Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DailyNews.kz
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости за 19.11.2016

Гневное письмо Леннона к Маккартни продали на аукционе за $30 тысяч

DailyNews.kz 

ЛОНДОН. Письмо, которое разгневанный Джон Леннон написал Полу Маккартни и его жене Линде после распада The Beatles, продано на аукционе примерно за 30 тысяч долларов, сообщает Русская служба Би-би-си. 

Тимур Хабибулин выиграл парный разряд турнира ITF в Греции

DailyNews.kz 

АФИНЫ. Казахстанский теннисист Тимур Хабибулин в субботу в дуэте с немцем Джейкобом Судом выиграл парный разряд турнира серии ITF в Греции с призовым фондом 10 тысяч долларов, передает Sputnik Казахстан. 



Акция «Подвези мерзнущего бесплатно» проходит в Астане

DailyNews.kz 

АСТАНА. Одна из столичных компаний запустила акцию для мерзнущих на остановках общественного транспорта жителей Астаны. Водителям предлагают бесплатно довезти горожан до места назначения, передает Казинформ. 

Отказавшей Мелании Трамп кутюрье припомнили безвкусные костюмы для Мишель Обамы

DailyNews.kz 

ВАШИНГТОН. Одевавшая первую леди США модельер Софи Теле столкнулась с неоднозначной реакцией пользователей сети после отказа сотрудничать с Меланией Трамп — супругой новоизбранного президента США, передает Лента.ру. 

ХК "Барыс" проиграл ЦСКА в Москве

DailyNews.kz 

МОСКВА. Астанинский "Барыс" потерпел поражение от московского ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz. 

В Кракове проходит церемония интронизации Иисуса как короля Польши

DailyNews.kz 

ВАРШАВА. Торжественная церемония интронизации Иисуса Христа как короля Польши проходит в Храме Божьего милосердия в Кракове при участии президента страны Анджея Дуды и множества паломников, в том числе из США, Канады и Швеции, сообщает РИА Новости. 

Из-за непогоды закрыты дороги по всем направлениям в пяти областях Казахстана

DailyNews.kz 

АСТАНА. Из-за непогоды закрыты дороги по всем направлениям в пяти областях Казахстана, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК. 



Рисунок из серии комиксов "Приключения Тинтина" продан за 1,55 млн евро

DailyNews.kz 

ПАРИЖ. Оригинальный рисунок из комикса "Путешественники на Луне" серии "Приключения Тинтина" был в субботу продан на аукционе в Париже за 1,55 млн евро (1,6 млн долларов), сообщает Русская служба Би-би-си. 

Даниал Ахметов пообещал пожаловаться на американскую компанию в Посольство США

DailyNews.kz 

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. Аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов пообещал пожаловаться в Посольство США на американскую компанию, некорректно выполняющую свои обязательства, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу главы региона. 

Подозреваемому в изнасиловании шестилетней Виктории в Актау продлили срок ареста

DailyNews.kz 

АКТАУ. Житель Актау, подозреваемый в изнасиловании шестилетней девочки, еще на один месяц останется под арестом, сообщает «Тумба» со ссылкой на правоохранительные органы.    

В «Правительстве для граждан» начал работу консультативно-совещательный совет

DailyNews.kz 

АСТАНА. В госкорпорации «Правительство для граждан» прошло первое заседание консультативно-совещательного совета, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу горпорации. 

В убийстве охотника обвиняются двое подростков в Костанайской области

DailyNews.kz 

КОСТАНАЙ. В Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области поступило уголовное дело в отношении двух местных жителей 19 и 15 лет, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-служба Костанайского областного суда. 

Премьер-министр РК провел заседание Совета по переходу к «зеленой экономике»

DailyNews.kz 

АСТАНА. Накануне под председательством премьер-министра РК Бакытжана Сагинтаева состоялось заседание Совета по переходу к «зеленой экономике» при Президенте РК, передает DailyNews.kz со ссылкой на сайт главы правительства. 

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net