Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Day.Az (Азербайджан)
Сентябрь
2015

Новости за 13.09.2015

Как в разных странах мира борются с похмельем

Day.Az (Азербайджан) 

Бигпикчи расскажет, как в разных странах мира борются с похмельем.1. Намибия В этой южноафриканской стране местные жители используют 100%-ный (по их мнению) метод борьбы с похмельем - молоко буйвола. Напиток этот содержит следующие компоненты для борьбы с утренним недугом: свернувшиеся сливки, темный ром, ром со специями, сливочный ликер и сливки.



Bakıda yaşlı kişini maşın vurdu

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Azпредставляет новость на азербайджанском языке: Milli.Az-ın məlumatına görə, bu gün saat 19:00 radələrindəYasamal rayonu İnşaatçılar metrosunun qarşısında yaşlı kişini maşın vurub. Keçid olan yerdə yolun üstü ilə gedən şəxsi ətrafdakı insanlar tanıyıblar. Şahidlər Milli.Az-a bildiriblər ki, vurulan kişi uzun zaman tüfeyli həyat sürən biridir.

Şəkidə bir azyaşlı olmaqla iki nəfəri it dişləyib

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке:Şəkidə bir azyaşlı olmaqla iki nəfəri sahibsiz it dişləyib. Şəki rayon Mərkəzi Xəstəxanasından (RMX)APA-ya verilən məlumata görə, sentyabrın 13-ü günorta saatlarında rayonun Baş Göynük kənd sakini, 1968-ci il təvəllüdlü Şükür Nəsir oğlu Həlsətov və rayonun Öryət kənd sakini, 2003-cü il təvəllüdlü Nihad Rafiq oğlu Rəsulov it dişləməsi xəsarəti ilə xəstəxanaya daxil olublar. Həkim müayinəsi zamanı məlum olub ki, sahibsiz it 47 yaşlı Şükür Həlsətovun sol ayağın baldır... Читать дальше...



12 продуктов, которые мы ели неправильно

Day.Az (Азербайджан) 

Когда дело доходит до еды, кажется, что мы знаем о ее приготовлении почти все. Но нет - всегда можно что-то улучшить, сделать более оригинальным способом и удивить этим любимых.

22 причины полюбить бананы

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Azсо ссылкой наGolbisпредставляет 22 причины полюбить бананы.1. Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана - вещества, из которого вырабатывается серотонин - гормон счастья.

У Еревана не остается времени на размышления

Day.Az (Азербайджан) 

Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого. (Джордж Каннинг)В столице Армении на прошедшей неделе вновь прошел масштабный митинг против подорожания электроэнергии. Армянские полицейские и на этот раз не гнушались заламываниями рук, избиениями и арестами.

20 фактов, которые вас удивят

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Azсо ссылкой наFactroom предлагает несколько любопытных фактов, которые стоят того, чтобы их проверить.

Что сделает мужчину по-настоящему счастливым?

Day.Az (Азербайджан) 

Открытое письмо мужчины к женщине об одной из основных его потребностей: быть востребованным, передаетDay.Azсо ссылкой на5Сфер. Мужчина должен знать, что он нужен женщинеХотя работа имеет огромное значение для мужчин, и поощрения, повышения, да и просто похвала за хорошо выполненную работу чрезвычайно важны для них, больше всего на свете мужчина желает, чтобы его ценили дома. За всеми мужскими бравадами, ворчанием и уходом в себя, скрывается потребность быть героем в глазах женщины.Если женщина желает иметь рядом с собой мужчину... Читать дальше...

10 самых глупых мифов о кошках

Day.Az (Азербайджан) 

1. Кошки лечат себя сами, зализывая раны.Небольшие ранки и царапины кошке можно позволить недолго вылизывать, это дезинфицирует их и способствует заживлению. Если же рана обширная или вылизывание слишком настойчивое, то оно может увеличить и даже углубить ее.

"Barselona"ya ağır itki

Day.Az (Азербайджан) 

Axar.azxəbər verir ki, 29 yaşlı müdafiəçi La Liqada "Atletiko"ya qarşı matçda zədə alıb.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





5 признаков здоровых отношений

Day.Az (Азербайджан) 

Если вы до сих пор периодически задаетесь вопросом, а действительно ли рядом с вами именно тот единственный человек, о котором вы мечтали всю жизнь, то мы предлагаем вам пройти небольшой тест, состоящий всего из пяти простых, но очень важных для каждой пары вопросов, передаетDay.Azсо ссылкой на5Сфер. Если каждый из пяти пунктов полностью соответствует вашим отношениям, то знайте - вы точно сделали правильный выбор. И вам можно лишь только позавидовать!1.

Как справиться с безответной любовью?

Day.Az (Азербайджан) 

Часто так бывает, что объект нашей любви не отвечает нам взаимностью. Причин этому может быть множество. Но главный вопрос: "Что с этим делать?".

10 günə 5 kiloqram arıqladan ən effektli pəhriz

Day.Az (Азербайджан) 

Qreypfrut pəhrizi:Şəkər və karbohidrat (düyü, kartof, makaron) qəbul etməyin; Soğan yeməyin; Yumurta, qırmızı ət və s. kimi tərkibində bol miqdarda zülal olan qidalardan uzaq durun; Hər yeməkdən əvvəl qreypfrut yeyin və ya qreypfrut suyu için;

Очередной комендантский час в турецком Джизре

Day.Az (Азербайджан) 

Власти Турции в воскресенье ввели режим комендантского часа в городе Джизре на юго-востоке страны - на следующий день после его отмены, сообщает агентство Анадолу.Об этом передает Day.Az со ссылкой на Trend. В субботу сообщалось, что комендантский час в Джизре отменен. Предыдущее ограничение было введено четвертого сентября в связи с силовой операцией против боевиков.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net