Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Диапазон
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 26.08.2015

Шесть городов Актюбинской области благоустроят к 2020 году

Диапазон 

Областной акимат и университет им. Жубанова разработали план развития малых городов. В шести населенных пунктах – Темире, Алге, Эмбе, Шалкаре, Кандыагаше и Жеме – будут развивать сельское хозяйство, наладят производство строительных материалов, построят новые дома и отремонтируют старые.

На выходных в Актобе будет тепло

Диапазон 

Из-за мощного циклона в нашем городе резко похолодало. Сейчас фронт холодного воздуха уходит на север Казахстана. После незначительных осадков в Актобе установится тёплая погода.



Вот это первый класс!

Диапазон 

Вы помните свой первый класс? У вас есть фото, на котором вы с одноклассниками еще маленькие, не умеете читать, писать, и фото навевает теплые воспоминания о детстве?

Нацбанк призывает банки не нарушать маржу

Диапазон 

В минувшие выходные горожане возмущались, что некоторые банки нарушали маржу. Пользователь под ником Tony Montana на сайте «Д» привел пример: «Казком. Маржа по доллару 2.65, по евро 6.16. Цифры с оф-сайта. Кто-то контролирует?». 22.08.2015, 18:00.



20 августа актюбинцы продали $2 миллиона

Диапазон 

Руководители филиалов утверждают, что в обменниках было много людей, продававших доллары, и отметили, что банкам продали долларов в 2,5 раза больше, чем купили.

Сахар в двух супермаркетах подорожал

Диапазон 

По данным отдела предпринимательства, сильные позиции Актобе по продуктам питания – перловая, манная крупы, пшено, яйцо, сахар. По ним цены одни из самых низких по республике и должны остаться неизменными.

Автомобили стали дороже на 100 тысяч. На очереди стройматериалы

Диапазон 

В «Бипэк авто» на продажу выставлены машины преимущественно марок «Лада» и «КИА». По словам менеджеров. после 20 августа спрос на машины увеличился, так как люди опасаются, что доллар еще подорожает.

ТНК «Казхром» не будет сокращать сотрудников. «СНПС-Актобемунайгаз» уверенного ответа не даёт

Диапазон 

Последние события в экономике страны встревожили рядовых сотрудников. Крупные предприятия нашей области успокаивают, что не повторят путь «Великой стены», которое оставило без работы сотни человек.

Местные производители заявили, что готовы вытеснить российскую продукцию, повысив цену на свой товар

Диапазон 

При этом в Актобе подорожают мясо, колбаса и другие товары. Актюбинские предприниматели облегчённо вздыхают, что настало время повысить цены, поскольку в период падения рубля терпели убытки.

Долларовые кредиты субсидируют, ставку снизят до 3%

Диапазон 

Для тех, кто в этот период решил купить доллары или снять тенговый депозит, руководители банков советуют не торопиться. А несчастливым обладателям долларовых кредитов предлагают выход из ситуации.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Родители успели купить бесплатные учебники и хотят вернуть деньги

Диапазон 

Родители только в начале августа узнали о том, что дети из 4, 5, 6 и 11 классов получат учебники бесплатно (об этом сообщали в прошлом номере газеты «Д»), купили книги и не могут сдать их обратно. В магазине «Атамура» отказываются принимать товар после 2-недельного срока возврата.

Пётр Своик: «Цены поднимутся на всё. У нас даже сахар чужой»

Диапазон 

Политолог Пётр Своик в ноябре прошлого года прогнозировал в «Д»: страну ждут досрочные выборы президента, после этого – девальвация. Так всё и произошло. Мы поинтересовались у Своика, что будет дальше.

21-летняя девушка попала под поезд

Диапазон 

Как стало известно, 17 августа девушка вернулась в Актобе из поселка в Мартукском районе. 19 августа ночью, в 1:55 на станцию ЛОВД поступил звонок, что девушка попала под поезд.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net