Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DailyNews.kz
Август
2015

Новости за 23.08.2015

Фабио Ару вошел в первую десятку на втором этапе "Вуэльты"

DailyNews.kz 

МАДРИД. Итальянский велогонщик Фабио Ару, выступающий за казахстанскую команду "Астана", замкнул первую десятку на втором этапе последнего Гранд-тура сезона супермногодневке "Вуэльта", сообщают Vesti.kz. 



Карим Кокрекбаев проинспектировал цены на социально значимые товары в Жамбылской области

DailyNews.kz 

ТАРАЗ. Сегодня аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев проинспектировал цены на социально значимые товары в регионе, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой сайт облакимата. 

Из-за тайфуна "Гони" объявлено штормовое предупреждение на юге Японии

DailyNews.kz 

ТОКИО. Главное метеорологическое агентство Японии объявило штормовое предупреждение для южной префектуры Окинава и западных районов острова Кюсю в связи с приближением мощного тайфуна "Гони", отменены более ста авиарейсов, передает РИА Новости. 

Ерик Султанов лично проверил цены на рынках и в магазинах Петропавловска

DailyNews.kz 

ПЕТРОПАВЛОВСК. Аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов в ходе рабочей поездки по Петропавловску посетил рынки, магазины и аптеки города, чтобы лично проверить, имеются ли факты необоснованного повышения цен в связи с изменением курса валют, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на сайт главы региона. 



Запущенная с Капустина Яра межконтинентальная ракета поразила цель в Сары-Шагане

DailyNews.kz 

АСТАНА. Межконтинентальная баллистическая ракета, запущенная с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области, поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ракетных войск стратегического назначения РФ. 

Гватемальцы требуют отставки президента из-за коррупционного скандала

DailyNews.kz 

ГВАТЕМАЛА. Жители столицы Гватемалы устроили многотысячную акцию с требованием отставки президента страны Отто Переса Молины на фоне крупнейшего в стране коррупционного скандала в высших кругах власти, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. 

Ливан столкнулся с крупнейшим мусорным кризисом

DailyNews.kz 

БЕЙРУТ. В центре ливанской столицы демонстранты вступили в столкновение с полицией, в результате чего пострадали 15 человек, передает Интерфакс. Как пишут местные СМИ, протестующие возмущены неспособностью властей решить проблему неубранного мусора. 

Британский художник Бэнкси открыл зловещий парк развлечений "Дисмеленд"

DailyNews.kz 

ЛОНДОН. Один из самых загадочных представителей современного искусства Великобритании художник граффити, известный под псевдонимом Бэнкси, представил широкой публике свое видение всемирно известного детского парка развлечений "Диснейленд", сообщает ТАСС. 

Сбившего насмерть пешехода и скрывшегося с места ДТП водителя задержали в Талдыкоргане

DailyNews.kz 

ТАЛДЫКОРГАН. Полицейские установили и задержали водителя джипа, сбившего насмерть пешехода и скрывшегося с места происшествия в Талдыкоргане, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 

Дмитрий Попко вышел в финал одиночного разряда турнира серии ITF в Австрии

DailyNews.kz 

ВЕНА. Казахстанский теннисист Дмитрий Попко накануне вышел в финал одиночного разряда турнира серии  ITF в Австрии с призовым фондом 10 тысяч долларов, передает ИА Новости-Казахстан. 

Число жертв тайфуна на Филиппинах возросло до десяти

DailyNews.kz 

МАНИЛА. Десять жителей северной части Филиппин стали жертвами тайфуна "Иненг" (по международной классификации — "Гони"), еще семь получили ранения, трое пропали без вести, передает РИА Новости. 

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net