Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Day.Az (Азербайджан)
Февраль
2015

Новости за 28.02.2015

ВС Армении продолжают нести потери на оккупированных территориях

Day.Az (Азербайджан) 

На одном из опорных пунктов на северном направлении ВС Армении на оккупированных территориях Азербайджана погиб солдат. Как передаетDay.Azсо ссылкой на Ньюс.ам, 27 февраля смертельное огнестрельное ранение получил 19-летний солдат Альберт Сафарян. Для выяснения подробностей происшедшего ведется расследование.



Скончался известный актер из сериала "Звездный путь"

Day.Az (Азербайджан) 

Американский актер Леонард Нимой, получивший известность за роль Спока в телевизионном сериале "Звездный путь" (Star Trek), скончался в США в возрасте 83 лет.Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, сообщает газета New York Times. Леонард Нимой был госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса несколько дней назад с жалобами на сильные боли в груди. Как сообщила газете жена актера, причиной смерти Нимоя стала хроническая обструктивная болезнь легких.

Оксана Расулова ненадолго вернулась из Индии

Day.Az (Азербайджан) 

Популярная исполнительница индийских танцев, победительница индийского телепроекта шоу-талантов "India's Best Cine Stars Ki Khoj"Оксана Расулова вернулась из Индии. Она больше месяца вместе с певицей Ильхамой Гасымовой путешествовала по разным городам этой страны, поближе познакомилась с их культурой.

Через 2 года людям будут пересаживать головы

Day.Az (Азербайджан) 

В ближайшие два года итальянский нейрохирург планирует провести первую в мире операцию по пересадке головы человека. ВрачСерджио Канавероговорит, что это станет возможным тогда, когда удастся соединить спинной мозг с нервными окончаниями, чтобы иммунная система не отторгла голову и организм начал воспринимать все части тела как единое целое. Как пишет New Scientist, подготовка к операции начнется уже в этом году.

Из-за гюмринского убийцы в России полетят головы

Day.Az (Азербайджан) 

В Забайкалье собираются привлечь к ответственности порядка 52 сотрудников различных инстанций за допуск к армейской службе Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри. Об этом сообщаетzabmedia.ru. "Ответственность понесут все, начиная с тех, кто поставил Пермякову самую высокую степень годности к службе.

Завтра в Ереване ожидают заявления Тер-Петросяна

Day.Az (Азербайджан) 

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга заявил депутат парламента РА, руководитель оппозиционной фракции "Армянский национальный конгресс" (АНК) Левон Зурабян, передаетDay.Az со ссылкой на Панорама.ам.



"Воскресное чтиво" на Day.Az: "Почему у меня нет девушки…"

Day.Az (Азербайджан) 

В рамках рубрики "Воскресное чтиво" Day.Az представляет рассказ "Почему у меня нет девушки" нашей постоянной читательницы Чинары Гулиевой. Мы призываем наших читателей продолжать посылать свои произведения на электронный адресoffice@day.az. "Давным-давно, когда на свете еще не было деда моего деда, на этом месте разразилась подземная гроза.

В США родились идентичные тройняшки

Day.Az (Азербайджан) 

Идентичные близнецы-тройняшки родились 25 февраля в Сент-Клер-Шорсе - городе на юго-востоке штата Мичиган. Зовут ихАлександр,НиколайиТимофей Уайтли, но различить очень сложно. Они словно копии друг друга, сообщаетDay.Azсо ссылкой наПравда.

В Баку воры ограбили школу и нагадили в учительской

Day.Az (Азербайджан) 

Вечером 26 февраля в Хазарском районе Баку, в поселке Бузовна была ограблена средняя школа №26. Об этом сообщили во 2-м отделении полиции Хазарского РУП, передаетDay.Az со ссылкой на Anspress.

Кенуль Нагиева и Кямран Агабалаев в тизере турецкой драмы "Terkedilmiş"

Day.Az (Азербайджан) 

Съемки фильма состоялись в Измире. Режиссером является Корхан Угур. В главных ролях задействованы известные турецкие и азербайджанские актерыКенуль Нагиева и Кямран Агабалаев.

Азербайджан и Россия взаимно обогащают культуры

Day.Az (Азербайджан) 

Перед собравшимися выступили заведующая кафедрой культурологи АГУКИ, доцентСедагет Алиева, заслуженный деятель искусств, декан художественного факультета АГУКИ, доцент Севда Садыхбеева и руководитель представительства "Россотрудничества" в Азербайджане Валентин Денисов.

Избран новый глава Американской торговой палаты в Азербайджане

Day.Az (Азербайджан) 

Как передаетDay.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в палате сообщили, что на собрании был признан значительный вклад, внесенный в работу AmCham Гюндузом Керимовым, покидающим пост члена Совета директоров, Фаридом Исмаилзаде, исполняющим обязанности исполнительного директора, Гасаном Гулиевым, председателем Комитета по налогам и таможне, а также прозвучало приветствие в адрес Бахтияра Асланбейли - нового руководителя Комитета.

Пьяный водитель в Баку избил полицейского, сорвав с него погоны

Day.Az (Азербайджан) 

Как сообщили в правоохранительных органах, на улице С.Ахундова инспектор ГУДП, старший сержант Джаваншир Гасымов (1968 г.р.) задержал водителя автомобиля марки BMW (госномер 90 SG 045 ) Фамиля Сеидова (1973 г.р.), по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, передаетDay.Az со ссылкой на Qafqazinfo.az.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Горбачев прокомментировал убийство Немцова

Day.Az (Азербайджан) 

Бывший президент СССРМихаил Горбачевуверен, что целью убийства Бориса Немцова является дестабилизация ситуации в России. "Преступление на Москворецком мосту - убийство Бориса Немцова - это попытка подтолкнуть ситуацию к осложнению, может быть, даже к дестабилизации положения в стране, усилить противостояние", - заявил он. Об этом сообщаетDay.Azсо ссылкой наВести.

Госдеп подтвердил позицию США по делу азербайджанских заложников

Day.Az (Азербайджан) 

На этой неделе пресс-секретарь Госдепартамента СШАДжен Псакизаявила о том, что администрация страны призвала армянскую сторону освободить двух азербайджанских заложниковДильгама АскероваиШахбаза Гулиева, взятых в плен на оккупированных территориях Азербайджана. На брифинге Госдепартамента, состоявшемся 23 февраля, Дж.Псаки отметила, что эти призывы были переданы посредством американских дипломатов, включая сопредседателя Минской группы ОБСЕДжеймса Уорлика,заместителя Госсекретаря СШАВиктории Нуланди других. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net