Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Искра (КОНТ)
Апрель
2020

Китаянка о Пандемии

0

ОСТАНОВИТЬ ПАНДЕМИЮ ПО СИЛЕ ТОЛЬКО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВООРУЖЁННОЙ ВЫСШЕЙ ТЕХНИКОЙ.

Сегодня начал свою работу метрополитен города Уханя. А ведь ещё три месяца назад Ухань был эпицентром вспышки короновируса. Производственные, административные и культурные объекты мегаполиса тоже приступили к своей работе в штатном режиме. Кроме того, ради скорейшей ликвидации последствий затянувшегося карантина, жители Уханя получили продуктовые талоны и талоны, дающие право на бесплатное посещение культурных мероприятий. Фактически, можно говорить о том, что с эпидемией короновируса в Китае покончено. Но что стало залогом этого? Особенности социально - экономической системы Китайской Народной Республики, медленно но верно движущейся в сторону социализма. В то время, как в капиталистических странах мира системы здравоохранения страдали от хронического недостатка финансирования и деградировали, народное Правительство Поднебесной вкладывало в развитие системы здравоохранения огромные средства. Только за двадцать последних лет в социалистическом Китае было построено двадцать тысяч больниц, оснащённых самым современным медицинским оборудованием. Развитая система здравоохранения, вооружённая передовой медицинской техникой, позволила быстро справиться с эпидемией ненавистного вируса. И спасти великое множество жизней. Разумеется, при желании можно обвинить меня в софистике. В том что я лгу в угоду своего идеологического мировоззрения. Выдаю желаемое за действительное. Что - же. Прошу вас внимательно посмотреть видео, которое я размещу под этой заметкой. Если вы это сделаете, то увидите реальное техническое превосходство системы здравоохранения Китая над системами здравоохранения капиталистических стран, переживающих ныне поистине трагические времена. Какой смысл я вкладываю во всё выше написанное? Каков посыл? Пандемия короновируса наглядно показала всем слабость глобальной капиталистической системы. Эта система может обеспечить купание в роскоши узкой группы лиц. Но не может успешно решать задачи, стоящие перед человечеством в двадцать первом веке. Не может обеспечить всем её жителям равный доступ к жилью, образованию и медицинскому обслуживанию. При том медицинскому обслуживанию качественному, а не абы какому. Покончив с феодализмом и осуществив глобализацию, объединив человечество, капитализм устарел. Выполнил свою историческую миссию. Теперь он должен уступить место социализму - более прогрессивной модели социально - экономического устройства общества. Как только с эпидемией будем покончено, нам придётся всерьёз взяться за создание нового коммунистического интернационала. И прокладывание человечеству дороги в светлое социалистическое будущее. 







Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net