Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
D3.ru
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Самураи в вашем бокале

D3.ru 

Поскольку все мы скоро умрем от уханьского коронавируса, решил перед смертью срочно пробовать все, что было в планах — но до чего еще руки не дошли. Сегодня обзавелся двумя такими бутылочками и хорошенько отдегустировал.

Что имею сказать?

Основные надежды были на более дорогой Nikka Days. В описании обещался мягкий вкус с оттенками ириски, орехов и ванильной помадки, со сливочно–гладкой текстурой и долгим послевкусием с нюансами лимонного печенья. А так же свежий аромат сотканный из свежих нот яблока... Читать дальше...

В Минздраве сообщили, этих медиков накажут

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=Q24bDmKoSwI&feature=youtu.be

Очевидцы засняли на видео, как в Березниках Пермского края врачи скорой помощи тащили мужчину до машины по асфальту. Ролик появился на странице *ЧП Березники* в соцсети *ВКонтакте*. На кадрах можно увидеть, как очевидцы возмущаются тому, что медработники втаскивают мужчину в машину скорой без носилок. Он некоторое время лежит на земле. *Носилки для больных. А не для этого*, — отрезал один из медработников в ответ на возмущения очевидцев. Читать дальше...

Письмо из армии

D3.ru 

Дорогие мама и папа!!

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

Подъем тут не 4 а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно.
Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок — не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Читать дальше...



Наркокурьер

D3.ru 

Написал psy_iCe на gif.d3.ru / комментировать

Котенька

D3.ru 

Написал yegorka на vorchuchelo.d3.ru / комментировать

Коллапс бирж только начинается. Пришло время пристегнуть ремни

D3.ru 

Мне часто в комментария пишут не задолбался ли я писать на тему большого пиздеца. Отвечаю–нет не задолбался. Поскольку он реально наступает и мой долг информировать читателей о происходящем.О том, что БП наступил свидетельствует investing.com: Dow приближается к минус 1 000 и все индексы в красном. Italie 40 вообще приближается к минус 1 500, как будто в Европе началась атомная война. Хотя пока в Италии всего 224 инфицированных, 7 умерших и 24 в тяжелом состоянии, из которого реаниматологи не всех вытащат. Читать дальше...



В Праге площадь перед посольством России получила имя Бориса Немцова

D3.ru 

Городской совет Праги проголосовал за переименование площади у посольства России в честь Бориса Немцова. Решение вступит в силу в пятую годовщину убийства политика — 27 февраля 2020 года. Как сообщает CNN, под петицией о переименовании площади подписалось свыше 4,5 тысячи жителей города. Мэр столицы Чехии Зденек Гржиб пояснял, что топографическая комиссия городского совета дала согласие на переименование.
Аллея в парке Stromovka рядом с посольством России может быть названа в... Читать дальше...

№3709

D3.ru 

Написал yesmish2002 на pechal.d3.ru / комментировать

Фельетон "Саратовская купель", 1949 год, СССР

D3.ru 

Газета "Правда" № 50, 19 февраля 1949
В 1949 году в Саратове в Саратове произошло событие, попавшее в федеральную прессу — газету "Правда". А именно — крещенские купания. Предварительно выходило предложение не чинить препятствий к богослужениям в храмах и крестным ходам. И вот, спустя месяц после свершившихся событий в газете "Правда" вышел фельетон, посвящённый саратовским событиям.
Текст фельетона в комментариях.

Читать дальше...

Широко шагая

D3.ru 

Написал nauru на pareidolia.d3.ru / комментировать

Многогранник Силаши

D3.ru 

До 1977 года считалось, что тетраэдр (пирамида) — единственная фигура, каждая грань которой имеет общее ребро с любой другой гранью. В 1977 году венгерский математик Лайош Силаши придумал ещё один многогранник, который удовлетворяет этому условию (на КДПВ).

Математика до сих пор не знает, существуют ли другие многогранники, кроме двух вышеназванных, у которых каждая грань имеет общее ребро с любой другой гранью.

Подробнее про многогранники можно послушать в этом видео.

Читать дальше...

Кра–со–та

D3.ru 

Лиговский проспект 78.

В 2008 году жилищная инспекция, по поводу отделки единственного эркера сайдингом, выдала собственнику «предписание об устранении выявленных нарушений», а в администрацию Центрального района направили «письмо о принятии мер в отношении собственников жилых помещений, выполнивших переоборудование фасада по указанному адресу». Сейчас 2020 год.
Кто же владелец этой волшебной красоты, которую никто не в силах потревожить? Чей это шикарный евросортир деревенского типа... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





С Днём независимости

D3.ru 

Я россиянин, а с Эстонией связан тем, что в ней живёт моя мама. Живёт больше тридцати лет, живёт спокойно и благополучно. И я спокоен тем, что спокойно ей. И всякий раз и в этот день, и в другие — когда пересекаю границу, собираясь навестить её, просто звоня по телефону, я испытываю сильное чувство благодарности к её стране.
Поздравляю с Днём независимости Эстонии всех живущих в вашей прекрасной стране.
Да хранят вас боги и НАТО! Очень хочу чтоб наши страны добрососедствовали и знаю... Читать дальше...

n+1 — очковый

D3.ru 

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avo49Eb_460sv.mp4

Студент штата Монтана Джо Томпсон совершил этот бросок и выиграл $ 11111

Написал nomad62 на gif.d3.ru / комментировать

Как во сне

D3.ru 

Астронавт может застрять в пространстве, если он не находится рядом с чем–либо, за что он может схватиться

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

По делу Тимура Иванова идут обыски по нескольким адресам. Среди них может быть особняк за миллиард

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net