Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Day.Az (Азербайджан)
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 15.01.2015

Юмористический фотопроект: возраст - всего лишь цифры

Day.Az (Азербайджан) 

Говорят, что возраст - это всего лишь цифры. Некоторые из нас чувствуют себя старше своего возраста или наоборот - молодецкий задор других уж никак не гармонизирует с их старым дряхлым телом.Захарий Скотт знает об этом чувстве не понаслышке. Калифорнийский фотограф создал занимательный фотопроект, главными героями которого стали 6 "пожилых ребятишек".

В возникновении рака легких оказался виноват кислород

Day.Az (Азербайджан) 

Как сообщаетDay.Az со ссылкой на Meddaily.ru, ученые из Университета Пенсильвании и Университета Калифорнии сопоставляли данные о заболеваемости раком в 250 округах США с различными уровнями высоты над уровнем моря. Они учли такие факторы, как воздействие солнечного света и загрязнение воздуха. Специалисты обнаружили, что заболеваемость резко сокращается на больших высотах, где воздух более разреженный.





Состоялась научная конференция, посвященная 118-летию со дня рождения выдающегося государственного и научного деятеля Азиза Алиева

Day.Az (Азербайджан) 

Как сообщаетDay.Az со ссылкой на АзерТАдж, в конференции, которая прошла в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей, носящем имя незабвенной личности, приняли участие представители медицинской общественности.

TANAP повысит стратегическое значение Азербайджан и Турции

Day.Az (Азербайджан) 

Регулярные встречи президентов Азербайджана и Турции дают основание говорить о том, что отношения между двумя странами находятся на самом высоком уровне. Азербайджан и Турцию связывают отношения в политической и экономической сферах, которые имеют особое значение не только для региона, но и всего мира. Сегодня Азербайджан и Турция смогли обеспечить не только свою энергетическую безопасность, но и энергобезопасность Европы.

10 очаровательных девушек, которые выглядят как куклы

Day.Az (Азербайджан) 

Врачи и психологи в один голос кричат, что тело куклы Барби не соответствует нормальным человеческим пропорциям, сообщаетDay.Azсо ссылкой наExpozz. Мол, человеку с такой внешностью выжить было бы очень сложно. Но эти девушки опровергают все законы физики: они добровольно сделали себя похожими на кукол, пожертвовав естественной красотой.

Все красавицы мира в одном бассейне

Day.Az (Азербайджан) 

Во Флориде состоялось бикини-шоу среди участниц международного конкурса красоты "Мисс Вселенная - 2015".Как передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru, девушки купались в бассейне и дефилировали в купальниках перед объективами фотокамер. Всего в конкурсе участвует 88 претенденток. Финал конкурса "Мисс Вселенная - 2015" состоится в Майами 25 января.Нажмите на фотографии для увеличения:


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Венесуэльцам запретили делать покупки чаще двух раз в неделю

Day.Az (Азербайджан) 

Малоимущим семьям Венесуэлы запретили посещать субсидируемые государством магазины чаще двух раз в неделю. Об этом сообщает газета The Times. Соответствующие ограничения введены в связи с возрастающим дефицитом продуктов и ростом цен на продовольствие, передаетDay.Azсо ссылкой наLenta.ru.

Ожидается понижение цены на нефть до $31

Day.Az (Азербайджан) 

Bank of America Merrill Lynch ожидает понижения цены на нефть марки Brent до $31 за баррель к концу первого квартала.Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом пишет The Economic Times. По мнению аналитиков банка, причиной такого понижения цен станет большой запас нефти в ряде стран. К третьему кварталу 2015 года, однако, стоимость Brent вырастет до $43.

Девушка игрока "Манчестер Юнайтед" выступит на "Евровидении"

Day.Az (Азербайджан) 

Девушка голкипера футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"Давида де Хеа Эдурне Гарсияпримет участие в музыкальном конкурсе "Евровидение-2015", сообщаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru. 29-летняя девушка, выпустившая пять студийных альбомов, выступит за Испанию, исполнив 23 мая в Вене песню Amanecer. Отметим, что на следующий день у де Хеа состоится заключительный матч английской Премьер-лиги против "Халл Сити".

Книга рекордов Гиннесса назвала главное достижение 2014 года

Day.Az (Азербайджан) 

Авторы Книги рекордов Гиннесса назвали главное достижение 2014 года, передаетDay.Azсо ссылкой наLenta.ru.Как сообщается на официальном сайте издания, победа досталась российско-французской команде, которая составила гигантскую мозаику из бутылочных пробок в форме бочки. Композиция занимает площадь в 150 квадратных метров. Для ее создания понадобилось 285 тысяч пробок и 270 килограммов клея.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собаки-поводыри в Московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net