верх-Тулинского сельсовета Новосибирской области обвинили в превышении должностных полномочий за избиение задержанного, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета по региону, передает Лента.ру.

Резкое похолодание, метель и гололед прогнозируют в субботу в Казахстане

Диапазон 

19 декабря на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтов сохранится неустойчивый характер погоды, с которым пройдет снег, местами ожидается туман, гололед, метель, усиление ветра, сообщает Казинформ.

Уровень знаний казахстанских школьников повышают пощечинами

Диапазон 

Страну взбудоражило очередное видео, на котором некий мужчина (предположительно, это завуч по воспитательной работе), шлепками по лицу учит уму-разуму восьмиклассника. Инцидент якобы имел место в школе села Узынагаш Алматинской области, сообщает КТК.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net