Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала)
Апрель
2015

Новости за 11.04.2015

Десятки тысяч клиентов Сбербанка стали жертвами мошенников

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Десятки тысяч клиентов Сбербанка по всей России стали жертвами мошенников, похитивших у них со счетов часть средств. Для этого злоумышленники использовали специальный вирус, который проникал на смартфоны, передает FlashNord.

Глава минмолодежи Дагестана встретился с руководством Дагестанского кадетского корпуса

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Накануне, министр по делам молодежи РД Заур Курбанов провел встречу с директором IДагестанского кадетского корпуса имени Героя России генерал-полковника Г. Н. Трошева Абдулой Муртазалиевым. В рамках нее собеседники обсудили подготовку к проведению праздничных мероприятий, посвященных юбилею 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, совместную работу в рамках ежегодного и традиционного парада «Наследники Победы».

Алиментщик-рецидивист

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Мировым судьей судебного участка № 117 Карабудахкентского района было заменено наказание в отношении злостного неплательщика алиментных платежей – жителя с. Доргели, в виде лишения свободы на срок пять месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.



Духовно-нравственное просвещение осужденных

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Республике Дагестан состоялась встреча сотрудников и осужденных отряда хозяйственного обслуживания с заместителем имама центральной Джума - мечети города Махачкалы Магомедом Курбандибировым.

"Студенты Дагестана, объединяйтесь !"

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

10 апреля в конференц-зале ректората ДГУ прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России, в котором приняли участие представители АСО России, студенты-делегаты вузов Дагестана, а также слушатели Школы общественных наблюдателей ЕГЭ из Дагестана и Чеченской республики.

Путин опередил всех мировых лидеров в рейтинге самых влиятельных людей

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Рейтинг самых влиятельных людей планеты, по данным опроса читателей американского журнала Time, возглавил президент России Владимир Путин. Голосование завершилось сегодня утром.

Читать дальше...

Россия оказалась мировым лидером по уничтожению лесов

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Институт мировых ресурсов (WRI) совместно с группой специалистов Мэрилендского университета и Google провели исследование потери лесного покрова в мире за 2011-2013 гг. лидирует в печальном списке РФ — в среднем за год у нас погибает около 4,3 млн га лесов.

19-летний парень задержан за изнасилование малолетней

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан в отношении 19-тилетнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по статье "изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-тилетнего возраста".

«Либо вы с нами, либо вы против нас»

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В администрации Буйнакского района под председательством Главы района Д.Шихсаидова состоялось заседание комиссии по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую деятельность.

Велопробег в Акушинском районе

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Накануне, в Акушинском районе состоялся муниципальный велопробег. Велопробег был приурочен к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 110-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Сумена Курбанова.

По горячим следам задержан подозреваемый в краже в г.Дербент

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

10 апреля в полицию обратился 30-летний житель г. Дербент с заявлением о том, что неустановленное лицо, путем свободного доступа ночью проникло в салон его автомашины «ВАЗ-2104» и совершило кражу ноутбука и видеорегистратора, на общую сумму 32500 руб.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net