Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Day.Az (Азербайджан)
Июнь
2015

Новости за 11.06.2015

Знаменательные события сегодняшнего дня

Day.Az (Азербайджан) 

12 июня родились: Пауль Гульдин (12.06.1577 - 03.11.1643) - швейцарский математик.Карл Бурдах (12.06.1776 - 16.07.1847) - немецкий ученый, физиолог и анатом, профессор нескольких знаменитых университетов. Джон Реблинг (12.06.1806 - 22.07.1869) - американский инженер-строитель, пионер в производстве стальных подвесных мостов. Чарлз Кингсли (12.06.1819 - 1875) - английский писатель.Уильям Йитс (12.06.1865 - 28.01.1939) - ирландский поэт, драматург, критик, Нобелевская премия по литературе, 1923 год.

5 продуктов, сжигающих жир

Day.Az (Азербайджан) 

Питаться правильно - не такая уж сложная задача, но, несмотря на это, многие люди предпочитают пищу нездоровую. Отсюда рождается большое количество проблем, в том числе ожирение, сердечная недостаточность и другие неприятности. И конечно же несбалансированное питание мешает прийти нам в хорошую форму.



Великий герцог Люксембурга прибыл в Баку

Day.Az (Азербайджан) 

В Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, великого герцога Люксембурга Анри встречали заместитель министра иностранных дел Азербайджана Халаф Халафов и представители Операционного комитета Европейских игр "Баку-2015". Нажмите на фото для увеличения:



15 самых красивых инопланетянок

Day.Az (Азербайджан) 

Кто из них всех румяней и белее? Чтобы ответить на этот вопрос, мы составили хит-парад самых красивых инопланетянок из известных фильмов и сериалов. В нашем перечне нет земных женщин, родившихся на других планетах, близких биологических родственников людей и инопланетных роботов.

Сегодня в Баку стартуют первые Европейские игры

Day.Az (Азербайджан) 

Европейские игры в Баку являются первыми в истории Европейского континента, которые станут захватывающим и технически совершенным спортивным событием, включающим множество видов спорта. Игры пройдут с 12 по 28 июня, передаетDay.Az со ссылкой на Trend.

В Деревне атлетов "Баку-2015" подняты флаги Азербайджана и Европейского Олимпийского комитета

Day.Az (Азербайджан) 

Как передаетDay.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, министр молодежи и спорта Азербайджана, генеральный исполнительный директор Операционного комитета "Баку-2015" Азад Рагимов, подчеркнув, что рад приветствовать спортсменов в Атлетической деревне, сказал: "Я весьма удовлетворен тем, что приветствую сильнейших спортсменов Европы. Свыше 6 тысяч спортсменов континента поведут борьбу за медали на первых Европейских играх. Надеюсь, что на соревнованиях, которые пройдут в напряженной спортивной борьбе, победит достойный".

Nazənindən Xatuna: "Yazıq nə qədər əziyyət çəkəcək"

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке. MüğənniNazənin"Əsl şou" verilişinin qonağı olub. Yeni mahnılarından danışan ifaçı qalmaqal yaşadığı və hazırda küsülü olduğu həmkarıXatun Əliyevanın adını çəkməsə də, söz atmağı unutmayıb.Milli.Azxəbər verir ki, bu barədə Publika.az məlumat yayıb.

Почему вы все еще не замужем?

Day.Az (Азербайджан) 

Обычно этот вопрос больше всего занимает наших мам и бабушек, за ними следуют любопытные коллеги и не обремененные чувством такта знакомые, иногда его с удивлением задают увлеченные нами мужчины. Но порой мы сами смотрим в зеркало и задумываемся: а в самом деле, почему я все еще не замужем?


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Никто не сможет испортить Азербайджану праздник

Day.Az (Азербайджан) 

Наряду с конструктивными выступлениями, в которых содержалась реалистичная и объективная оценка позитивных процессов, проходящих в стране за последние два десятилетия, не обошлось и без предвзятых, откровенно заказных выступлений, полных высокомерного отношения к азербайджанскому народу. Используя выдуманную самими же недоброжелателями фальшивую карту "прав человека в Азербайджане" (будто в самих странах ЕС с этим "всё в порядке"), этими силами, спрятавшимися за спины европарламентариев и суфлирующим им на ухо стандартные... Читать дальше...

"Harasa tək gedən kimi sual verirlər: "Boşanmısan?""

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке. MüğənniElton Hüseynəliyev"Yeri gəlmişkən" verilişinə açıqlama verib. Axşam.az-ın məlumatına görə, ifaçı dedi-qodulardan danışıb: "Hər zaman ətrafın fikrinə önəm vermişəm.

Bakını "yandırmaq" istədilər

Day.Az (Азербайджан) 

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке. Sabah bütün Avropanın diqqəti Azərbaycanda olacaq. Azərbaycanın tarixdə ilk dəfə Avropa Oyunları keçirməsinə artıq saatlar qalıb.

Азербайджанский эксперт: НЛО планируют катастрофу на АЭС

Day.Az (Азербайджан) 

Сильнейший пожар на нефтебазе под Киевом, начавшийся вечером 8 июня, стал причиной гибели нескольких человек. Огонь распространился на все цистерны, а также спровоцировал мощный взрыв. Власти объявили, что киевляне и жители городов, прилегающих к эпицентру пожара, должны пить больше молока, чтобы не отравиться токсинами от пожара.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net